загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У кого хорошее настроение, присоединяйтесь и ДЕЛИТЕСЬ УЖЕ СКОРЕЕ.......
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Хочу поделиться со всеми хорошим настроением, только что отпросилась с работы завтра на ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Утром у детей праздник в детском садике, мы сначала сходим туда, послушаем и посмотрим выступления, стихи и песни ))) потом я их ЗАБЕРУ (они всегда так мечтают об этом....) а потом, мы поедем в АКВАПАРК!!!!!!!И затем....4-е ноября выходной, и мы едем в ГОСТИ!!!!
Вобщем, как в мультике "ЭТО ПРОСТО НОВЫЙ ГОД КАКОЙ ТО"!!!!
Такая легкость, такая радость (будто не 32 мне а все 12 лет)!!! Желаю Всем такого же отличного настроения!!! Завтра же сокращенный день уже.......

Рассказывайте, что хорошего планируется у Вас на праздник(и) и не только!!! Вобщем, все хорошие новости сегодняшнего дня - В СТУДИЮ!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня 4 числа rolleyes_rt_40.gif пока не скажу, а то не сбудется secret_rt_44.gif , всё потом. smile1_rt_40.png. Сразу скажу, что мужчина в этом не замешан. tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня 4 числа пока не скажу, а то не сбудется , всё потом. . Сразу скажу, что мужчина в этом не замешан.
Ну, напишите потом...любопытно же)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Классно! У меня нет такого настроения, так что приму кусочек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, напишите потом...любопытно же)))
Напишу, но не раньше НГ, а может ближе и к весне. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Напишу, но не раньше НГ, а может ближе и к весне.
Ничего себе!!! Так это какое то "затяжное хорошее настроение")))) ну честное слово...новый год какой то!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Классно! У меня нет такого настроения, так что приму кусочек.
А берите, нам не жалко)))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Поздравляю, с хорошим настроением в такую осеннюю погоду!!!

Я и забыла. что 4-го выходной swoon2_rt_68.gif ......вот заработалась опять. wacko_rt_40.gif ....Но ничего, это мы исправим. wink_rt_40.png ...

Меня завтра пригласили на свидание rolleyes_rt_40.gif ...Прям жду и мечтаю, чтоб состоялась эта встреча....Дочь на каникулах, поедет навестить родственником на несколько деньков....

4-го у друга День рождение! Хочу подарить, что-нить оригинальное, но ничего не приходит в голову. В прошлом году покупала бутылочку виски, оформляла фоторамку большую коллажем, был очень рад....а в этом году, чем его порадовать не представляю. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего себе!!! Так это какое то "затяжное хорошее настроение"))) ну честное слово...новый год какой то!!!
О да! Я в эйфории уже неделю хожу. happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Поздравляю, с хорошим настроением в такую осеннюю погоду!!! Я и забыла. что 4-го выходной ......вот заработалась опять. ....Но ничего, это мы исправим. ... Меня завтра пригласили на свидание ...Прям жду и мечтаю, чтоб состоялась эта встреча....Дочь на каникулах, поедет навестить родственником на несколько деньков.... 4-го у друга День рождение! Хочу подарить, что-нить оригинальное, но ничего не приходит в голову. В прошлом году покупала бутылочку виски, оформляла фоторамку большую
Свидание....вот это здорово!!!А после свидания выходной....Ну СУПЕР!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О да! Я в эйфории уже неделю хожу.
ожидание праздника часто интереснее самого праздника wink_rt_40.png
у меня планов нет, делиться нечем, ухожу в сумрак и буду подглядывать ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
У меня тоже нет планов. Живу и жуву по-тихоньку.
Всем хорошего настроения!
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
День рождения завтра. Вроде повод для радости.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
День рождения завтра. Вроде повод для радости.
Еще какой повод!!! Это же здорово!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А мне час назад денег дали за одну услугу. Я уж обрадовался. Денежка. Крупная. Долгожданная. rolleyes_rt_40.gif А потом через 20 минут обратно забрали... sorry_rt_48.gif
Но я так то сижу, ржу. mosking_rt_50.gif Над собой. Сунуло меня со своей честностью. fool_rt_58.gif Проконсультировал их как надо. Как должно быть. И они решили что им это не надо. no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Расскажу вечером дочкам. Старшая посмеется haha_rt_56.gif , средняя-бросится меня жалеть ac40_rt_94.gif . Младшей фсе до фени spruceup_rt_74.gif .
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне час назад денег дали за одну услугу. Я уж обрадовался. Денежка. Крупная. Долгожданная. А потом через 20 минут обратно забрали... Но я так то сижу, ржу. Над собой. Сунуло меня со своей честностью. Проконсультировал их как надо. Как должно быть. И они решили что им это не надо.
А почему Вы через 20 минут были все еще на том же месте да еще и с денежкой, такой крупной и долгожданной???
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Еще какой повод!!! Это же здорово!!!
Да, с утра поеду на учебу и буду петь всю дорогу "У Светки Соколовой день рожденья...")))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А почему Вы через 20 минут были все еще на том же месте да еще и с денежкой, такой крупной и долгожданной???
Я печатал уже бумаги для этих людей. И должен был вместе сними ехать в госучреждение. Но я рассказал все плюсы и минусы, что потом надо будет им делать. Через год. А они не знали этого. Я мог и промолчать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я печатал уже бумаги для этих людей. И должен был вместе сними ехать в госучреждение. Но я рассказал все плюсы и минусы, что потом надо будет им делать. Через год. А они не знали этого. Я мог и промолчать.
Неее, тогда правильно сделали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Неее, тогда правильно сделали.
Лет 5 назад нашел кошелек в магазине. И там просто огромная сумма просматривалась. Пятитысячные святились одни. Толсто-толсто. smile1_rt_40.png Отдал продавцам. Ночной магазин. Кошелек валялся на полу. Не знаю отдали они или нет. Надеюсь отдали.
А когад домой пришел, то рассказал дочкам. Ну они конечно возмущались. Говорили- "Эх ты..!" fool_rt_58.gif Я им объяснил что так ни хорошо. no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр