загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
41,45,52,42,43,53.... пойду пока за попкорном схожу )))
А мне некуда торопиться. Основное - дети - у меня уже есть. И внуки будут. А, значит, будет жизнь в старостиsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Да вот я тоже не знаю, дай бог при первой встрече...
На анкету ничего не может екнуть...а вот на фото ....
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видно в выгребной яме роетесь.. куда мужчин выкидывают с тремя П.
Кто их куда выкидывает ,вы чё? Большинство устроено и живёт как там говорят ...в ЗАГСе?? Напомните,если вы там были ? В.....мире и согласии
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Неправильно 3 П назвала sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
На анкету ничего не может екнуть...а вот на фото ....
На фото екает явно не сердце )
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Многое зависит от характера и ума - есть те, кто не мыслит себя без соперничества, любит добиваться и завоевывать. Есть отсутствие морали - добиваются несвободных, я видела такие примеры в жизни, когда просто моментом пользовались тупо, чужими неурядицами( Женская хитрость - когда она не на чужой беде - не несет в себе чего-то ужасного, иногда она помогает отношениям сложиться и устоять. Но - так же по опыту - это не всегда к положительному итогу приводит. Лучше не затеваться с убеждениями, если мысли о надо/не надо на этот счет вообще появляются.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:15
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
М, когда ему по-настоящему нравится барышня часто робеет и всеми силами пытается не совершить ошибку (особенно в юности). И совершает её либо дурацким поведением либо ничегонеделанием. Поэтому знак симпатии от барышни мог бы решить ситуацию совсем в другую сторону. Но, мля, М должен всегда догадаться сам! Обычная ситуация, два дурака - не пара.
Вот вы,например, что робеете?
Вам автор темы подходит ! Прекрасная пара получится. Я вижу психотит характеров отлично сочетается.

Ау, мужики?????????????

Вы где????????

Хватит склочничать, предлагайте кто руку и сердце,кто дом,кто дачу, кто яхту, кто путшествие даме??? Вам для чего тему создали?
Такая дама и пропадает
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:15
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Такая дама и пропадает
Вы сейчас про кого?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это этикет общения) и только, что простому человеку не чуждо).
Привет старообрядчество
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ау, мужики????????????? Вы где???????? Хватит склочничать, предлагайте кто руку и сердце,кто дом,кто дачу, кто яхту, кто пкшествие даме??? Вам для чего тему создали? Такая дама и пропадает
И сейчас мужики такие "ух ты! И правда, чего это мы?" И наперебой кто яхту, кто дом, кто путешествие...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Вы сейчас про кого?
Про того кто тему сочинил ,не про себя же
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И сейчас мужики такие "ух ты! И правда, чего это мы?" И наперебой кто яхту, кто дом, кто путешествие...
Ну, да, все правильно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
На фото екает явно не сердце )
А почки печень и селезёнка ?тогда срочно к врачу
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня твердое убеждение, что если пишешь многим, то это идет от ума, а не от сердца. Для меня является непостижимым как могут нравиться сразу несколько человек. А если нравится кто-то один, и это совпадёт... Только тогда и возможна переписка, а не просто болтовня
Лена, а если поглубже копнуть?
Конечно, с возрастом чаще включаешь интеллект и волю.
Что значит нравится? Нравится вообще и нравится/влюблённость это совсем разное.

"Яркий пример мы имеем в Библии, когда два значения любви, как игра слов, применяются в одном эпизоде:

15. Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих.
16. Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси овец Моих.
17. Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь; Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих (Ин.21:15-17).

На русском языке ничего не понятно, потому что везде стоит слово «любовь». Давайте обратимся к оригиналу, и мы увидим здесь игру слов. Первый раз Иисус спрашивает Петра: «ты Меня любишь ( – агапе) больше, нежели они?» Христос берет агапе, любовь по принципу, из уважения, из чувства, основанного на разуме и решительном волевом выборе. Петр отвечает: «Ты знаешь, я Тебя люблю не агапе, не по принципу, я тебя люблю – филео, я привязался душой к Тебе. Второй раз Иисус снова спрашивает Петра, пытаясь вызволить из него, до конца ли он понимает, что говорит, он снова спрашивает: «Любишь ли ты меня агапе»? Петр вновь утверждает, что он любит Иисуса не только агапе: «Господи, — повторяет Петр, — Ты же знаешь, что я филео Тебя». Тогда Христос третий раз спрашивает Петра и теперь уже не говорит о любви агапе, Он теперь спрашивает: «Петр, ты уверен, что ты Меня действительно филео»? «Да, Господи, Ты знаешь, что я Тебя филео». Вот такая здесь игра слов, которую в русском языке уловить нет никакой возможности.

Когда Иисус сказал: «Любите врагов ваших», здесь глагол «любите (агапате) от слова любовь (агапе). А что у нас означает любовь агапе? Агапе означает служить другому. Она осуществляется посредством воли и не полагается на чувства, и основана на выборе. Когда человек делает выбор — любить и следует своему решению. Это — деятельная, а не эмоциональная любовь. Она концентрируется на делах, а не на чувствах. Агапе — это чувство любви, независимо от того, достоин ли объект любви этого чувства. Агапе не ставит условий также, как безусловная Божья любовь. Это чувство, основанное на разуме и решительном волевом выборе. Иисус не требует к врагам филео, чувственной нежной любви, мы врагов и не сможем полюбить так, как любим детей, внуков, лучших друзей, братьев, сестер."


Мы тут на сайте большую часть нравимся или не нравимся вообще, находясь в ситуации буриданова осла. Какого-то острого влечения ещё нет. Особенно, когда осознаёшь, что милое личико это не главное, а как понять о созвучности тараканов, если в анкете ноль? Написать. Кому? smile_rt_40.png Где разорвать круг? Какую копну выбрать бедному ослу?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А почки печень и селезёнка ?тогда срочно к врачу
смотря какая анкета, все возможно, ничего не исключено )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Лена, а если поглубже копнуть? Конечно, с возрастом чаще включаешь интеллект и волю. Что значит нравится? Нравится вообще и нравится/влюблённость это совсем разное. "Яркий пример мы имеем в Библии, когда два значения любви, как игра слов, применяются в одном эпизоде: 15. Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? [Петр] говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. [Иисус] говорит ему: паси агнцев Моих. 16. Еще г
Слушай....ну после такого зачеса про Хари книга hahaha_rt_40.png бееее....ты ей не понравишься
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 14:21
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
смотря какая анкета, все возможно, ничего не исключено )))
Блин, да, реально видеться надо, если конечно оба не против. По анкете ничего не понять
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И сейчас мужики такие "ух ты! И правда, чего это мы?" И наперебой кто яхту, кто дом, кто путешествие...
Ща подожди флешмоб замутим )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ща подожди флешмоб замутим )))
Прильнула к экрану.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Валерий, я много раз писала уже, что есть сайты, где писать можно только при взаимной симпатии. За всех, конечно, нельзя сказать, но большинство людей, наверное, ставят лайк, если им человек симпатичен и по фото, по содержанию в анкете, т.е., вероятность того, что они готовы общаться, гораздо выше, чем если просто тупо писать всем подряд.
Дык, согласен.
Но, похоже, что многие барышни будут эту функцию игнорировать. В силу воспитания ли или повинуясь каким-то инстинктам, не знаю, но сознательности тут не вижу (простите, кого зацепил).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр