загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Михаил, Россия, 41 год
Анкета заблокирована
Михаил, Россия, 41 год
детей нет
Был 13.12.2021 09:46
Его комментарии на форуме

Комментарии Михаила на форуме ГдеПапа

11.12.21 17:10 Попрошу за меня здесь не отвечать. Поеду только к серьёзной даме, которая держит слово, которая не скрывает свои координаты, открыта для связи и нормального знакомства. В первую очередь хотя бы не скрывает своего лица.... »»»

11.12.21 16:47 А то! Вот пока морозы сильные, мне самому не больно хочется куда-то вылазить. Сидим дома и общаемся по видеосвязи. Или просто позвонить можно, если уж лень светиться. А если всё чётко, и нас ждёт состыковка, глядишь и выберусь как будет потеплее.... »»»

11.12.21 15:53 Видеочат рулетка так и сделан. Если б там не подсовывали кого попало, а стоял какой-то нормальный фильтр по полу, городам и интересам- было бы гораздо проще найти кого надо. А так там только одно хамство.... »»»

10.12.21 20:30 Мне терять нечего, потому не буду скорее всего. Будет обычный серый день. Зато потом проще, когда весь балаган закончится. »»»

10.12.21 20:27 О, какие пошлые у тебя мечты. Это осуществимо, но только с тобой в одной компании. »»»

10.12.21 20:23 Я никак не планировал. Но ради Маринки я готов на всё. »»»

10.12.21 20:14 Какая ты серьёзная. Ну хорошо. 82-я страница, 5- я строка. »»»

10.12.21 20:10 Нагадай мне чего-нибудь приличное. smile1_rt_40.png 05.05.1982 »»»

11.12.21 14:48 Тем кому уже ничего не надо- не место на сайте знакомств. Их надо в отдельный политический загончик сразу всех высылать. Вышла замуж, в отношениях- сразу оп- забанена наглухо, и валит вон куда-нибудь на одноклассники лайкать картинки с быдлоприколами, и ругать всех кто под руку подвернётся.... »»»

11.12.21 14:31 Глупо было бы находясь на сайте ЗНАКОМСТВ играть в партизан, быть безликим существом с одной картинкой, не рассказать о себе ни слова и чего-то хотеть в ответ. Пишу о том чем живу. Да, ничего необычного, зато без лишнего вранья с три короба.... »»»

11.12.21 13:16 Из вашей "реальности"? А она есть? Вот потому её и нет, что вокруг полуаморфные существа, которые боятся любого чиха,сопли жуют, и годами ходят вокруг да около. Кто может пойти модератором?... »»»

11.12.21 12:20 Ты рассуждаешь как городской комнатный диванный человек, и всех пытаешься равнять под себя, чтоб и карету под жопу и в замок сразу въехать на всё готовое. А зачем мне нужна такая, которая боится малейших трудностей.... »»»

11.12.21 12:09 Я сразу говорил, что цветы это бред. В лучшем случае их можно взять если ты едешь к ней домой. чтоб сразу поставила в вазу и больше не парилась. В остальных случаях это лишний груз и медвежья услуга. Опять к чему всё вытекает?... »»»

11.12.21 06:26 Да что ж все так боятся в деревню то приехать? Если я хочу каких-то отношений, то заставляю впрягаться и полоть грядки автоматом? Могу ещё землю заставить тачками возить, как Александр предлагал. Такие работы конечно у меня периодически всплывают, но я считаю это всё временные трудности, одноразовые, и всё это я делаю в одиночку обычно, никого не прошу, не впрягаю помогать.... »»»

11.12.21 05:31 Присматривался, ага. Да вас хрен поймёшь тут кто в поисках, а кто уже того... Я не запоминаю. А сено косить не приходилось пока. Я не сумасшедший чтоб всё лето этим заниматься ради копеек. Я коз держу всего второй год.... »»»

10.12.21 23:54 Мне нужна наверно такая тётя, которая сможет сама рулить ситуацией, и понимать адекватно, что возможно в нашей ситуации, а что нет, которая сама скажет куда сходить лучше, и что будем делать. Мне кажется ты справишься.... »»»

10.12.21 19:55 Хватательно-дрочительный рефлекс. Ага. Отличный навык. happy2_rt_40.png »»»

10.12.21 19:54 Пока не пробовал. А вдруг понравится. А что надо делать? Кто опишет весь тех-процесс? »»»

10.12.21 19:48 Чё там, чё там требуется чтоб дама осталась? Кто по 50 раз отжимается? Я 30 сделаю после небольшой тренировки. Если сейчас прямо -дай бог 20-ник. Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой.... »»»

10.12.21 19:06 Почему мои соглашались? Хорошо, как ты хотела бы чтоб за тобой поухаживали? Опиши план действий. Вдруг я способен на это. smile1_rt_40.png »»»

10.12.21 15:41 Поверь, большинству этого достаточно. Все кого надо заманивать- идут лесом. Это неперспективные персонажи для совместной жизни. »»»

10.12.21 15:29 Ты сам всё знаешь. Плевать на всякие её смузи. -одеть чистые шерстяные носки и любимый свитер с оленями. -говорить только ПРАВДУ, как любишь. ждёшь и надеешься -самогоном не надо угощать. Не оценит. Начни с нормального вина.... »»»

09.12.21 01:30 Всё, спать. Песенку вам грустную на ночь, чтоб все повесились. Сильно не грустите! [видео] »»»

09.12.21 01:24 Наверно так и есть. Но вот конкретно сваливать от кого-то особо не приходилось. Или я не придал этому большого значения. unsure_rt_40.gif Всё-таки мужики честнее в этом плане. »»»

09.12.21 00:06 И здоровье не позволяет. Я говорил с одной бутылки теперь болею потом три дня, как лошадиную дозу выпил. Веселишься один день. -страдаешь за своё веселье -три. Это уже несправедливо. И просто жизнь пошла по наклонной вместе с работой и с бабами.... »»»

08.12.21 22:53 Я свою цистерну уже выпил. Сейчас уже не тот. Не в день, а в год... »»»

08.12.21 22:50 А ничё такая, да. rolleyes_rt_40.gif Но ты представляешь где она живёт? За 754 км от нас. Это как до Китая раком. Ты поедешь, если пригласит? »»»

08.12.21 22:37 Вован жжёт. Вот так я и гулял 15 лет подряд с крепкими напитками по подружкам. знакомился, и частенько это работало. Слово за слово- под допинг проснулся дар красноречия. Сознание расширилось. и ты уже никого не стесняешься- все люди братья и сёстры.... »»»

08.12.21 22:09 Кроме меня. tongue_rt_40.gif »»»

08.12.21 22:07 Так я про свою историю рассказывал. Её зовут Машка. Но она не замужем. Там другое. wacko_rt_40.gif Если б она сидела на форумах, и тем более здесь, стал бы я про неё писать тут? Наверно было бы странно. »»»

08.12.21 22:02 Это правильный подход. Тут вообще на этого Валентина многие бабы покушаются, а он вместо того чтоб пользоваться моментом взялся сопли по прошлому распускать. »»»

08.12.21 21:52 Как её звать? Назови имя. Потом окажется, что это всё одна и та же "наша" всех в заложниках держит. biggrin_rt_40.gif »»»

08.12.21 21:42 Ответ заранее известен. Можно не напиваться и не ходить. Я вам об этом тут уже толковал. И послать дело не хитрое, но сам же прибежишь извиняться. Я просто решил молчать и уйти из поля зрения совсем. Захочет- напишет.... »»»

08.12.21 21:35 Короче одни израненные души тут собрались. И никто ничего не хочет менять на практике. Ни встретиться, ни переехать, ни жениться. Все "не такие", все противные. »»»

08.12.21 21:21 У тебя? И не лечишься? Не помогло? unsure_rt_40.gif Про себя уж не буду тут ещё раз. Я уже всё рассказал, что хотел. Но голосую за второй вариант. Вот такой я наивный оптимист. rolleyes_rt_40.gif »»»

08.12.21 16:33 Плевать на этих фашистов, на всю политику, и на эту "пелену". Даже читать не буду. Никому это тут не интересно. »»»

08.12.21 13:37 [видео] »»»

10.12.21 01:26 Спасибо. Сейчас немножечко уберу беспорядок, и тоже лягу. Спокойной ночи! »»»

10.12.21 01:12 Мы сегодня с друганом жарили картошку со свининой. и закусывали как могли. Он уже спит. У него был реально сложный день. Везёт товар в нашу область. Утеплители. А мне бы просто своё хозяйство не загубить с ним за компанию.... »»»

10.12.21 00:51 Осталось одну козу подоить. Только б не свалиться наглухо. Ещё молочко надо сцедить в культурном состоянии. Потом плевать. »»»

09.12.21 00:44 Я помню в школьные годы ходил в дворец творчества юных у нас. и там выбирали себе различные кружки и секции по интересам. Конечно там было много заманчивых сообществ. но уже в то время полуплатных, либо там были набраны люди на весь сезон, и не пробъёшся что называется при всём желании.... »»»

08.12.21 20:07 Вот потому я и не отношу себя ни к одной из религий, ибо не приемлю этого- "как надо". Я в этом плане "еретик". Каждый общается с богом и воспринимает его как ему удобно. Я верю скорее во вселенский разум, в эфирную связь наших отдельных черепных микрокомпьютеров, которые образуют единое облако-хранилище знаний.... »»»

08.12.21 19:27 Только с женой? Печально. Да все этого хотят, как говорил Карлсон. Только ломаются. Я вот раньше стеснялся так нагло приставать. За ручку водил помню, боялся сказать лишнего, обидеть чем. Еле уговорил ко мне зайти, и дома у меня посидели,.... »»»

08.12.21 18:48 Вот такие как раз всю жизнь мозги и клюют. Сколько раз я звал в гости одну,-очень давно познакомился. Сам приехать порывался -ей некогда всегда. Там дети с утра до ночи. Четверо, да разных возрастов. И понимаешь, что в её жизни нет места для тебя совсем, и ничего она менять не хочет.... »»»

08.12.21 18:21 И печаль отступит, и тоска пройдёт... bayan.gif [видео] »»»

08.12.21 18:10 И слава богу, что тебе не понадоблюсь! Бог заранее отвёл. Я о таком "счастье" даже не думал. »»»

08.12.21 18:03 А чё молодец то? Вот какие-то кобели топчут наших самок, и у них потом море детей от разных, и нигде прижиться не могут, так и кочуют. А другой и рад бы своих детей завести, да "не положено", даже с одной.... »»»

08.12.21 17:46 Лучше не пиши завещание. Пришьёт раньше времени. Отравит какой-нибудь ртутью в ухо. И вообще получается гражданский брак в этом плане куда спокойнее, и без лишних посягательств. Пока живётся вместе= хорошо.... »»»

08.12.21 17:38 Получается что мужику то в этом плане выгоднее сначала жениться, а потом уж приступать к стройке. А тебе наоборот лучше с этим повременить и вообще на хрен не надо. А ещё говорят что мужики не хотят узаконивать отношения.... »»»

08.12.21 17:27 Можно строить и покупать вместе, если конечно у обоих есть такие возможности, (или один покупает- другой строит), и потом чувствовать себя равными хозяевами, с одинаковыми правами, а не выгонять кого-то на коврик.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр