загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем ГдеПаповцам позитива и отличного дня!!! Берегите свое мнение и настроение!
Страницы:
1
2
3
4
5
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здесь может любой зайти и сто угодно написать. Конечно.
Знаешь, я сама не пойму, почему, но меня задело. Видимо, просто именно здесь не ожидала. И еще, мне казалось, что если даже здесь и появится подобное, такую тему сразу удалят. А не удалили сразу, обсуждать стали, много страниц обсуждения пошло... И я поняла, что этот червь такого осуждения прогрыз себе путь и к нам на форум. Это такое крушение стен. Наверное, преувеличиваю... Наверное, бред... Но у меня сильно поменялось отношение к форуму.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вот как надо относиться к жизни!

dash1_rt_102.gif если бы я щас был вдвое старше - женился бы на ней точно sarcastic_rt_50.gif

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Марин, дело не в том, что это мнение какого-то постороннего человека из далекой Канады. Дело в том, что сегодня я, например, общаюсь преимущественно в сети, а здесь все больше и больше такого вот отношения. Думала, эта платформа свободна от такого, а нет. Не знаю, как другим, мне лично трудно всё время быть на позитиве и верить в светлое будущее. Я для себя тему счастливой личной жизни сейчас оставила на будущее. Просто об этом не думаю. Решаю текущие проблемы и задачи, которые валятся, как из р
Ты знаешь... мне вчера неоднократно написали о том, что, в целом, это была попытка со стороны мужчин дать нам "нашим же салом (фу) по нашим мусалам".
Пусть в грубой форме и в неправильной хамской подаче ... но всё же.
Я соглашусь, что девочки НЕКОТОРЫЕ тоже порой позволяют себе лишнего, не стесняясь в выражениях в адрес мужчин.
К сожалению, мы за собой не всегда замечаем, да и нас здесь подавляющее большинство. А их это тоже часто задевает, как оказалось. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.05.2020 11:25
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Знаешь, я сама не пойму, почему, но меня задело. Видимо, просто именно здесь не ожидала. И еще, мне казалось, что если даже здесь и появится подобное, такую тему сразу удалят. А не удалили сразу, обсуждать стали, много страниц обсуждения пошло... И я поняла, что этот червь такого осуждения прогрыз себе путь и к нам на форум. Это такое крушение стен. Наверное, преувеличиваю... Наверное, бред... Но у меня сильно поменялось отношение к форуму.
Обычная тема про реальность.
Просто было много эмоций и болезненное начало от Яси. Ну проблемы у человека. Может с эррекцией. Мы же не знаем sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ты знаешь... мне вчера неоднократно написали о том, что, в целом, это была попытка со стороны мужчин дать нам "нишим же салом (фу) по нашим мусалам". Пусть в грубой форме, и в неправильной (грубой и хамской подаче)... но всё же. Конечно, я соглашусь, что девочки НЕКОТОРЫЕ тоже порой позволяют себе лишнего, не стесняясь в в ыражениях по отношению к мужчинам. Мы за собой не всегда замечаем, да и нас здесь подавляющее большинство. А их это тоже часто задевает.
То есть этот канадец- перст Божий?))) он же тут новичок, как я поняла))) его ж не успели тут пощипать еще. Мож, я субъективна, конечно, но я особо не вижу тут негатива со стороны барышень. Да и со стороны мужчин. Поэтому тут и сижу иногда подолгу. Тут какая-то такая душевная атмосфера. Многие друг друга знают, и даже лично, мне многие тут симпатичны в общении. И я пока не встречала, чтобы женщины как-то жестко наезжали на кого-то. Тем более чтобы тему начинали, мол, как эти ничтожества задолбали, боже мой, где ж нормальные-то??? Одни нищеброды и импотенты кругом)))) (это сарказм, если чо, основанный на игре слов и не основанный на реальных событиях) rtfm_rt_52.gif вот. Короче, не вижу повода для таких истерик.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обычная тема про реальность. Просто было много эмоций и болезненное начало от Яси. Ну проблемы у человека. Может с эррекцией. Мы же не знаем
Злой какой)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
То есть этот канадец- перст Божий?)))
Девчонки.
Да что с вами со всеми!
Вам говорят, что хам от помойки - глас оппозиции, что если помешать да присмотреться, в помоях есть здравое зерно, и вы начинаете переживать, выслушивать оправдания тому, чему оправдания НЕТ - и копаться в себе?!!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обычная тема про реальность. Просто было много эмоций и болезненное начало от Яси. Ну проблемы у человека. Может с эррекцией. Мы же не знаем
Это про какую реальность? Что мне нечего мечтать о личном счастье? Что я должна заткнуться и сидеть со своими бастардами? Кстати, они и не бастарды, они рождены в браке законном, от одного, когда-то любимого мной мужчины, законного мужа. О какой реальности ты говоришь??? Или что мужчина, сошедшийся с женщиной с детьми- тупой алень? Или что, как мне тут подсказали, мужчина с умом не будет заниматься физическим трудом? Это не реальность, а воспаленный мозг одного человека. Хотя он и не один такой, к сожалению.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 11:21
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки. Да что с вами со всеми! Вам говорят, что хам от помойки - глас оппозиции, что если помешать да присмотреться, в помоях есть здравое зерно, и вы начинаете переживать, выслушивать оправдания тому, чему оправдания НЕТ - и копаться в себе?!!
Я не копаюсь в себе. В смысле, копаюсь, но не из-за него. Мне страшно за мое будущее. Я боюсь, что оно не будет радужным. И такие мнения со стороны подкрепляют мой страх.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки. Да что с вами со всеми! Вам говорят, что хам от помойки - глас оппозиции, что если помешать да присмотреться, в помоях есть здравое зерно, и вы начинаете переживать, выслушивать оправдания тому, чему оправдания НЕТ - и копаться в себе?!!
Вот здесь согласна.. Даже найденная во время раскопок дерьма здравая мысль, увы,не начинает попахивать ромашкой.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот здесь согласна.. Даже найденная во время раскопок дерьма здравая мысль, увы,не начинает попахивать ромашкой.
Более того. Перечитала стартовый пост Яси.
Меня нельзя упрекнуть в предвзятости.
Но я не нашла ни крохи, даже пахнущей, которую бы можно было отмыть и выдать за относительную здравую мысль. Ни одной.
Если за нее считать мысль о том, что ряд женщин - меркантилен, то да. Но это мысль настолько не свежа и очевидна, что с тем же успехом можно яростно орать на Солнце за то, что оно периодически восходит.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Это про какую реальность? Что мне нечего мечтать о личном счастье? Что я должна заткнуться и сидеть со своими бастардами? Кстати, они и не бастарды, они рождены в браке законном, от одного, когда-то любимого мной мужчины, законного мужа. О какой реальности ты говоришь??? Или что мужчина, сошедшийся с женщиной с детьми- тупой алень? Или что, как мне тут подсказали, мужчина с умом не будет заниматься физическим трудом? Это не реальность, а воспаленный мозг одного человека. Хотя он и не один такой,
Реальность бывает оооочень разной. Яся привел некие типовые ситуации. Ситуауции бывают и другие.Не более.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки. Да что с вами со всеми! Вам говорят, что хам от помойки - глас оппозиции, что если помешать да присмотреться, в помоях есть здравое зерно, и вы начинаете переживать, выслушивать оправдания тому, чему оправдания НЕТ - и копаться в себе?!!
Так получилось, что именно в тот день, когда я прочитала это нечто, ко мне подошла дочка и заплакала. Она сказала, что ей очень не хватает папы. Что она хочет настоящую семью, где не только мама и брат, а еще и папа, где все любят друг друга, общаются вместе, проводят время. И я растерялась сначала, а потом, не знаю, верно это, или нет, с тз психологии детской, мы стали с ней мечтать, что я встречу мужчину, мы с ним купим дом на берегу моря, мы будем там жить, у нас будет лабрадор, или самоед, мы будем с ним играть и бегать по берегу моря, кидать ему мячик... В общем, нарисовали красивую картинку... Но это же просто картинка. Она так греет душу, но она такая эфемерная. И вдруг так молотком по стеклу. Бам! Сиди со своими бастардами, разбирайся сама.
Сообщение отредактировала Лизаветта, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2020 11:30
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
И такие мнения со стороны подкрепляют мой страх.
А вот тут мне как маме девочки тоже страшно!
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Реальность бывает оооочень разной. Яся привел некие типовые ситуации. Ситуауции бывают и другие.Не более.
Правда всегда одна, это сказал фараон... Как пел Наутилус. И реальность одна. Это ее трактовки разные. А реальность одна.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В принципе, ничего страшного, на мой взгляд, не произошло. Пришёл Яся со своей попаболью, высказался. Некоторые мужчины нашего форума, у которых такая же попаболь, радостно поддержали его. Чем абсолютно меня не удивили, кроме пары товарищей.
В идеале, конечно, такие темы надо удалять, так как независимо от того, есть здравые мысли у автора или нет, много хамства и оскорблений изначально в стартовом посте, и соответственно, конструктивного обсуждения не получится.
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В принципе, ничего страшного, на мой взгляд, не произошло. Пришёл Яся со своей попаболью, высказался. Некоторые мужчины нашего форума, у которых такая же попаболь, радостно поддержали его. Чем абсолютно меня не удивили, кроме пары товарищей. В идеале, конечно, такие темы надо удалять, так как независимо от того, есть здравые мысли у автора или нет, много хамства и оскорблений изначально в стартовом посте, и соответственно, конструктивного обсуждения не получится.
Попаболь- аааа))))) Кира, а теперь ТЫ сделала моей день)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
кроме пары товарищей
Да не пара их была там, увы, именно от кого неожиданно было.
Это потом уже многие свои "плюсики" подтерли...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да не пара их была там, увы, именно от кого неожиданно было. Это потом уже многие свои "плюсики" подтерли...
Кто хоть ? Я просто давно об отписавшихся была такого мнения по другим постам
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришёл Яся со своей попаболью, высказался. Некоторые мужчины нашего форума, у которых такая же попаболь,
А шо, тут таки, кроме Яси, есть еще из списка "Форбс"?))))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр