загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Домашнее насилие или бью, значит люблю (тема для мужчин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ну давайте на чистоту.Ведь женщины очень часто сами провоцируют на принятие жёстких мер. И при чём в этом случае длительность отношений не играет никакой роли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
чего,ни разу не насиловала мужчину?
Маруся,умница)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это не насилие! Это психихеские отклонения!
Что именно? Убийство?
Опять ошибаетесь, это как раз результат этого насилия.
Так называемое, не привлечение по ранее совершенному, менее тяжкому преступлению.
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 09:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Я уточню. Мы говорим об одном и том же? Женщина мужчину. Не наоборот. Обычно когда это что-то относительно классическое мужчины не против, но обычно при насилие в такой форме это не что-то классическое и тут есть простор для фантазии как это может быть. Но чаще всего мужчина не против. Хотя бы потому, что он скорее всего заведомо сильнее или не слабее и может быть отпор. Что не всегда бывает в обратную сторону.
Хорошо. Оставим этот спорный пункт. Как насчёт всего остального?)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну давайте на чистоту.Ведь женщины очень часто сами провоцируют на принятие жёстких мер. И при чём в этом случае длительность отношений не играет никакой роли.
То есть "сама виновата"? Удобная позиция
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что именно? Убийство? Опять ошибаетесь, это как раз результат этого насилия.
Конечно! Как можно убить человека за неприготовленный ужин? blink_rt_40.gif Такое может сделать только психопат!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Конечно! Как можно убить человека за неприготовленный ужин? Такое может сделать только психопат!
Если Вы ставите диагноз, доктор, то уж зрите в корень, а не любуйтесь только верхушкой айсберга!
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2019 09:10
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Конечно! Как можно убить человека за неприготовленный ужин? Такое может сделать только психопат!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ессессссвеннно против насилия. Но и надо признать, что есть именно провокаторы этого дела. От пола это не зависит. Поэтому часто получается то, что получается. Как говорится, если СНОВА прилетает по одной и той же морде, то виновата морда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
и надо признать, что есть именно провокаторы этого дела. От пола это не зависит. Поэтому часто получается то, что получается. Как говорится, если СНОВА прилетает по одной и той же морде, то виновата морда.
+100500
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессессссвеннно против насилия. Но и надо признать, что есть именно провокаторы этого дела. От пола это не зависит. Поэтому часто получается то, что получается. Как говорится, если СНОВА прилетает по одной и той же морде, то виновата морда.
Возможно так и есть, а возможно нет...в опросе по нулям. Никто никого не притеснял, никто ни от кого не получал притеснений. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно так и есть, а возможно нет...в опросе по нулям. Никто никого не притеснял, никто ни от кого не получал притеснений. )
Опрос ни о чем не говорит. Не все голосуют
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
чего,ни разу не насиловала мужчину?
Да я, еще в 26 лет про страпоннинг узнала. :cool_rt_40.png: хоть и совершенно случайно.
А в 36 женщину, как не парадоксально, которую ее муж, это делать заставлял.
Блин, то ли ржака, то ли слезы, но ведь и такое бывает!
Для несведующих, как я в свои 26, расскажу:
Тогда майл агент только появился.
Ломится ко мне дядька, а в контактах моих его нет.
Я ему, мол что хочешь?
Он:" А про страпоннинг слышала? "
Я:" А что это? "
В ответ тишина...
Ну мне же любопытно, в Яндекс пошла, а там фаллосы резиновые или какие они там, на картинках.
Ну я ему пишу:
- это когда мальчик с мальчиком, тогда при чем тут я?
- Нет.
- Тогда девочка с девочкой, тогда при чем здесь ты?
-Нет.
Блин, усе мозг сломался. Ну полезла дальше информацию искать, а там девочка, этой штукой мальчика!
Аааааааааааааа, блин, ощущение шока до сих пор!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть "сама виновата"? Удобная позиция
Ну ты ещё скажи,что все женщины как вид исключительно белые и пушистые. И никогда не провоцируют. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ржунимагу!!!
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо. Оставим этот спорный пункт. Как насчёт всего остального?)
Со всем остальным проще. В своей жизни я сталкивался один раз с семейным насилием на с-суальную тему. Подробностей в открытом доступе не будет, но обе стороны при общении после оного остались не довольны, но пришли к определенным выводам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Крылатское писал:
Со всем остальным проще. В своей жизни я сталкивался один раз с семейным насилием на сексуальную тему. Подробностей в открытом доступе не будет, но обе стороны при общении после оного остались не довольны, но пришли к определенным выводам.
Подробности и не нужны. Я смотрю опрос)
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет
Андрей, Москва, м. Крылатское, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да я, еще в 26 лет про страпоннинг узнала. хоть и совершенно случайно. А в 36 женщину, как не парадоксально, которую ее муж, это делать заставлял. Блин, то ли ржака, то ли слезы, но ведь и такое бывает! Для несведующих, как я в свои 26, расскажу: Тогда майл агент только появился. Ломится ко мне дядька, а в контактах моих его нет. Я ему, мол что хочешь? Он:" А про страпоннинг слышала? " Я:" А что это? " В ответ тишина... Ну мне же любопытно, в Яндекс пошла, а
На самом деле многим мужчинам это просто доставляет удовольствие в силу специфики расположения эрогенных и стимулирующих нервных окончаний в мужском организме. Хотя многим(не всем) женщинам это тоже нравится в их сторону.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да я, еще в 26 лет про страпоннинг узнала. хоть и совершенно случайно. А в 36 женщину, как не парадоксально, которую ее муж, это делать заставлял. Блин, то ли ржака, то ли слезы, но ведь и такое бывает! Для несведующих, как я в свои 26, расскажу: Тогда майл агент только появился. Ломится ко мне дядька, а в контактах моих его нет. Я ему, мол что хочешь? Он:" А про страпоннинг слышала? " Я:" А что это? " В ответ тишина... Ну мне же любопытно, в Яндекс пошла, а
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif всё блин ржу громко до слёз
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну ты ещё скажи,что все женщины как вид исключительно белые и пушистые. И никогда не провоцируют. Ржунимагу!!!
Смотря что подразумевается под словом "провокация")
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну ты ещё скажи,что все женщины как вид исключительно белые и пушистые. И никогда не провоцируют. Ржунимагу!!!
girl-angel_rt_62.gif конечно не провоцируем,только ставим перед фактом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр