загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про мужское насилие в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а тебя часом не колотили? ты хвостом налево.направо.а она ишь бл.....т не уважаю мужиков ,которые руку на женщину поднимают. По теме даже не отвечала.это только в неблагополучных семьях
согласна, не умеют интеллигентно вопросы решать, а быдло-мужик и быдло-баба, всегда руками размахивали и размахивать будут. Ищите себе по уровню и нечего на судьбу сетовать. При выборе мужчинки, неплохо было бы и на его семью обратить внимание, как его папа с мамой общается. Любовь - любовью, но по родственникам тоже можно негативные задатки будущего суженого рассмотреть.
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
Есть ситуации, в которых не грех и оправдать
пощечину могу оправдать, заслуженную, как мужчине, так и женщине. Но когда ноги или руки в размах пошли.... тут уж нет... в стационар таких!!!!
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Больно до слез. Но самое страшное сейчас,когда все позади и пережив весь этот ужас,смотришь в прошлое и боишься. Страх от того что не понимаешь как жила и как выдерживала. Почему тогда не было больно? Была сильнее? Наврят ли. Была мудрее? Да уж точно нет. Почему страшно сейчас? Почему тогда не было страха за свою жизнь?
А чего до слез???? Надо было первый раз как замахнулся, сказать, не боишься не проснуться? я тебе любимый подушечку тихонечко ночью на личико как положу нежно, расправлю на тебе, чтобы лежала ровненько, или намекнуть про то как вы умело готовите еду. после которой можно ненароком на тот свет отправиться, а еще как вариант болтики на машинке подкрутить на колесиках )))) Действует, поверьте, главное тихо и без истерик говорить.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну куда уж нам тут всем до ваших благополучных то семей?
блин angry_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всеравно зря. потерпелаб малость и все наладилось.
Неее.
Как мы жили, наоборот можно сказать: дура, чего столько времени-то терпела rtfm_rt_52.gif
Эт только бабуськи деревенские считают: не пил (то есть не валялся в сугробах) - не бил, чего те надо rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неее. Как мы жили, наоборот можно сказать: дура, чего столько времени-то терпела Эт только бабуськи деревенские считают: не пил (то есть не валялся в сугробах) - не бил, чего те надо
блин. найтиб эту тему. давно давно писал. очень тогда здорово получилось про это.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Его наверно уже подобрала более решительная. которая даром время в интернете не тратит.
Более решительная как раз по инету его и подобрала. Точнее, сманила с семьи. От редиска secret_rt_44.gif
Так что безумству храбрых (и инету) поем мы славу girl-angel_rt_62.gif
(Я да, инет не отключаю: у меня нет трафика. Пусть открыт, а что. Дети на рыбалке, я на работе. Инет оплачиваю из моего кармана. Куда еще время-то тратить umnik2_rt_46.gif Где еще с целым кировчанином пообщаться можно?)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.12.2013 14:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
блин. найтиб эту тему. давно давно писал. очень тогда здорово получилось про это.
Так если сами писали, попробуйте восстановить произведение umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Где еще с целым кировчанином пообщаться можно?)
А ты в курсе что мы побратимы? wink_rt_40.png И жЭнщина из Питера завсегда должна отдаваться если Кировчанин ее просит? cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если сами писали, попробуйте восстановить произведение
я напишу. конешно напишу надо просто анализ наших тем сделать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты в курсе что мы побратимы? И жЭнщина из Питера завсегда должна отдаваться если Кировчанин ее просит?
Не я это сказала, заметьте wink_rt_40.png
Боюсь, жЭнщина и баболюб понятия не совместимые.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.12.2013 12:59
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я напишу. конешно напишу надо просто анализ наших тем сделать.
Сережа, я...у меня...в зобу дыханье сперло...
Еще никогда, слышите, НИКОГДА ни один мужчина не делал для меня такого подвига...анализ тем...вдуматься только...и не для кого-то там...для меня...одни эмоции, одни эмоции... man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сережа, я...у меня...в зобу дыханье сперло... Еще никогда, слышите, НИКОГДА ни один мужчина не делал для меня такого подвига...анализ тем...вдуматься только...и не для кого-то там...для меня...одни эмоции, одни эмоции...
smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Так и знала, что омманет close-tema_rt_96.gif girl-cray_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр