загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Станьте депутатом, или большим начальником, они так и живут.
не интересно. я достаточно повидал людей из власти
без мата характеристики не дам
так что я предпочитаю пройти очередной кризис цивилизации (и в том числе нашего общества) в ближайшие 10-15 лет на обочине от эпицентров социальных катастроф
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К любимому перееду хоть на край света)
Все так говорят sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот Вы пишете про царя, но это не просто царь. Это ещё личность являющаяся верховным главнокомандующим и держателем ядерного чемоданчика. В ходе этой патасовки как Вы говорите, кто кому подченится и кому достанется чемодан? Если Вы скажете что там всё под контролем, то под чьим? Забугорным? Под местным? Местных контролёров не наблюдаю, иначе бы не было такого бардака. Если забугорный контроль, то они страну поделили давно, ещё временное правительство это сделало, которое царя свергло, но им поме
этот царь даже конституцию под себя подмял. очнитесь. после него либо будет бесхребетный который страну продаст, либо еще более жесткий, который спровоцирует конфликт военный. в обоих сценариях будет кризис. а по тому как власть позаботилась о людях в ковидную эпоху, я лично уверен, что городские жители будут завидовать деревенским в период этого кризиса. и сделав такие выводы, я лично и свалил)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К любимому перееду хоть на край света)
Да ладно...
Тут на соседних станциях метро живут москвичи и просто встретиться не могут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот Вы пишете про царя, но это не просто царь. Это ещё личность являющаяся верховным главнокомандующим и держателем ядерного чемоданчика. В ходе этой патасовки как Вы говорите, кто кому подченится и кому достанется чемодан? Если Вы скажете что там всё под контролем, то под чьим? Забугорным? Под местным?
Под местным конечно. Вы видите как безжалостно зачистили всю политическую оппозицию? Боятся осечек. Именно перед схваткой.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну воот. Вообще замечаю, многие себя не правильно видят, переоценивают, так сказать, по факту то иначе со стороны видятся....
Что?
И на Блохастика не тяну?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В города сбегали начиная с коллективизации с 30х годов прошлого века. Забыли что у советских людей в деревнях паспортов не было до 70х годов? Чтоб не дергались. (точно год лень искать). В современной России это приобрело характер повального бегства, но это последствия воровского капитализма. Зачем нам деревня, все купим за углеводороды. Так оно и было, пока мы не влезли на Украину, и с 2014 нас планомерно душат санкциями. Сейчас начинаем восстанавливать свое с/х медленно, через ж... Ковидный мир
Вы упустили в этой исторической цепочке один момент. Приход контрреволюционера Хрущева, который организовал сгон людей из деревень, объявив огромные территории экономически не целесообразными и лишив эти територи всяческого снабжения, это был основной исход из деревень в города, вернее сгон. А до этого момента из сельской местности мало кто хотел уезжать. Есть ещё люди в деревнях которые помнят налог на плодовые деревья. А ведь до этого вся Россия- СССР была в садах.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я предпочитаю пройти очередной кризис цивилизации (и в том числе нашего общества) в ближайшие 10-15 лет на обочине от эпицентров социальных катастроф
Понимаю. Очень хочется думать, что ваш образ жизни даст фору сто очков вперёд перед "глупыми городскими"...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А до этого момента из сельской местности мало кто хотел уезжать
Да конечно) Мало кто хотел) Город это был билет в "светлое будущее", на уровне деревенского жителя конечно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Все так говорят
Поэтому и пишу, что только к любимому))

Если так, попробовать, никогда не соглашусь))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Приход контрреволюционера Хрущева, который организовал сгон людей из деревень, объявив огромные территории экономически не целесообразными и лишив эти територи всяческого снабжения, это был основной исход из деревень в города, вернее сгон.
Не слышал о такой цепочке. Вот про целину слышал. Но это совсем другая тема.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да ладно... Тут на соседних станциях метро живут москвичи и просто встретиться не могут.
Значит не соответствуют идеалам друг друга))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Учитывая прошлый опыт - сразу отмечу, флудите в иных местах) Здесь все по теме. Для тех, кто думает над таким переездом, имеет сомнения и вопросы. Переезд в деревню своей семьей, к партнеру или партнерше. Плюсы и минусы, особенности такого построения отношений. Особенности адаптации городского партнера(ши) к деревенскому. Ну и попутно, помимо общего обсуждения, велкам тем, кого я заинтересовал лично. Зачем переезжать, обсуждать особо нет смысла. Тема для тех, кто ужЕ думает или планирует
Ответила же девушка в прошлой ещё теме. Конкретно написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да конечно) Мало кто хотел) Город это был билет в "светлое будущее", на уровне деревенского жителя конечно.
я сравниваю советские фильмы, свою память и факты
как они стремились в города в 60-70-80е.. за "щастьем" и что в итоге они получили к середине и концу своей жизни в этих городах .. особенно в 90е...
если б знали заранее - уверен, что половина повернула бы обратно
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил свою тему https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic27636/
у нас есть недалече Какино .. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а если по сути и по теме..
я листал поиск на разных площадках
и жительницы 1,5млн Нижнего Новгорода реагировали на меня как на негра в навозе
просто потому что я в деревню ищу... рабыню ищет и прочую лабуду гнали
думал совсем пипец.. поиск сложный..
оказалось(!!!) жительницы Москвы мудрее..
вот что "сила" 15млн в толпе делает с людьми!)
умнеют быстрее))
И для них такая идея уже виделась адэкватной
поэтому я и расширил диапазон поиска на Россию
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все политика последних десятилетий чётко указывает на другое. Наоборот жёстко скрепить страну. Начиная от Чечни и заканчивая присоединением Крыма.
Вы в курсе тех процессов которые происходят в Чечне, Крыму, Краснодарском крае, Коми, Татарстане? А я в курсе, так как часто бывал там, среди обычных людей, а не с видом из казармы. Так вот там народ накачивают сепаратистскими настроениями. Кубань в составе России, но уже не Россия, это очень показательно для края, который всегда считался русским. Уже появились словари казачьего языка!!!. В Ставрополе один из чиновников, несколько лет назад русских обозначил, как оккупантов dash1_rt_102.gif это на родной то земле и т.д. Отдельные факты могут показаться истерией и притягиванием за уши, но когда смотришь на комплекс мероприятий на месте то, там уже никаких иллюзий не остаётся.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не интересно. я достаточно повидал людей из власти без мата характеристики не дам так что я предпочитаю пройти очередной кризис цивилизации (и в том числе нашего общества) в ближайшие 10-15 лет на обочине от эпицентров социальных катастроф
Вы вроде флуд всем запретили. Что за театр одного актера?
Разрешите флуд, тогда и обсудим ваши политические взгляды. Если не хотите тут их обсуждать, то нефиг писать о своей непомерной крутости и прозорливости в политических делах))) Давайте уж лучше про вашу деревню. Среди 10 жителей крутым быть легче, хотя там все нюв деревнях такие - все знают как страной руководить)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у нас есть недалече Какино .. а если по сути и по теме.. я листал поиск на разных площадках и жительницы 1,5млн Нижнего Новгорода реагировали на меня как на негра в навозе просто потому что я в деревню ищу... рабыню ищет и прочую лабуду гнали думал совсем пипец.. поиск сложный.. оказалось(!!!) жительницы Москвы мудрее.. вот что "сила" 15млн в толпе делает с людьми!) умнеют быстрее)) И для них такая идея уже виделась адэкватной поэтому я и расширил диапазон поиска на Росс
С целевой аудиторией определился уже?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вы в курсе тех процессов которые происходят в Чечне, Крыму, Краснодарском крае, Коми, Татарстане? А я в курсе, так как часто бывал там, среди обычных людей, а не с видом из казармы. Так вот там народ накачивают сепаратистскими настроениями. Кубань в составе России, но уже не Россия, это очень показательно для края, который всегда считался русским. Уже появились словари казачьего языка!!!. В Ставрополе один из чиновников, несколько лет назад русских обозначил, как оккупантов это на родной то зем
соглашусь отчасти
но я это вижу иначе
Москва сильно отличается от всей России
экономика, при которой наверное половина, если не 3/4 всех денег страны крутится водном единственном городе, с моей точки зрения - это сверх-кретинизм
и эта "экономика" порождает захват "москвичами" других территорий
что в ответ развивает "сепаратизм" и ненависть к столице и столичным деятелям
такая политика "централизации" и "объединения" внешне может быть картинкой, нО
потом следует взрыв
мы сейчас просто между взрывами
если бы не было такого перекоса, то всей стране жилось бы легче, и власть видела бы более реальную жизнь людей, а не картинную, которую она себе перед своей бесстыжей мордой нарисовала и сепаратизм бы не выращивала сама себе на голову
но у нее просто не хватает мозгов это понять((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр