загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Кто на море, делитесь бюджетными контактами!
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Нужен оочень бюджетный отдых на море, Черное или Азов, но только там, где действительно приятно купаться, чистая водичка, без водорослей.
Компании тоже будем рады. Поеду примерно с середины июля с мальчишками 13 и 11 лет.
Нужна трехместная комната с летней кухней, готовить будем сами. До моря до 1 км.

Буду очень благодарна, если кто поделится комнаткой)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мы едем под Сочи . Во вторник уезжаем. Хотите контакты в личку дам
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Если там хорошо и бюджетно - конечно хочу)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если там хорошо и бюджетно - конечно хочу)
Ответила в личку
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 01.07.2018 20:53
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
У меня свекровь живет в Щелкино,Азовское море,Крым.Сдает 2х к.квартиру.Море через дорогу,м 200.Отдых всегда там был побюджетнее чем на Черном море.Море чистое,песчаный пляж,берег не глубоководный.Смотреть правда там особо нечего,красот нет.Хотите спрошу у нее,если что,скину контакты.Есть варианты на даче,сдают комнаты.Море то же рядом,до поселка км.2.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня свекровь живет в Щелкино,Азовское море,Крым.Сдает 2х к.квартиру.Море через дорогу,м 200.Отдых всегда там был побюджетнее чем на Черном море.Море чистое,песчаный пляж,берег не глубоководный.Смотреть правда там особо нечего,красот нет.Хотите спрошу у нее,если что,скину контакты.Есть варианты на даче,сдают комнаты.Море то же рядом,до поселка км.2.
Спросите, пожалуйста.
Я правда только один раз была на Азове, но купаться там не смогла, слишком мутная вода была.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спросите, пожалуйста. Я правда только один раз была на Азове, но купаться там не смогла, слишком мутная вода была.
Ок.Как созвонюсь,спрошу.Потом в лс скину информацию и контакты.Море там чистое.Есть другой пляж,Татарка,за Казантипом,идти далековато,но ходит електромобиль,платно.На дачах скалистый берег,имеются маленькие бухточки,вода чистейшая.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня свекровь живет в Щелкино,Азовское море,Крым.Сдает 2х к.квартиру.Море через дорогу,м 200.Отдых всегда там был побюджетнее чем на Черном море.Море чистое,песчаный пляж,берег не глубоководный.Смотреть правда там особо нечего,красот нет.Хотите спрошу у нее,если что,скину контакты.Есть варианты на даче,сдают комнаты.Море то же рядом,до поселка км.2.
Наталья, а есть что-то бюджетное в июле в Крыму, черное море?
Извините что влезла...тема актуальная.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 23:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наталья, а есть что-то бюджетное в июле в Крыму, черное море? Извините что влезла...тема актуальная.
Я в принципе не очень в курсе.Мне это не актуально.Но,всегда бюджетно было в Феодосии и близлежащие поселки:Береговое и Приморское.Пляжи с желтым песком.Еще кажется Евпатория не такая дорогая,как ЮБК.Евпатория детская здравница,там классно с детками отдыхать.Пробейте по интернету.С Коктебеля до Севастополя дорого.А,еще неплохой поселок Орджоникидзе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.07.2018 23:41
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я в принципе не очень в курсе.Мне это не актуально.Но,всегда бюджетно было в Феодосии и близлежащие поселки:Береговое и Приморское.Пляжи с желтым песком.Еще кажется Евпатория не такая дорогая,как ЮБК.Евпатория детская здравница,там классно с детками отдыхать.Пробейте по интернету.С Коктебеля до Севастополя дорого.А,еще неплохой поселок Ордженекидзе.
Я была в Береговое в 2010 году,я оттуда сбежала через неделю. Делать нечего,один фонарь на весь поселок,а поселок вообще как три тополя на плющихе. Ни столовых нормальных,ни магазинов ничего. И жилье было очень дорогое. Как сейчас я конечно не знаю,но тогда...
В Орджоникидзе знакомые неделю назад отдыхали. Очень им там понравилось. В Евпатории мне очень понравилось,мои родители уже 12 лет туда катаются.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Есть контакты в Евпатории у меня. Есть комнаты в квартире ,до пляжа 10 минут. Есть в частном доме. Пляж не близко,близко Леман
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ок.Как созвонюсь,спрошу.Потом в лс скину информацию и контакты.Море там чистое.Есть другой пляж,Татарка,за Казантипом,идти далековато,но ходит електромобиль,платно.На дачах скалистый берег,имеются маленькие бухточки,вода чистейшая.
Буду очень благодарна за контакты!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я была в Береговое в 2010 году,я оттуда сбежала через неделю. Делать нечего,один фонарь на весь поселок,а поселок вообще как три тополя на плющихе. Ни столовых нормальных,ни магазинов ничего. И жилье было очень дорогое. Как сейчас я конечно не знаю,но тогда... В Орджоникидзе знакомые неделю назад отдыхали. Очень им там понравилось. В Евпатории мне очень понравилось,мои родители уже 12 лет туда катаются.
Там щас даже очень прилично.Набережную обновили.Магазинчиков уйма и рыночек имеется.И кафешек полно.Дельфинарий.Феодосия рядом,ехать 10-15 минут,можно там погулять.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там щас даже очень прилично.Набережную обновили.Магазинчиков уйма и рыночек имеется.И кафешек полно.Дельфинарий.Феодосия рядом,ехать 10-15 минут,можно там погулять.
Потом посмотрю в интернете smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я была в Береговое в 2010 году,я оттуда сбежала через неделю. Делать нечего,один фонарь на весь поселок,а поселок вообще как три тополя на плющихе. Ни столовых нормальных,ни магазинов ничего. И жилье было очень дорогое. Как сейчас я конечно не знаю,но тогда... В Орджоникидзе знакомые неделю назад отдыхали. Очень им там понравилось. В Евпатории мне очень понравилось,мои родители уже 12 лет туда катаются.
В 2008 году в Береговом было кафе Эдэм. И звезда кухни Галина Николаевна))) а все развлечения были в Феодосии. Береговое нравилось тишиной.... Но вот плиты в море это сильно!!!!)))
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года
Мила, Беларусь, Могилёв, 43 года.
 
Я собираюсь в конце июля в Железный порт. Цены нормальные. По отзывам...жить можно. Главное море)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
В Орджоникидзе мы отдыхали в прошлом году и опять едем. Для детей отлично, для взрослых - есть Феодосия поблизости. С едой проблем никаких, с жильем тоже. Дачу, которую мы снимаем, я нашла в прошлом году на местном сайте, причем уже летом. Так что еще успеете найти бюджетное жилье.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мила, Беларусь, Могилёв писала:
Я собираюсь в конце июля в Железный порт. Цены нормальные. По отзывам...жить можно. Главное море)
Железный порт-Украина.Россиянам легче в Крым добраться,скорее.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 2008 году в Береговом было кафе Эдэм. И звезда кухни Галина Николаевна))) а все развлечения были в Феодосии. Береговое нравилось тишиной.... Но вот плиты в море это сильно!!!!)))
Плиты еще со времен Советского Союза.Ничего,зато какой пляж.Самый лучший на побережье,я считаю.Не зря он называется "Золотым".Мы все детство там провели.А если немного проплыть ,метров 20-30,мелководье,мы там бесились с друзьями.Немного ближе к Феодрсии,собственно это и считается еще Феодосией,пляж 117 и семейный,оборудован зонтиками,деревянными дорожками,развлекухами для детей и дельфинарий близко.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
я тоже хочу в Крым. К компании можно пристроится?
Коллега по работе советует к туркам,он туда едет в августе. Но в августе неча делать на черном,там медуз дочерта.По крайней мере в керчи. Они приплывают к берегу в августе
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр