загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девочки! делитесь опытом, как уменьшиться? набрала вес после детей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личкуsmile1_rt_40.png спасибо заранее
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет всем, с праздниками! Стресс, двое родов, дочки... и я стала очень большой... стресс мы с мужем вроде минимизировали, младшей уже 3 года и я поняла, что все, хочу... может быть, кто профессионал или кто такой любитель, что почти профи? есть нарушения гормональные... возраст уже, за 40... ленность, сродни депрессии, медленный обмен веществ... как встряхнуть организм? чем? можно в личку спасибо заранее
Понять что с гормона и (к врачу на анализы), 1200 ккал, спорт, если тяжело +300ккал. Да прибудет с вами сила!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В 31 после родов помогли поездки на велосипеде часами, комплекс упражнений, овощи с нежирным мясом, плаванье и танцы. Сейчас я ленивый тюлень и ничего этого делать не хотю. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Понять что с гормона и (к врачу на анализы), 1200 ккал, спорт, если тяжело +300ккал. Да прибудет с вами сила!
анализы все нормальные, по гормонам, что не мешает расти всяким гормональным бякам в виде полипов... а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам и пр
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В 31 после родов помогли поездки на велосипеде часами, комплекс упражнений, овощи с нежирным мясом, плаванье и танцы. Сейчас я ленивый тюлень и ничего этого делать не хотю.
я специально про возраст написала, в 31 это легко... а вот в 42... сложнее
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я специально про возраст написала, в 31 это легко... а вот в 42... сложнее
Знаю.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
анализы все нормальные, по гормонам, что не мешает расти всяким гормональным бякам в виде полипов... а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам и пр
Сейчас здесь есть рубрика "Только для женщин".
Мужскую психику беречь.)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ну ... у мужчин кстати тоже проблемы бывают... smile1_rt_40.png
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
анализы все нормальные, по гормонам, что не мешает расти всяким гормональным бякам в виде полипов... а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам и пр
Полипы... Это гинекология? Это другая тема тогда
Можно без бжу, главное придерживаться принципа кисти(сколько чего есть относительно ладони, пальцев) , в интернете есть информация. Если понимаете, что ккал-и на сегодня уже практически исчерпали. А есть хочется, то бульон куриный - 46 ккал. Это сложно, учитывая необходимость готовки на семью, но можно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну ... у мужчин кстати тоже проблемы бывают...
Я к тому, что нафиг им тут про полипы и т.д.
Не, ну, может, кому и интересно angel2.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Хоть и не девочка, но трени Табата для вас...по 10 мин. всего подергаться, смотрите на ютубе...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я к тому, что нафиг им тут про полипы и т.д. Не, ну, может, кому и интересно
тут папы, они умнее, чем мы думаемsmile1_rt_40.png а остальным можно просто не читать-)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
тут папы, они умнее, чем мы думаем а остальным можно просто не читать-)
Ага, я про ум )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сначала к эндокринологу, потом все остальное
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
анализы все нормальные, по гормонам, что не мешает расти всяким гормональным бякам в виде полипов... а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам и пр
Лучше к диетологу, они смотрят на анализы и определяют, чего в организме хватает, чего нет, чего избыток. До 15 кг уйдет спокойно в течение полугода, у кого-то быстрее (если еще спорт добавить).
Только врач нужен хороший, не из тех, которые по фото в интернете рецепты дают.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
фиг с ним, с умом... может быть кто нибудь имеет опыт по траволечению? запустить медленный обмен веществ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Золотое правило, ккал тратить больше, чем потреблять. Не жрать вечерами, убрать сладкое и мучное. Этого вполне достаточно, чтобы обрести человеческий облик, если поблажек не давать себе и не говорить "ну я съела всего один кусочек ..."
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
анализы все нормальные, по гормонам, что не мешает расти всяким гормональным бякам в виде полипов... а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам и пр
Гормоны в норме это не показатель, грамотный врач смотрит показатели немного по другому, сама столкнулась, тем более есть бяки и состояние не айс. Если есть желание все поправимо, но это не сразу будет, нужно терпение и работа над собой. Обязательно сдать на витамин д, он у все почти недостаточен, щитовидку проверить. Полипы просто так не растут. Первый признак надо вмешиваться.
Начните с простых роликов на Ютюбе, плюс питание наладить, это самое главное.
Я уже несколько лет собой занимаюсь, прошла много врачей, нашла наконец то грамотного, который не убирает симптомы, а ищет причины.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
фиг с ним, с умом... может быть кто нибудь имеет опыт по траволечению? запустить медленный обмен веществ
Движение, плюс режим в еде...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а есть какая0то разбивка по жирам/углеводам
Убрать мучное и сладкое.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
фиг с ним, с умом... может быть кто нибудь имеет опыт по траволечению? запустить медленный обмен веществ
haha_rt_56.gif ага... Раньше нормальный, а сейчас медленный. Есть надо меньше и есть надо нужное. Если в течение недели записывать что и сколько съедается, то медленного обмена веществ не будет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр