загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 50 лет
Наталия, Москва, 50 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
В голове должно что-то щёлкнуть готова или не готова....
Открытость к людям появиться.
А дальше надо почувствовать своего мужчину...
Вы ещё молоды, у Вас обязательно всё будет хорошо, но время должно пройти. Сколько? У каждого индивидуально.... Почувствуйте, прислушайтесь к себе.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 07:48
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Иногда бывает, что новые отношения начинаются вскоре после неудачных и всё отлично. А может несколько лет никаких не быть после отличных. У всех по-разному. И это... Волков бояться, в лес не ходить. Любые отношения это опыт. Всё, что происходит, нам на пользу. Что не убивает, делает нас сильнее. Желаю Вам счастья, пусть он встретится. Именно тот, что нужен. Ваш.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.09.2022 07:54
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинству нужен на рот. Тогда и в прежних отношениях всё будет отлично.
Ты про себя? mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты про себя?
Зуля... biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Только когда "отпустит". И конечно со свободным сердцем, когда чувств к бывшим уже нет. А время на это у всех разное
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы не властны над судьбой.
Гы.))) Властны. Тут не так давно с одними ребятами познакомился. Судя по имеющимся кейсам в среднем в течении года разруливают любой вопрос. И отношения в том числе.)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Только когда "отпустит". И конечно со свободным сердцем, когда чувств к бывшим уже нет. А время на это у всех разное
У некоторых не приходит никогда
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гы.))) Властны. Тут не так давно с одними ребятами познакомился. Судя по имеющимся кейсам в среднем в течении года разруливают любой вопрос. И отношения в том числе.)))
Ага. Те, кто беден и несчастен, считают, что они неудачники и слабаки, те, кто не обременен моралью с шальными деньгами-что исключительно вследствие их ума и сообразительности.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
У некоторых не приходит никогда
Да, бывает и такое
Слава, Россия, Зеленоград, 42 года
Слава, Зеленоград, 42 года.
 
Когда почувствуете тягу к кому-то как магнит, тогда поймете
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Это уж как кто видит. Большинство начинает не закончив ситарые отношения. Мне тут одна недавно писала, что собирается развестись в течение года и уже готова к новым отношениям)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уж как кто видит. Большинство начинает не закончив ситарые отношения. Мне тут одна недавно писала, что собирается развестись в течение года и уже готова к новым отношениям)))
А чего вы переживаете? Главное чтобы она вам дала, я так рассуждаю.. Да хоть замужем будет, это второстепенное.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это уж как кто видит. Большинство начинает не закончив ситарые отношения. Мне тут одна недавно писала, что собирается развестись в течение года и уже готова к новым отношениям)))
какая резвая)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Кострома писала:
Как вы думаете через какое время лучше начинать новые отношения, если опыт предыдущих был совсем ужасен, и страх неудачи в отношениях еще не прошел?
Лет через пять-десять... какая борозда)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего вы переживаете? Главное чтобы она вам дала, я так рассуждаю.. Да хоть замужем будет, это второстепенное.
Я не переживаю. Сам тут общаться начал до официального развода. БЖ хоть с нами и не жила уже, развестись я с ней бысто не мог. Дети маленькие, мать по наркологичкам лежит и пишет в суд, что бы без неё дело не рассматривали. Где то год вся эта бадяга тянулась. То в запое, то в наркологичке.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне тут одна недавно писала, что собирается развестись в течение года и уже готова к новым отношениям)))
Таких шалав полно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таких шалав полно)
Ну может и не шалава вовсе, но в любом случае это нехорошо. И мужчин таких хватает.
Всё же отношения лучше заканчивать полностью - и сердцем и документально (если был брак), прежде чем что-то новое строить
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2022 09:44
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всё же отношения лучше заканчивать полностью - и сердцем и документально
Таки это не бумажки переложить)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Когда встретите "своего" мне кажется этот вопрос (уже можно или ещё рано?) - вас не будет беспокоить, тогда и вступайте. Негативный опыт оставляет некоторые следы... Вы на что-то будете смотреть не так, как в норме. Поэтому вам нужно будет научиться находить баланс между "не повторять таких же ошибок" и "тащить прошлое в настоящее".
Будьте счастливы!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 23.09.2022 09:37
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Когда встретите "своего" мне кажется
Вы тут все когда то такого встретили... или вам всё кажется))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр