загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разрыв между описанием желаемого мужчины в анкете девушек и реальным диалогом. Режим АНТИПРИНЦЕССЫ. Голосовалка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее.
Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка sarcastic_rt_50.gif , и то, что она написала не имеет смысла.

Девушки, как сами такие ситуации оцениваете? Вы понимаете, что мужчины как раз мыслят категориями договоренностей и позиций, и занимаю такую позицию, как выше, вы минимум лишаетесь очень большой части уважения от мужчины, а потом обижаетесь, что вас чутка полюбили и бросили. Ну реально. Жду комментов.

И не забывайте о мышлении АНТИПРИНЦЕССЫ. Если мужчина читает офигительно подробный список того кто он должен быть, и даже если волшебным образом он подходит, в его голове это сделка, а не любовь, и далее ему опять же меньше за что вас уважать, и проще оставить одну, ну или минимум сваливать в гаражи общаться с мужиками за пивом, чем выслушивать постоянно меняющиеся позиции от вас. И он будет помнить, что вы с ним из за каких то пунктов, а не потому что полюбили.

Особенно это касается форумчанок, которые любят распедаливать описание желанного идеального мужчины на форуме, приводить аналогии с олигархами и звездами Голливуда, ну даже если в полушутку, это показывает уровень мышления антипринцессы, по моему.

Мое мнение - девушкам нужно так же как и мужчинам следить за позицией, словами, если девушка хочет, чтобы ее мужчина ее уважал как человека.

Ну все. Нанудел. Можете ругаться.

И голосуем по теме! Девушка, ставьте под темой плюсик или минус!!!

"+" - я такая, как описано
"-" - я не такая
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Переведите кто нибудь. С жёлтого на человеческий.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Переведите кто нибудь. С жёлтого на человеческий.
Страдает сильно, но всякой херней, внимания хочет - но не знает как привлечь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Переведите кто нибудь. С жёлтого на человеческий.
Не видать нам Бреда Питта и Абрамовича тут
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Это говорит лишь о том, что мужчина нравится, а не просто подходит под описание желаемого. Это значит, что женщина может его полюбить, а не просто "подобрать себе более-менее подходящего человека" в его лице. Подходящих много, нравится один из тысячи.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2023 11:36
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Страдает сильно, но всякой херней, внимания хочет - но не знает как привлечь.
Ты переведи, что ему конкретно надо, пожалуйста?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не видать нам Бреда Питта и Абрамовича тут
Спасибо ему за подсказку girl-haha_rt_70.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Страдает сильно, но всякой херней, внимания хочет - но не знает как привлечь.
Ты сейчас завидуешь глубине мысли. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты сейчас завидуешь глубине мысли.
Безусловно. Настолько лаконично и четко выразить свои мысли способны единицы.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сегодня все горшочки варят без остановки? blink_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты переведи, что ему конкретно надо, пожалуйста?
Прикинулась тож девочкой spruceup_rt_74.gif

Давай по теме отвечай sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты переведи, что ему конкретно надо, пожалуйста?
Женщину, для полового и умственного употребления.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Безусловно. Настолько лаконично и четко выразить свои мысли способны единицы.
lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сегодня все горшочки варят без остановки?
Что-то с фазами Луны, приливами и отливами видимо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Всем привет! Уже в который раз встречаю ситуацию, как под копирку: в анкете девушки написан минимальный рост желаемого мужчины, предположим 180, и указано чтобы он был без материальных и жилищных проблем. Девушка пишет мне, вежливо указываю, что по этим трем пунктам не подхожу, в ответ получаю что это все мелочи, что пошутила и так далее. Девушка как правило обижается и говорит что она не мужик, чтобы отвечать за слова, а девушка , и то, что она написала не имеет смысла. Девушки, как сами т
Я то же так же. Когда мне пишут, читаю анкету и пишу по каким, указанным ей в анкете параметрам, я фильтр ей же установленный не прохожу. Что бы зря время не терять на переписку, а потом узнать, что ни такой. Я лучше это время потрачу с пользой, на форуме)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
время потрачу с пользой, на форуме)))
rofl_rt_56.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это говорит лишь о том, что мужчина нравится, а не просто подходит под описание желаемого. Это значит, что женщина может его полюбить, а не просто "подобрать себе более-менее подходящего человека" в его лице. Подходящих много, нравится один из тысячи.
Фигня все это.

Девушки в основном рассматривают мужчину как приложение к жизни. Чтобы как у подруг и так далее.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты переведи, что ему конкретно надо, пожалуйста?
Жри чо дали. Не перебирая. Я так поняла.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жри чо дали. Не перебирая. Я так поняла.
Кстати. Мужчины часто пишут в анкете какого размера грудь должна быть у барышни и квартира?

Идея - меньше девушкам в своих анкетах выдавать непринципиальных требований.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
мужчину как приложение к жизни.
Ну пральна! Надо же прикладывать мужчину периодически к разным местам. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр