загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Учитывая прошлый опыт - сразу отмечу, флудите в иных местах)
Здесь все по теме.
Для тех, кто думает над таким переездом, имеет сомнения и вопросы.
Переезд в деревню своей семьей, к партнеру или партнерше.
Плюсы и минусы, особенности такого построения отношений.
Особенности адаптации городского партнера(ши) к деревенскому.
Ну и попутно, помимо общего обсуждения, велкам тем, кого я заинтересовал лично.
Зачем переезжать, обсуждать особо нет смысла.
Тема для тех, кто ужЕ думает или планирует.
Лишние люди и не по теме - просто не лезьте.
Приглашаю тех, кто сам живет в сельской местности, поделиться. И тех, кто хочет туда переехать - позадавать вопросы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Приглашаю тех, кто сам живет в сельской местности
Вот это правильный заход. Тот, кто сам живёт в сельской местности, скорей всего быстрее согласится.
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Я бы хотел тут найти спутницу такую же яки и я и с ней уехать в деревню.Я в городе всем надоел уже и меня грозят за 102 км выслать
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот это правильный заход. Тот, кто сам живёт в сельской местности, скорей всего быстрее согласится.
опять рвете из контекста
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рву с умыслом. Потому как городскому человеку это не очень интересно, как правило. Быт отлажен, есть свои сферы, где он вполне реализован. Зачем и ради чего менять шило на мыло? Для природы есть дача.
Зачем переезжать, обсуждать особо нет смысла.
Тема для тех, кто ужЕ думает или планирует.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Обратите внимание на девушку: https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic36223/?page=23#msg3657210 Вам и мужчины про неё в прошлой теме писали.
не надо мне никого сватать.
сам разберусь
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я заглянула в вашу анкету, очень много фото - и все они ярко демонстрируют, что участком особо никто не занимался, только-только (по фото) идёт стройка, огород цветёт и плодоносит сам по себе. Так выглядят фото Единственная полноценная работа видна по консервации - тут уж вы молодец, 200 л! А зачем так много?!)
гараж, птичник, крольчатник и две теплицы поставить .. замусоренную буквально(!) землю оживить и засадить 20 соток из 70 - это "ничем не занимался"?)
вы сами целину давно поднимали?))))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Да всё нормально там на участке.Постепенно потихоньку обустроится
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Нормально - у всех, оказывается, разное
Ну а чо)))Там же не кусок разбитого дома стоит и вокруг обломки
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
То есть, этот участок вы только приобрели? Я почему-то решила, что он ваш давно, вот и удивилась, что только теперь взялись за благоустройство)
я переехал из миллионника 3 года назад с 15ти летним пацаном
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я переехал из миллионника 3 года назад с 15ти летним пацаном
А мне интересно,какая дама нужна)
Вы писали про мур-мур и крылья rolleyes_rt_40.gif
Муза и вдохновение необходимы или работящая женщина?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А фото этого года?
почти все этого
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А мне интересно,какая дама нужна) Вы писали про мур-мур и крылья Муза и вдохновение необходимы или работящая женщина?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я не ищу лошадь. меня этим зае.. уже)
привык тяжелую физическую работу выполнять сам
в идеале ищу женщину у которой есть или появятся свои идеи для развития в сельской местности
чистая муза точно никому из нормальных людей не нужна
нормальному мужику нужна в меру "грязная" муза)))))))))))))))
очень уважаю женщин которые умеют следить за собой и ценю это
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Учитывая прошлый опыт - сразу отмечу, флудите в иных местах) Здесь все по теме. Для тех, кто думает над таким переездом, имеет сомнения и вопросы. Переезд в деревню своей семьей, к партнеру или партнерше. Плюсы и минусы, особенности такого построения отношений. Особенности адаптации городского партнера(ши) к деревенскому. Ну и попутно, помимо общего обсуждения, велкам тем, кого я заинтересовал лично. Зачем переезжать, обсуждать особо нет смысла. Тема для тех, кто ужЕ думает или планирует
Алексей, позволю себе маленькую подсказку. Кажется, в прошлой своей теме Вы уже отвечали - но опишите лучше в анкете. Наличие в Вашем населенном пункте школы, детского сада, фап или поликлиника (на какой удаленности поликлиника), возможность трудоустройства для женщины, если у неё нет возможности удалённо работать (а может быть с таким хозяйством и не стоит ей работать), наличие у Вас автомобиля...
Согласитесь, для жизни это немаловажные моменты.
От всей души желаю Вам счастья).
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда, опираясь на масштабы разрушения благоустройства, скажу вам искренне, что искать надо женщину деревенскую - городская не выдержит такой нагрузки(
я НЕ нуждаюсь в ваших советах о том ктО мне нужен
тема создана НЕ для этого
ХВАТИТ мне навязывать свое мнение
я ничего не скрываю
у меня есть свой деревенский канал, где все "масштабы" видны невооруженным взглядом
и я его показываю женщине. которой это интересно. в том числе и снимается он не только для своего архива, но и для этой цели, так как решение о переезде на всю оставшуюся жизнь - недешевое
советы - где мне искать и кого - ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ВСЕХ
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не ищу лошадь. меня этим зае.. уже) привык тяжелую физическую работу выполнять сам в идеале ищу женщину у которой есть или появятся свои идеи для развития в сельской местности чистая муза точно никому из нормальных людей не нужна нормальному мужику нужна в меру "грязная" муза))))))))))))))) очень уважаю женщин которые умеют следить за собой и ценю это
Я поняла Вас)
Желаю успеха!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Алексей, позволю себе маленькую подсказку. Кажется, в прошлой своей теме Вы уже отвечали - но опишите лучше в анкете. Наличие в Вашем населенном пункте школы, детского сада, фап или поликлиника (на какой удаленности поликлиника), возможность трудоустройства для женщины, если у неё нет возможности удалённо работать (а может быть с таким хозяйством и не стоит ей работать), наличие у Вас автомобиля... Согласитесь, для жизни это немаловажные моменты. От всей души желаю Вам счастья).
это все важные аспекты
но все это рассказываю в Личном общении
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Тогда, опираясь на масштабы разрушения благоустройства, скажу вам искренне, что искать надо женщину деревенскую - городская не выдержит такой нагрузки(
Знакомые, у которых беру иногда молоко и сыр, собрались продавать хутор. Причем это люди, которые раскрутили свое дело за несколько лет. Народ нищает, стало невыгодно держать коров. Такие вот новости. А здесь ещё вкладывать и вкладывать, с неясной перспективой.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Учитывая прошлый опыт - сразу отмечу, флудите в иных местах) Здесь все по теме. Для тех, кто думает над таким переездом, имеет сомнения и вопросы. Переезд в деревню своей семьей, к партнеру или партнерше. Плюсы и минусы, особенности такого построения отношений. Особенности адаптации городского партнера(ши) к деревенскому. Ну и попутно, помимо общего обсуждения, велкам тем, кого я заинтересовал лично. Зачем переезжать, обсуждать особо нет смысла. Тема для тех, кто ужЕ думает или планирует
И ещё. Очень важный нюанс. Городские дамы Вам точно не подойдут. Не привыкли к такому труду. Мы на своих 6 дачных сотках без грядок только с цветочками без мужчины упахиваемся. (я сейчас лично по себе сужу). Не говоря уж о Ваших масштабах.
И момент с детьми... Вы готовы принять даму с детьми? Тоже в анкете было бы неплохо отметить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
очень уважаю женщин которые умеют следить за собой и ценю это
Женщина, которая следит за собой, если я правильно поняла смысл, который вы в это вкладываете, в деревне вряд ли надолго задержится, не те условия))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И ещё. Очень важный нюанс. Городские дамы Вам точно не подойдут. Не привыкли к такому труду. Мы на своих 6 дачных сотках без грядок только с цветочками без мужчины упахиваемся. (я сейчас лично по себе сужу). Не говоря уж о Ваших масштабах. И момент с детьми... Вы готовы принять даму с детьми? Тоже в анкете было бы неплохо отметить.
ЕСТЬ женщины, которые ОСОЗНАННО уезжают из городов
(поизучайте этот вопрос тщательнее)
так что о "непривычности к труду" - не согласен
дети - не проблема, но это личное обсуждение
скажу только, что школа в селе 11ти летка есть, есть развивающие кружки бесплатные в клубе для дошкольников и детсад в соседней деревне (4км)

жизнь в сельской местности отличается от жизни в городе
в деревню не едут работать на кого-то - это ошибка и глупость в корне

Но..
в нашей местности это осуществимо для врачей (очень востребованы), ветрачей, косметологи, парикмахеры, возможно швея (все это у нас есть, но днем с огнем будешь искать))

в идеале мне нужна партнерша для общего семейного Дела
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр