загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов.
Другие могут спланировать день.
Третьи вообще ни чо не планируют. beach_rt_68.gif
Кто из них счасливеее?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Первые. 4 (19.04%)
 
Вторые. 6 (28.57%)
 
Третьи 11 (52.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я за 3 вариант. У меня так. Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.кто счастливее незнаю.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 08:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Нет моего варианта. Стараюсь планировать, но не до мелочей. Терпеть не могу с бухты барахты и импровизацию.
Счастливее тот, у кого исполняется задуманное, не зависимо от способа планировки или отсутствия таковой.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Деньги к деньгам. Счастье- к счастью. Закон жизни beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Счастлив тот, кто живет в ладу с самим собой
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2022 08:45
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Тишину оно любит, тишину wink_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Мах что я могу - спланировать рабочий день, остальное приятные неожиданности lol_rt_40.png и я счастлива dance3_rt_84.gif
Таня, Беларусь, Могилёв, 37 лет
Таня, Беларусь, Могилёв, 37 лет.
 
Любого, если он делает то, что хочет, и у него отсутствуют психотравмы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Беларусь, Могилёв писала:
Любого, если он делает то, что хочет, и у него отсутствуют психотравмы.
А есть которые без травм? dntknw_rt_60.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Мне кажется планирование и счастье- это вообще разные категории. Счастье - это внутреннее состояние. Планирование - осознанное действие. Первые более организованны, предсказуемы, третьи - наоборот. Иногда планирование будущего может по факту оказаться неоправданным ожиданием, поэтому долгосрочным планированием лично я сейчас, в отличие от молодости, не занимаюсь. Но стараюсь иметь примерный план хотя бы на неделю, И всегда имею план Б, В и тд 😁.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Все эти планирования пустое...как и работа институт и школа
Таня, Беларусь, Могилёв, 37 лет
Таня, Беларусь, Могилёв, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А есть которые без травм?
Как говорится "прорабатываете ли вы свои психотравмы или собираетесь проецировать всё это дерьмо на меня?"
Вопрос для первого свидания 😄
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Фьючерсное планирование?)) Нее, не слышали!))
Максимум - планы на выходные. И то могу сорваться куда нибудь)), спонтанно.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Деньги к деньгам. Счастье- к счастью. Закон жизни
... Пестик к тычинке molchu_rt_42.png sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Молчаливых molchu_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
... Пестик к тычинке
Без пчелы? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Тот кто помогает другим
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Без пчелы?
В нашем современном мире уже непонятно как... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Одни привыкли планировать все досканально. Всё у них по полочкам. Школа, институт, работа, семья. Всё фундаментально, без сюрпризов. Другие могут спланировать день. Третьи вообще ни чо не планируют. Кто из них счасливеее?
Счастливее всех те, кто может занять "свое" место в жизни. Кому-то для этого нужно планирование(без фанатизма), а есть мирные души, которые живут по принципу:
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр