загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши).
У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Правильно мыслишь 18 (52.94%)
 
Надо успеть, поезд уйдёт 5 (14.7%)
 
Свой вариант 11 (32.35%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...).

Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:20
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ну если у "дяди" с самооценкой и мировосприятием беда, то на манипуляциях и внушениях можно дотянуть и до ЗАГСа районного lol_rt_40.png Но можно ли назвать "счастьем" союз с данным "дядей"?)Скорее всего будет какой-нибудь безынициативный товарищ. А оно надо)))? Хотя , если у" тети" задаточки тирана и диктатора, то возможно это их дзен)) lollol_rt_46.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Я такая же. Ничего я "урывать" не буду, бороться за мужчину, выгрызать любыми методами своё "счастье". Не умею и не хочу.
Знаю прекрасно, что когда у мужчины есть желание и интерес относительно женщины, он проявляет себя и действует. Ответить взаимностью смогу только мужчине с подобной моделью поведения. Просто так устроен мой организм))
Ничуть не осуждаю женщин, умеющих бороться за своё счастье. Я, видимо, не умею)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Мне кажется, важнее понимать, что для тебя счастье и что конкретно ты хочешь. Потому что обычно мы сами не знаем, что хотим. Это я по себе сужу)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные
Зато печатают без подобных ошибок biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать
Мне кажется люди на это способны только от отчаяния
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато печатают без подобных ошибок
Объявился, не запылился. Давно тебя не было
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне кажется, важнее понимать, что для тебя счастье и что конкретно ты хочешь. Потому что обычно мы сами не знаем, что хотим. Это я по себе сужу)))
Важнее чем что? Чем быть счастливым? smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Чтоб женщина вызывала у мужчины желание и интерес он должен видеть сходный интерес и в свою сторону... Танцы с бубнами, чтоб кого то "завоевать" - это к почтальону, приносящему пенсию можно обратиться....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зато печатают без подобных ошибок
Думаешь я не знаю в каких случаях употребляется не и ни ? Знаю,это описка,спасибо за внимание. Но речь шла о примитивности инстинктов
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:26
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Но речь шла о примитивности инстинктов
Напрасно судите по себе)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтоб женщина вызывала у мужчины желание и интерес он должен видеть сходный интерес и в свою сторону... Танцы с бубнами, чтоб кого то "завоевать" - это к почтальону, приносящему пенсию можно обратиться....
Он должен видеть филейные части под майонезом
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:26
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напрасно судите по себе)
Ухты,блин
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да ещё и не факт, что в итоге с мужчиной будешь счастливее, чем без него sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В школе классе в 7-м мне одно время нравился одноклассник. Я была очень скромной девочкой, краснела, когда на меня смотрели даже. А он смотрел... Его сестра (училась на год старше) приходила гулять в нашу компанию во дворе, и она проболталась, что я ему нравлюсь)...
А еще у нас была одноклассница. Веселая, активная, озорная и совсем не стеснительная. И он ей тоже нравился. Она "кадрила", как тогда говорили, его откровенно и самозабвенно. Настолько откровенно, что когда он приглашал меня на танец на дискотеке, она, шутя и смеясь, ныряла между нами и вела его танцевать... Я тогда чмотрела на ее поведение и думала: интересно, что из этого выйдет..? Правильно это или нет? С одной стороны - вешается на шею, а с другой - добивается же своего... Вот они уже и за руку вместе ходят по Таллину, куда мы поехали с классом... Вот уже все шепчутся, что их видели целующимися на школьном дворе... И вот уже и почти не смотрит он на меня...
Как всё закончилось? Они встречались 2 года, а потом разошлись как в море корабли. Он встретил другую.
На встрече одноклассников недавно он сказал мне :"Эх, Ленка... Ну что ж ты такая зашуганая была в школе, всё время убегала... А ведь нравилась тогда ты мне сильно. Кто знает, а может ты бы не хоккеиста тогда своего встретила, а со мной начала встречаться".
И я снова задумалась. Быть может надо что-то среднее? Не вешаться на шею, но и твердо отстаивать своё, когда оно близко? (например, тот танец).
Фиг знает...
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...).
Согласен, последние, путешествовать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Смысл быть с кем попало?)). Раньше семья нужна была для выживания, сейчас такой необходимости нет. Теперь намного важнее смотреть в одну сторону (или на одной волне), и быть вместе из-за того, что намного лучше вдвоем, чем по-одному.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Но речь шла о примитивности инстинктов
Вы, правда, считаете, что лично ваши инстинкты сложнее, например, моих?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Что ж вы всех по себе судите то)))!?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Согласен, последние, путешествовать
Импотентно мыслишь однако biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр