загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А существует ли мужское счастье?)
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Как-то увидела статью в Фейсбуке, что мол мужского счастья нет.
Женское есть и о нем все наслышаны, мол дом, семья, да был бы милый рядом, а вот мужского то и нету dntknw_rt_60.gif
Скажу честно, то как автор излагает свои мысли в статье и что он там пишет, мне не понравилось, поэтому ее и не “привожу” здесь.
А вот мысли о мужском счастье и есть ли оно - задумалась...
Хотелось бы узнать мнение мужчин.)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Счастлив тот, кто с радостью идет на работу, а вечером с радостью спешит домой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то увидела статью в Фейсбуке, что мол мужского счастья нет. Женское есть и о нем все наслышаны, мол дом, семья, да был бы милый рядом, а вот мужского то и нету Скажу честно, то как автор излагает свои мысли в статье и что он там пишет, мне не понравилось, поэтому ее и не “привожу” здесь. А вот мысли о мужском счастье и есть ли оно - задумалась... Хотелось бы узнать мнение мужчин.)))
Моё счастье было первый дом строить,принять первым вторую родившуюся дочь на руки,услышать от старшей внучки"Дедуля"...моё счастье быть нужным...есть мужское счастье)..
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастлив тот, кто с радостью идет на работу, а вечером с радостью спешит домой.
Ой, да! Хочу, хочу, хочу! Именно так! С радостью бегу на работу и с радостью бегу с неё домой!
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моё счастье было первый дом строить,принять первым вторую родившуюся дочь на руки,услышать от старшей внучки"Дедуля"...моё счастье быть нужным...есть мужское счастье)..
Ну и это тоже! Дочке 14, пока боюсь услышать такие слова от внучки, рановато для этого!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моё счастье было первый дом строить,принять первым вторую родившуюся дочь на руки,услышать от старшей внучки"Дедуля"...моё счастье быть нужным...есть мужское счастье)..
И тут можно развить отдельную тему: “нужно ли мужчине присутствовать на родах”. Тож иногда в мозгу всплывает и волнует...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
,принять первым вторую родившуюся дочь на руки,
Вы герой! pogranichnik_rt_44.gif Я бы не смог. nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дочке 14, пока боюсь услышать такие слова от внучки,
Алексей, не страшно услышать такие слова(да, пока рано), а страшно то, что потом придется спать с бабушкой. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 01:52
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Пиво,диван,футбол....чем не счастье?))))а если ещё сухарики к этому всему,и ты такой в крошках на пузе,то счастье стопудово)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Конечно есть мужское счастье. Перефразируя Стругацких, так как дословно цитату не помню. Это творчество, любовь, друзья. Хотя как мне кажется у женщин такое же счастье.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиво,диван,футбол....чем не счастье?))))а если ещё сухарики к этому всему,и ты такой в крошках на пузе,то счастье стопудово)))
И ЦСКА у Зенита выигрывает в Питере... rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей, не страшно услышать такие слова(да, пока рано), а страшно то, что потом придется спать с бабушкой.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Да, счастье есть, когда никто мозги не выносит.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как-то увидела статью в Фейсбуке, что мол мужского счастья нет. Женское есть и о нем все наслышаны, мол дом, семья, да был бы милый рядом, а вот мужского то и нету Скажу честно, то как автор излагает свои мысли в статье и что он там пишет, мне не понравилось, поэтому ее и не “привожу” здесь. А вот мысли о мужском счастье и есть ли оно - задумалась... Хотелось бы узнать мнение мужчин.)))
Есть и мужское счастье!!
Чаще всего женатым мужчинам для полного счастья не хватает понимания!! Очень важно для них, чтобы жена понимала мотивы тех или иных действий, разделяла позицию мужа..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиво,диван,футбол....чем не счастье?))))а если ещё сухарики к этому всему,и ты такой в крошках на пузе,то счастье стопудово)))
Тогда уже точно без женщины!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Есть и мужское счастье!! Чаще всего женатым мужчинам для полного счастья не хватает понимания!! Очень важно для них, чтобы жена понимала мотивы тех или иных действий, разделяла позицию мужа..
Ну если, как мужики написали про пиво, диван, телевизор и крошки, то боюсь, что с женским пониманием это все не по пути.)))
Сергей, Россия, Белая Калитва, 57 лет
Сергей, Белая Калитва, 57 лет.
 
Живу сейчас в собственном доме,а не в примаках,как раньше. И почти счастлив. Почему ПОЧТИ? Да потому что человеку всегда должно немножко не хватать чего то до полного счастья. Пусть даже и "Зимою лета,осенью весны". Только в этом случае будет прогресс в жизни. Мамонты (по одной из версий) были всем довольны,и... итог все знают.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если, как мужики написали про пиво, диван, телевизор и крошки, то боюсь, что с женским пониманием это все не по пути.)))
Вы знаете, и мужчине дома нужен отдыхwink_rt_40.png
Способ он выбирает сам) Кто-то играет на аккордеоне, кто-то берет лыжи и едет в лес, а кто-то отдыхает именно на диване..
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
счастье - это состояние души! когда хочется не просто идти а бежать с работы домой, строить дом не себе а для семьи, видеть радостные улыбки жены и детей - вот оно маленькое мужское счастье... umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пиво,диван,футбол....чем не счастье?))))а если ещё сухарики к этому всему,и ты такой в крошках на пузе,то счастье стопудово)))
Как мало вам для счастья надо rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр