загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Сейчас такое время! неопределённости! И это связано не только с звёздами но и с нашим обществом. Всё чаще задумываюсь о том кто я? Что я здесь делаю? И к чему должен прийти? И если большую часть ответов на эти вопросы получил, то на вопрос, как это будет? - ответа нет.

Сам факт жизни является, чудом! И удивительно, как мы имея разум, можем находиться в мороке, извращённого сознания. Все жаждут любви, не понимая, что любовь существует только в собственном сердце. Ясность разума можно сохранять, находясь только в состоянии любви, к этому миру и каждому его представителю.
Я не о блаженном, сладострастном, всепрощающем хождении с призывами к любви и состраданию к ближнему. Это было бы только выдернутыми словами из песни. Поэтому эти призывы и не трогают сердца людей и вызывают усмешки. Любовь к миру, она строгая упорядоченная, не терпимая к лжи, к грязи, пороку и страху. Она как безконечный фрактал в математической упорядоченности, являющий красоту своими безконечными узорами.

А вы тоже стремитесь к этой гармонии? Что мешает вам её достигнуть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сейчас такое время! неопределённости! И это связано не только с звёздами но и с нашим обществом. Всё чаще задумываюсь о том кто я? Что я здесь делаю? И к чему должен прийти? И если большую часть ответов на эти вопросы получил, то на вопрос, как это будет? - ответа нет. Сам факт жизни является, чудом! И удивительно, как мы имея разум, можем находиться в мороке, извращённого сознания. Все жаждут любви, не понимая, что любовь существует только в собственном сердце. Ясность разума можно сохранять
Просто живу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Единственное, что мне мешает быть по- настоящему счастливой, это мои страхи и сомнения. Работаю над этим
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Надо понимать, что абсолюта не существует. Всё в мире относительно.

Однако надо стремиться к лучшему и стараться сделать жизнь близких людей более качественной по мере сил и возможностей.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Единственное, что мне мешает быть по- настоящему счастливой, это мои страхи и сомнения. Работаю над этим
Ты никогда не переплывешь океан, если будешь бояться потерять берег из виду.

Х. Колумб
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А вы тоже стремитесь к этой гармонии? Что мешает вам её достигнуть?
О да, я почти в гармонии)

Щас гармонично пообедаю и буду гармонично делать уроки с детьми)) rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо понимать, что абсолюта не существует. Всё в мире относительно. Однако надо стремиться к лучшему и стараться сделать жизнь близких людей более качественной по мере сил и возможностей.
Всё, относительно чего?
По вашему мировозреннию, более качественной, относительно чего? И нас сколько Ваше мнение адекватно и на сколько относительно, опять таки относительно чего или кого?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ты никогда не переплывешь океан, если будешь бояться потерять берег из виду. Х. Колумб
Тот кто может ориентироваться не видя берег, бояться не будет. Все страхи от неведения.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё чаще задумываюсь о том кто я? Что я здесь делаю? И к чему должен прийти?
Главное для самого себя понять зачем живёшь ?
Делаешь хорошие дела ? Не только для личной выгода, а просто от души
" Мы превращаемся в прах, но наши слова и наши дела живут вечно "
Больше развиваться и помогать другим
Стремиться показывать себя, как человека с хорошей стороны в обществе, чтобы помнили
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Всё, относительно чего? По вашему мировозреннию, более качественной, относительно чего? И нас сколько Ваше мнение адекватно и на сколько относительно, опять таки относительно чего или кого?
Относительно других людей.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
... чтобы помнили
Может это гордыня?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Может это гордыня?
За что ?
Сделал хорошее дело. Тебя помнят.
Это разве плохо и чем тут гордиться ?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Тот кто может ориентироваться не видя берег, бояться не будет. Все страхи от неведения.
Я очень боюсь - виски с колой… потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
...А вы тоже стремитесь к этой гармонии? Что мешает вам её достигнуть?
А зачем нужна такая сложная гармония?Свойственной мне гармонии я всё достиг...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что ? Сделал хорошее дело. Тебя помнят. Это разве плохо и чем тут гордиться ?
ну если делать поступки, для того чтобы помнили, это уже не безкорыстные поступки.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Какая разница когда я умру,
Днём или ночью.
Пусть это будет 7,62,
И пусть прицел будет точен.

Какая разница как умирать,
Петля или плаха.
Если петля, так чтобы туже была.
Если топор, то с одного маха.

Пусть это будет площадь с толпой,
Да хоть стена в подвале.
Какая разница где умирать,
Главное как поминают...

Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Я очень боюсь - виски с колой… потому что после "виски с колой" я ничего не боюсь.
Там где порок там нет гармонии. Не думаю, что такая смелость избавит от страха тех кто будет в одной лодке с Вами!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А зачем нужна такая сложная гармония?Свойственной мне гармонии я всё достиг...
У всех свои сложности! Если Вы всё достигли, то для чего живёте? Ищете возможность потерять?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Там где порок там нет гармонии. Не думаю, что такая смелость избавит от страха тех кто будет в одной лодке с Вами!
Страх смелости внушают с детства.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
У всех свои сложности! Если Вы всё достигли, то для чего живёте? Ищете возможность потерять?
Живу-что бы дарить...а искать?что бы потерять-удел глупых...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр