загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Natalia, Россия, Кострома, 36 лет
Natalia, Кострома, 36 лет.
 
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вот это лихо Вы, в одном вопросе пол жизни своей рассказали!
Главное, проанализировать свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли.
А время следующих отношений наступит само, мы не властны над судьбой.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Время лечит, всё пройдёт. Не спешите, Вам надо восстановиться. На мой взгляд, после "больных" отношений должно пройти не менее пол года, прежде, чем начинать новые, но всё индивидуально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
больных" отношений должно пройти не менее пол года, прежде, чем начинать новые, но всё индивидуально.
Согласна. Но если нужны отношения "пластырь на рану", то можно и через несколько дней.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаете вот так - чётко "ро расписанию" получится начинать отношения?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Когда встретится мужчина, с которым захочется отношений)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Я думаю надо заранее начинать, пока ещё те не кончились. И про запас иметь не одни. Вдруг чего. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это лихо Вы, в одном вопросе пол жизни своей рассказали! Главное, проанализировать свои ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. А время следующих отношений наступит само, мы не властны над судьбой.
Да чо и на печке найдет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. Но если нужны отношения "пластырь на рану", то можно и через несколько дней.
Большинству нужен на рот. Тогда и в прежних отношениях всё будет отлично. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Время лечит, всё пройдёт. Не спешите, Вам надо восстановиться. На мой взгляд, после "больных" отношений должно пройти не менее пол года, прежде, чем начинать новые, но всё индивидуально.
А сколько должны длиться больные отношения umnik2_rt_46.gif Если месяц, то потом полгода ждать- чето нерентабельный вахтовый метод какой то umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинству нужен на рот. Тогда и в прежних отношениях всё будет отлично.
Ага, особенно если бьёт или пьет. Хоть каждый день разговаривай! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаете вот так - чётко "ро расписанию" получится начинать отношения?))
А чё нет то? dntknw_rt_60.gif
Напоминалку на телефон поставила, или кружочком дату обвела на календаре и всё - жди. Как пропиликало так вперёд! Кудри навила, губы намалевала, туфли, юбка и girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда встретится мужчина, с которым захочется отношений)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинству нужен на рот. Тогда и в прежних отношениях всё будет отлично.
umnik2_rt_46.gif Ща Паша проснется,он тебе про защтопать расскажет. Чтоб ни-ни вообще. cray_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Как вы сами считаете, к чему вы готовы? Начните общаться с мужчинами, по ходу разберётесь. Не форсируйте сближение.
Со страхом неудачи лучше разобраться отдельно, не привязываясь к наличию отношений. Потому что сильный страх может сохраняться, даже если будет хороший мужчина рядом.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Все очень индивидуально.Одинакового совета по срокам,мне кажется ,не существует.Думаю год-полтора..Но опасения все равно будут долго преследовать.Снова поверить сложно..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо и на печке найдет
https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic37204/?page=428#lastmsg


Там два новых ролика.. или на канале. secret_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Если Вы будете его холить и лелеять, то он и не пройдёт. Страхи они такие - чем больше с ними "носишься", тем быстрее растут sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Индивидуально, лично моё мнение.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы будете его холить и лелеять
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр