загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что ж вы всех по себе судите то)))!?
Вторая назвала меня мужиком
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
С мыслями все в порядке у вас)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Бороться за мужчину с ним же?
Неа. Если он захочет, он сделает. Убеждать, уговаривать не нужно. Не надолго это будет.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вы, правда, считаете, что лично ваши инстинкты сложнее, например, моих?
Если я так написала,то я так считаю

Возможно вы 1% ,который я не учла.
Большинством побеждают в характеристике превалирующим инстинктов пппэшники
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:38
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вторая назвала меня мужиком
Я хоть с маленькой буквы, но обратилась на «вы», а вы со мной, обо мне и в третьем лице)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Бороться за мужчину с ним же? Неа. Если он захочет, он сделает. Убеждать, уговаривать не нужно. Не надолго это будет.
С годами это стало только очевиднее
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В школе классе в 7-м мне одно время нравился одноклассник. Я была очень скромной девочкой, краснела, когда на меня смотрели даже. А он смотрел... Его сестра (училась на год старше) приходила гулять в нашу компанию во дворе, и она проболталась, что я ему нравлюсь)... А еще у нас была одноклассница. Веселая, активная, озорная и совсем не стеснительная. И он ей тоже нравился. Она "кадрила", как тогда говорили, его откровенно и самозабвенно. Настолько откровенно, что когда он приглашал ме
Лен, а он что, бычок на верёвочке? Если бы ты ему, как он сказал, реально "сильно нравилась", он бы не стал мутить с одноклассницей, а больше внимания уделил тебе.
Нет, я против "бороться" за кого-либо. Или есть сразу взаимная симпатия, перерастающая в более глубокие чувства, или оно не надо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Ну если у "дяди" с самооценкой и мировосприятием беда, то на манипуляциях и внушениях можно дотянуть и до ЗАГСа районного Но можно ли назвать "счастьем" союз с данным "дядей"?)Скорее всего будет какой-нибудь безынициативный товарищ. А оно надо)))? Хотя , если у" тети" задаточки тирана и диктатора, то возможно это их дзен))
Очередь большая? smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я хоть с маленькой буквы, но обратилась на «вы», а вы со мной, обо мне и в третьем лице)))
А я не в государственной думе ,чтоб соблюдать чинопочитание

Я простой человек
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 13:39
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А он что, бычок на верёвочке? Если бы ты ему, как он сказал, реально "сильно нравилась", он бы не стал мутить с одноклассниц ей, а больше внимания уделил тебе. Нет, я против "бороться" за кого-либо. Или есть сразу взаимная симпатия, перерастающая в более глубокие чувства, или оно не надо.
Оль, 7-й класс))
Мальчишка.
А тут девочка, которая и пощупать где надо даёт, и знаки внимания ему на виду у всех. Искушение велико)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 08.12.2020 13:40
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А я не с государственной думе ,чтоб соблюдать чинопочитание Я простой человек
Это этикет общения) и только, что простому человеку не чуждо).
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Зуля, Вы умница! Борьба тут никакого эффекта не даст, а только разочарование одно принести может. Бороться можно за саму себя, свою "наполненность", а все остальное притянется само, если Ваше. Принцип был такой не ищу, но нахожу)))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
На встрече одноклассников недавно он сказал мне :"Эх, Ленка... Ну что ж ты такая зашуганая была в школе, всё время убегала... А ведь нравилась тогда ты мне сильно. Кто знает, а может ты бы не хоккеиста тогда своего встретила, а со мной начала встречаться". И я снова задумалась. Быть может надо что-то среднее? Не вешаться на шею, но и твердо отстаивать своё, когда оно близко? (например, тот танец). Фиг знает...
Очень хороший пример.
ИМХО.
Получается, что с одной стороны много разговоров об эмансипации, но психологически всё остаётся в каком-то дремучем веке.
Лучше бы эмансипация чуток затронула именно сферу проявления интереса к М.
В жизни мысль, что Он должен сам догадаться не прокатывает.
Вот возьмём любой СЗ. Много симпатичных барышень на фото, много невнятных анкет (как будто на вопросы теста школьного отвечали).
Что должен делать М? Писать одной, но кому (ситуация буриданова осла)?
Писать многим (но это айяяяяй, возбраняется и отслеживается таки многими женщинами)?
Аналогия - камень на вершине горы и нужно МНВ, что бы камень покатился в какую-то строну. В этой ситуации Ж может и не должна "бегать" за тем, кто понравился, но подать знак (стрельнуть глазками) не помешало бы ей самой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, а он что, бычок на верёвочке? Если бы ты ему, как он сказал, реально "сильно нравилась", он бы не стал мутить с одноклассницей, а больше внимания уделил тебе. Нет, я против "бороться" за кого-либо. Или есть сразу взаимная симпатия, перерастающая в более глубокие чувства, или оно не надо.
Удобная у него позиция чо. Девочка виновата, что не завоевала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
В школе классе в 7-м мне одно время нравился одноклассник. Я была очень скромной девочкой, краснела, когда на меня смотрели даже. А он смотрел... Его сестра (училась на год старше) приходила гулять в нашу компанию во дворе, и она проболталась, что я ему нравлюсь)... А еще у нас была одноклассница. Веселая, активная, озорная и совсем не стеснительная. И он ей тоже нравился. Она "кадрила", как тогда говорили, его откровенно и самозабвенно. Настолько откровенно, что когда он приглашал ме
Лен, ты прожила свою жизнь, я считаю, что счастливую, и брак был счастливый. Ну закончился, так всё в жизни заканчивается когда-нибудь, даже жизнь...
Если действительно есть у тебя сожаления, так ты молодая и красивая, дерзай сейчас, бери от жизни что хочешь. wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
В школе классе в 7-м мне одно время нравился одноклассник. Я была очень скромной девочкой, краснела, когда на меня смотрели даже. А он смотрел... Его сестра (училась на год старше) приходила гулять в нашу компанию во дворе, и она проболталась, что я ему нравлюсь)... А еще у нас была одноклассница. Веселая, активная, озорная и совсем не стеснительная. И он ей тоже нравился. Она "кадрила", как тогда говорили, его откровенно и самозабвенно. Настолько откровенно, что когда он приглашал ме
Отстаивать нужно, когда видишь, что твое и чувствуешь движение навстречу. Но это приходит с опытом, к сожалению.
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Что должен делать М? Писать одной, но кому (ситуация буриданова осла)? Писать многим (но это айяяяяй, возбраняется и отслеживается таки многими женщинами)?
хороший вопрос, ответ то есть ???
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Думаешь я не знаю в каких случаях употребляется не и ни ?
Я думаю, что если считать всех мужчин примитивными, то тогда только таких и собирать по жизни)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Valery🪐, Россия, Москва:

Я вот с возрастом вроде смелой девушкой стала. Но всякие сз зашугали меня haha_rt_56.gif.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Очень хороший пример. ИМХО. Получается, что с одной стороны много разговоров об эмансипации, но психологически всё остаётся в каком-то дремучем веке. Лучше бы эмансипация чуток затронула именно сферу проявления интереса к М. В жизни мысль, что Он должен сам догадаться не прокатывает. Вот возьмём любой СЗ. Много симпатичных барышень на фото, много невнятных анкет (как будто на вопросы теста школьного отвечали). Что должен делать М? Писать одной, но кому (ситуация буриданова осла)? Писат
У меня твердое убеждение, что если пишешь многим, то это идет от ума, а не от сердца.
Для меня является непостижимым как могут нравиться сразу несколько человек. А если нравится кто-то один, и это совпадёт... Только тогда и возможна переписка, а не просто болтовня
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр