загрузка
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Нужна инфа по координатам палаточных стоянок в России. Лучше частные владения. Поделитесь, кто где у кого был, что почем и др др др
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
скажите кто кто нибудь где можно отдохнуть в абхазии или в севастополе
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
абхазия сразу на границе с Сочи цандрипш кажется очень не плохо частный сектор
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
скажите кто кто нибудь где можно отдохнуть в абхазии или в севастополе
В Пицунде good2_rt_68.gif https://gdepapa.ru/meets/meet45/
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
абхазия сразу на границе с Сочи цандрипш кажется очень не плохо частный сектор
да, там красиво, особенно на побережье белые камни rolleyes_rt_40.gif
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
так вам палаточные стоянки нужны или частный сектор? гостиници и тому прочее....
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мальчики и девочки! Давайте делиться конкретными координатами. "В Пицунде", "в Севастополе", "у того красного дома" - это НЕ координаты!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
так вам палаточные стоянки нужны или частный сектор? гостиници и тому прочее....
ПАлаточные!!!!! И частные. Зачем мне массовый кемпинг?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Представляем себе картинку: я собираюсь натмашине по Золотому Кольцу, например. Мне надо знать координаты хозяев, готовых принять меня в своем дворе/саду/огороде. У меня палатка. Нужен душ, туалет, неплохо бы электричество. Я не хочу метаться по Ярославлю в поисках частника. Я хочу приехать, предварительно списавшись с хозяином, в конкретное место и БЕЗопасно, недорого и комфортно переночевать или пожить несколько дней.
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

приезжай в чувашию такой красоты и чистоты ты не видела!!!!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Частные дома, комнаты, квартиры - не хочу. Хочу свой "дом", без обветшалых диванов и постеров на стенах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
приезжай в чувашию такой красоты и чистоты ты не видела!!!!
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif "Чувашия" - это Не координаты!!! Куда? К кому? В какую деревню? На какую улицу? А душ с туалетом там справа? Или за углом?
Конкретно!!!!
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Представляем себе картинку: я собираюсь натмашине по Золотому Кольцу, например. Мне надо знать координаты хозяев, готовых принять меня в своем дворе/саду/огороде. У меня палатка. Нужен душ, туалет, неплохо бы электричество. Я не хочу метаться по Ярославлю в поисках частника. Я хочу приехать, предварительно списавшись с хозяином, в конкретное место и БЕЗопасно, недорого и комфортно переночевать или пожить несколько дней.
вероника. дело в том что по золотому кольцу то что хотите найти практически не возможно . все кто имеет возможность сдают жилье. так что придется платить за крышу над головой. по золотому кольцу могу дать советы и телефоны. примерные расценки на жилье. так как все эти маршруты знаю на наизусть. с палаткой даже на окраине не каждого города есть возможность остановиться. шансы повышаются если на машинах поездка. так как на окраине можно разбить лагерь а днем ехать в город по музеи и историческим местам. я ситуацию очень примерно описал если нужны подробности то я могу ответить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не я , так друзья-знакомые поедут. Надоело инет лопатить каждый раз в поисках стоянок. Давайте скидывать инфу в единую систему. Сел да поехал!
Алексей, Россия, Чебоксары, 48 лет
Алексей, Чебоксары, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
"Чувашия" - это Не координаты!!! Куда? К кому? В какую деревню? На какую улицу? А душ с туалетом там справа? Или за углом? Конкретно!!!!
подребностей до кучи а можно по проще
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
вероника. дело в том что по золотому кольцу то что хотите найти практически не возможно . все кто имеет возможность сдают жилье. так что придется платить за крышу над головой. по золотому кольцу могу дать советы и телефоны. примерные расценки на жилье. так как все эти маршруты знаю на наизусть. с палаткой даже на окраине не каждого города есть возможность остановиться. шансы повышаются если на машинах поездка. так как на окраине можно разбить лагерь а днем ехать в город по музеи и историческим м
В Ростове у меня есть такое место. Платить готовы, никто не предлагает бесплатно на голову хозяевам свалиться. Только цена должна быть разумная. А в городе жить в отпуске - распоследнее дело. Я и мои друзья путешествуем на машинах. 19-20 км от города - вообще не разговор
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Чебоксары писал:
подребностей до кучи а можно по проще
А по-русски??
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В Ростове у меня есть такое место. Платить готовы, никто не предлагает бесплатно на голову хозяевам свалиться. Только цена должна быть разумная. А в городе жить в отпуске - распоследнее дело. Я и мои друзья путешествуем на машинах. 19-20 км от города - вообще не разговор
раз упоминались как ярославль и ростов то маршрут пролегает по ярославскому шоссе? я правильно понял?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
раз упоминались как ярославль и ростов то маршрут пролегает по ярославскому шоссе? я правильно понял?
А мне все равно. Я прокладываю маршрут исходя из посещаемых мест, ежедневного пробега, места доя ночевки.
И еще раз повторю, я хочу жить на природе! И нас, таких, немеряно.
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не я , так друзья-знакомые поедут. Надоело инет лопатить каждый раз в поисках стоянок. Давайте скидывать инфу в единую систему. Сел да поехал!
в саранске приютю тебя на пару ночек -)) координаты знаеш -))
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
в переславле залеском могу дать пару телефонов. но сразу говорю это не твой вариант. там так сказать апартаменты сдают. еще могу дать координаты на карте где реально хорошо разбить загадочный лагерь. не долеко от города. но это чисто полевые условия. так что смотри сама. в кастроме есть похожий для тебя вариант. но туда звонить нужно. не знаю как говориться жива ли бабушка. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр