загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем ГдеПаповцам позитива и отличного дня!!! Берегите свое мнение и настроение!
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем привет!

Тема вот про что:
После обсуждения тела Брежнева mosking_rt_50.gif вышло какое то смятение среди некоторых форумчанок, слишком нелицеприятно все было.

Некоторые бросились переписывать тему на культурный лад, некоторые удаляться даже.

Не нужно ни того, ни другого.
1. Тем много, мнений много, всего не обсудишь, тут позиции были ясны.
2. Люди на форум заходят разные. И Асе можно только посочувствовать в его нынешней ситуации, налицо злость и боль, вызванная какими то психологическими проблемами у него в жизни. Надеюсь, у него все ок, и это мелочи, особенно по мужской части все ок и общение с женщинами в его 53 проходит так же качественно (троллинг от Желтого sarcastic_rt_50.gif ).
3. Вообще в жизни всякое бывает, и надо понимать что нас окружает непредсказуемый мир, на всех обижаться - много чести им sarcastic_rt_50.gif

На самом деле этот сайт - уникальная площадка как для тех кто хочет познакомиться, так и для тех кто хочет разобраться в себе. И я очень внутренне благодарен Леониду за идею и поддержание этого сайта, вот правда good2_rt_68.gif , даже если меня и подобных нарушителей хочется иногда забанить за поведение sarcastic_rt_50.gif

Всем всего замечательного!!! Позитивного!!! Офигительного!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Некоторые бросились переписывать тему на культурный лад, некоторые удаляться даже.
Иван, не преувеличивай biggrin_rt_40.gif
Выводы определенные сделали, да и всё.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Как тяжело, когда человека становится слишком много...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как тяжело, когда человека становится слишком много...
Легкий тполлинг от Ласточки? Пофлудим? sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Иван, не преувеличивай Выводы определенные сделали, да и всё.
Стильная аватарка!!! good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Легкий тполлинг от Ласточки? Пофлудим?
Нее...Думаю замутить собственную тему " Как быть, когда человека слишком много?")
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Нее...Думаю замутить собственную тему " Как быть, когда человека слишком много?")
Давай ловлю на слове sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я своё мнение в той теме написала- не надо воспринимать так близко к сердцу высказывания посторонних людей
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я своё мнение в той теме написала- не надо воспринимать так близко к сердцу высказывания посторонних людей
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из рога изобилия. Но как-то определила для сеья, что это светлое, доброе, вечное обязательно у меня будет. Аксиома. И тут появляются такие звоночки, что ни фига, закатай губу, кому ты нужна со своими бастардами... Меня это вымораживает, честно говоря.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из р
Дак хорошо же, что видно таких людей сразу)
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак хорошо же, что видно таких людей сразу)
Но плохо, что их много видно)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из р
А что случилось, что за тема такая?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из р
Подпишусь под каждым словом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Но плохо, что их много видно)))
Такова жизнь , поэтому мой круг общения в Реале сократился, благодаря этому форуму в том числе
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что случилось, что за тема такая?
Я, честно, просто бегло пробежалась через строчку, когда поняла, что человек крайне брезгливо относится к женщинам с детьми, считает мужчину, вступившего в брак с такой женщиной, аленем и т.д. Поэтому я даже пересказать толком тему не могу. Их таких в интернете миллион. Тут просочилась одна из.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Некоторые бросились переписывать тему на культурный лад, некоторые удаляться даже.
Вот чето я пропустил. Чето интересное.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из р
Здесь может любой зайти и сто угодно написать. Конечно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Желтый, ну ей Богу. Понимаю твой порыв, но только проветрили запах да дальше пошли. diablo_rt_74.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот чето я пропустил. Чето интересное.
Не в первый раз))) надо не цветением сакуры наслаждаться в своем дворе, а следить за жизнью, хоть и виртуальной rtfm_rt_52.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем привет! Тема вот про что: После обсуждения тела Брежнева вышло какое то смятение среди некоторых форумчанок, слишком нелицеприятно все было. Некоторые бросились переписывать тему на культурный лад, некоторые удаляться даже. Не нужно ни того, ни другого. 1. Тем много, мнений много, всего не обсудишь, тут позиции были ясны. 2. Люди на форум заходят разные. И Асе можно только посочувствовать в его нынешней ситуации, налицо злость и боль, вызванная какими то психологическими пробле
Че хоть было то?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр