загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажу свою историю, друг мне подсказал - он перешел на Тиньковскую карту с сохранением своего номера, экономия оказалась в 1,5 раза, я решила сделать тоже самое, вызвала курьера, он мне привез карту банковскую и симку, я написала заявление о переходе, заполнила документы, в течении недели должен был состояться переход мой на новую связь..
И что вы думаете?
Мне позвонили из моей сотовой компании предложили сделать скидку 70 процентов!!!
Я сейчас плачу 150 руб за 400 мин на любых операторов и у меня 40 гигов инета...
Единственный минус - не могу раздавать инет!(
Расскажите есть ли еще такие хорошие предложения от операторов?
Мне нужно именно с раздачей инета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
есть, но симка стоит 300- 3000руб в зависимости от тарифа
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
150р это уже супер предложение) Название темы не корректно.
А по поводу раздачи инета... Сотовые компании не идиоты, это фишка за которую нужно платить.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сотовые компании не идиоты, это фишка за которую нужно платить.
есть корпоративные тарифы с платными симками. и раздача включена. ростелеком например. 5000мин и 130гиг
симка работает/раздаёт в любом устройстве(смарт, модем, планшет.)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 08:06
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
есть корпоративные тарифы с платными симками. и раздача включена. ростелеком например. 5000мин и 130гиг
У меня корпоративный, 100р в мес. Но раздачи инета нет
Обманул, есть раздача, только инета всего 10гб
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 10:05
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня Билайн и совместная с альфа банком карта. При тратах от 10т/мес кэшбэк на оплату услуг связи 25%.
Мой тариф уже в архиве, но он очень удобный - до 4 номеров (ко мне 3 подключены), домашний интернет, цифровое телевидение, безлимитный интернет, 1200 минут (между подключенным номерами пакет не расходуется), 50 смс.
В месяц я плачу 1300, кэшбэк 350р. Итого 950 за всё, перечисленное выше.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажу свою историю, друг мне подсказал - он перешел на Тиньковскую карту с сохранением своего номера, экономия оказалась в 1,5 раза, я решила сделать тоже самое, вызвала курьера, он мне привез карту банковскую и симку, я написала заявление о переходе, заполнила документы, в течении недели должен был состояться переход мой на новую связь.. И что вы думаете? Мне позвонили из моей сотовой компании предложили сделать скидку 70 процентов!!! Я сейчас плачу 150 руб за 400 мин на любых операторов
У меня мегафно, теле2 всё норм раздается. Так что, скорее нужен телефон (поаншет, комп) с раздачей а не тариф umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.09.2022 08:37
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Два телефона, один только интернет, второй только звонки итого порядка 150 рублей в месяц, с свободной раздачей ви-фи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
есть корпоративные тарифы с платными симками. и раздача включена. ростелеком например. 5000мин и 130гиг симка работает/раздаёт в любом устройстве(смарт, модем, планшет.)
Ну вот сюда выложи ссылку, классные тарифы, я вот не знала, что есть такие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Два телефона, один только интернет, второй только звонки итого порядка 150 рублей в месяц, с свободной раздачей ви-фи
Расскажите поподробнее, плиз
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите поподробнее, плиз
Старый тариф Теле 2, + новый МТС, один телефон кнопочный без шанса выйти в интернет, то есть на нем даже камеры нет, звонки только по рабочим моментам, короткие быстрые и понятные, на втором телефоне есть все кроме звонков это уже тот что Теле 2 старый тариф, просто покупаю на маркете интернет за 140 руб. И пользуюсь на месяц лично мне хватает.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот сюда выложи ссылку, классные тарифы,
я не рекламный агент.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне нужно именно с раздачей инета
https://megasimka.ru/product/sim-mts-premium-400/?sim=90120065
У меня Билайн. Сейчас этого тарифа уже нет. 300 в месяц. Единственное нужно точно знать, что оператор у тебя ловит.
Сейчас у операторов появился новый ноу хау. По вечерам и в выходные они понижают сигнал базовых станций и если у тебя ловит на пределе работы станции. то велика вероятность, что в моменты загрузок сигнал не будет доходить совсем, даже с усилителями.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У меня мегафно, теле2 всё норм раздается. Так что, скорее нужен телефон (поаншет, комп) с раздачей а не тариф
Это не так.
Почти всех операторов можно обмануть маскирующимися роутерами, кроме МТС. Они научились и эти вычислять.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
т
МТС раздача с телефона тоже норм. Так же 4г модем от мегавфно М150, прошивка кустомная, ставлю периодеически симку с телефона мтс, инет бегает
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.09.2022 09:36
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
МТС раздача с телефона тоже норм
Норм, если прописано в тарифе. Практически все лимитированные раздают норм. После лимита только успевай платить.
На безлимитках практически все порублено на раздачу, но есть как говорится варианты, кроме МТС
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Единственный минус - не могу раздавать инет!(
смотря что за устройство у Вас, если тариф устраивает и 40гигов достаточно что бы ещё и раздавать))), то можно пофиксить TTL как вариант и будет Вам раздача)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Норм, если прописано в тарифе. Практически все лимитированные раздают норм. После лимита только успевай платить. На безлимитках практически все порублено на раздачу, но есть как говорится варианты, кроме МТС
Безлимитка мтс. Так же безлимитка мтс на стороннем модеме. в доме на раздачу и на камеры
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажу свою историю, друг мне подсказал - он перешел на Тиньковскую карту с сохранением своего номера, экономия оказалась в 1,5 раза, я решила сделать тоже самое, вызвала курьера, он мне привез карту банковскую и симку, я написала заявление о переходе, заполнила документы, в течении недели должен был состояться переход мой на новую связь.. И что вы думаете? Мне позвонили из моей сотовой компании предложили сделать скидку 70 процентов!!! Я сейчас плачу 150 руб за 400 мин на любых операторов
Они всегда делают такие хорошие предложения тем,кто собрался уходить.Через годик,когда ты успокоишься,чего-нибудь поднимут обратно.Скажут срок действия акции закончился. dntknw_rt_60.gif
На Тинькоф всё равно не советую. У меня вон кума на Тинькове сидит. Иногда даже в центре города на середине разговора начинает пропадать и булькать. И это в Питере.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Sagor, Россия, Москва писал:
смотря что за устройство у Вас, если тариф устраивает и 40гигов достаточно что бы ещё и раздавать))), то можно пофиксить TTL как вариант и будет Вам раздача)
Я не понимаю((( что такое профиксить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Они всегда делают такие хорошие предложения тем,кто собрался уходить.Через годик,когда ты успокоишься,чего-нибудь поднимут обратно.Скажут срок действия акции закончился. На Тинькоф всё равно не советую. У меня вон кума на Тинькове сидит. Иногда даже в центре города на середине разговора начинает пропадать и булькать. И это в Питере.
Я Платила 750, мне они в 5 раз снизили плату, это какая экономия!)
Через год я еще чего-нибудь придумаю
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр