загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про мужское насилие в семье.
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
охренеть- статистика!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
половину баб- мужики колотили!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
От себя: Проголосовал, что: бил.
Бил- это нанесенный удар ладонью по щеке.
Сила удара такова чтоб тапочки слетели.
Если вдарю пуще то возможны последствия.
Первая жена получила за то чтоб не п****ла.
Вторая получила за измену.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От себя: Проголосовал, что: бил. Бил- это нанесенный удар ладонью по щеке. Сила удара такова чтоб тапочки слетели. Если вдарю пуще то возможны последствия. Первая жена получила за то чтоб не п****ла. Вторая получила за измену.
mosking_rt_50.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Оксана, Москва, м. Митино писала:
Проголосовало бы больше человек! интересная статистика получается! А тот кто бил жену может показаться на форуме??? И за что он ее бил, очень интересно? Хотелось бы посмотреть на это существо.
Ну вот он я, смотрите.
Во время очередного скандала на ровном месте, как обычно собрался чтобы уйти из квартиры (предварительно попытавшись успокоить, потом просто молча игнорируя поток оскорблений, потом уже - подался на выход...). БЖ как обычно закрыла своим телом дверь, прям как Александр Матросов амбразуру дзота. Как обычно, я с применением мягкой силы (т.е. крепко взяв за плечи) начал отодвигать ее от двери. В ответ - вцепилась в ручку двери и начала потоком выдавать очередную порцию оскорблений меня и моих родителей. Несколько раз предупредил - не перестанешь оскорблять - ударю. Не перестала. Я слов на ветер не бросаю.
Ирина, Россия, Щёлково, 43 года
Ирина, Щёлково, 43 года.
 
я всегда могла дать отпор мужу. в итоге так прищемила его женское иго что разошлись. болела год. а теперь думаю что лучше так чем так.
мой ответ!
женщина, которая прощает. всё прощает, сердцем всем любя. слёзы вытирает, утешает... позабыла, что жива сама. женщина, которая всё стерпит- боль измены и служанки роль, обиды и ненависть не копит, только сердце переполнит боль! и однажды вдруг она изчезнет... растворится и совсем уйдёт. и вдруг как будто вся замёрзнет- одиноким став глядишь поймёт... женщину которую любили и предали... не её вина... женщину сломали, погубили, но забыли, как она сильна!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Ну вот он я, смотрите. Во время очередного скандала на ровном месте, как обычно собрался чтобы уйти из квартиры (предварительно попытавшись успокоить, потом просто молча игнорируя поток оскорблений, потом уже - подался на выход...). БЖ как обычно закрыла своим телом дверь, прям как Александр Матросов амбразуру дзота. Как обычно, я с применением мягкой силы (т.е. крепко взяв за плечи) начал отодвигать ее от двери. В ответ - вцепилась в ручку двери и начала потоком выдавать очередную порцию оскор
Меня мой не бил. Но хотел, говорит. Правда, я-то ругала за дело.
И почему-то blink_rt_40.gif злился, что я телом двери не закрывала rofl_rt_56.gif Говорит, плювать тебе на меня, дела тебе нету, куда и где и с кем уйду wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я!...а еще когда я выпью добрее становлюсь)...
Кстати, мой БМ тоже становился добрее. Первые пару лет. Потом стал скандалистей (пьяный когда), потом злющий, потом стала я бояться уже. Так, на всякий случай. На минуточку, мой отец не пьет и не выпивает уже лет 20. Для меня вообще дико и страшно пьянство.
И все-таки, есть процентик, что лет через 10 я б и получать стала.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.12.2013 15:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, мой БМ тоже становился добрее. Первые пару лет. Потом стал скандалистей (пьяный когда), потом злющий, потом стала я бояться уже. Так, на всякий случай. На минуточку, мой отец не пьет и не выпивает уже лет 20. Для меня вообще дико и страшно пьянство. И все-таки, есть процентик, что лет через 10 я б и получать стала.
Так всё-таки отец ваш пил)...у меня стаж не пара лет)и только сентиментальность появилась к доброте... я в жизни не агрессивен)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, мой БМ тоже становился добрее. Первые пару лет. Потом стал скандалистей (пьяный когда), потом злющий, потом стала я бояться уже. Так, на всякий случай. На минуточку, мой отец не пьет и не выпивает уже лет 20. Для меня вообще дико и страшно пьянство. И все-таки, есть процентик, что лет через 10 я б и получать стала.
эх ты..! fool_rt_58.gif Через 10 лет он какраз завяжет как твой отец! rtfm_rt_52.gif
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год
Оксана, Москва, м. Митино, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От себя: Проголосовал, что: бил. Бил- это нанесенный удар ладонью по щеке. Сила удара такова чтоб тапочки слетели. Если вдарю пуще то возможны последствия. Первая жена получила за то чтоб не п****ла. Вторая получила за измену.
Первая жена получила за то чтоб не п****ла. А что конкретно Вам в ее п****же не понравилось, за что можно вломить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Москва, м. Митино писала:
Первая жена получила за то чтоб не п****ла. А что конкретно Вам в ее п****же не понравилось, за что можно вломить?
это когда стоит пьяная и орет как радио. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это когда стоит пьяная и орет как радио.
Ответ в духе некоторых мужчин ( с этого сайта ) :

У хорошего мужа жена не пьет !!!!

И что скажете ? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

( это была шутка, в которой есть доля правды )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответ в духе некоторых мужчин ( с этого сайта ) : У хорошего мужа жена не пьет !!!! И что скажете ? ( это была шутка, в которой есть доля правды )
она и до замужества пила biggrin_rt_40.png
а вот вторая и правда не пила ни грамулечки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она и до замужества пила а вот вторая и правда не пила ни грамулечки.
Значит, Вам нравилось, что она пила ? Или как ?

А вторая при Вас начала ? Как же так ? Мы же в ответе за тех, кого приручаем... )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, Вам нравилось, что она пила ? Или как ? А вторая при Вас начала ? Как же так ? Мы же в ответе за тех, кого приручаем... )))
от куда чё взяли? dntknw_rt_60.gif вам тока следователем работать biggrin_rt_40.png по особо важным mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
от куда чё взяли? вам тока следователем работать по особо важным
Взяла из Ваших слов про то, что первая пила до того, как вышла за Вас замуж. Вы про это не ведали ?

А вторая до замужества не пила ... Тоже Вы сказали. ( читай выше ) Нет ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А мне видимо некого и не за что было бить. Меня никто не ругал никогда.
Видимо женщину надо держать постоянно в состоянии, чтобы она боялась тебя потерять..
Обычно расстраивались, когда понимали, что пришло время расставаться, да и то без истерик, а с каким-то внутренним сожалением, просто осознавая, что так будет лучше.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр