загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы уже официально оповещены, что будет война? Я первый узнаю если что)
я не скрываю своих прогнозов. и по короне я много сказал тогда, когда никто ничего внятного не смох. Ближайший "крутой" - это уход Путина в конце 22го - начале 23го года, следующий такой же - сильнейшее напряжение в стране (уровня катастрофы, войны) в 2028-31гг и 2039-40гг. Так что если царь засидится и я окажусь неправ.. может и в войне ошибся.. а если окажусь прав. подумаете посерьезнее)))))))))))) и еще.. 2я половина 22го будет хуже, чем 21ый в плане денег для россиян. у половины людей вижу провалы. так что .. следите.. и узнаете пораньше других smile1_rt_40.png НО. вернемся к теме!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы в деревне отшельником живёте? Там все друг друга знают обычно. Когда я приезжаю в родную деревню раз в год-два, то меня по лицу узнают.
Так барыня приехала, лицом бела, кожей гладка, кошелём полна sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2021 07:38
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
по-э-то-му............................ адэкватные лююю-диии.. ПЛАНИРУЮТ переезд за год-два-три! а... "ррамантически" идиоты сами идиоты. ИБО!. флаг в руки и ютуб на шею. Если у человека есть голова не как украшение, то он ИЗУЧИТ все о переезде, прежде чем рвануть. Сейчас достаточно деревенских блогов, где люди открыто показывают КАК они переехали, куда вляпались, какие ошибки наделали... Если все это изучить и все подготовить, то все решаемо. далее... "серьезное земледелие".
Переезд должен быть по этапный, чем раньше тем лучше. В идеале коллективно, но очень много но, связанных с потерей адекватного мировосприятия людьми, и не важно город это или деревня. Более менее адекватные вынуждены перебираться в одиночку сталкиваясь с серьезными трудностями и не всякие их выдерживают. Дyраков в деревне тоже не мало, хотя в целом если народ не пьющий то гораздо осознаней.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.12.2021 10:28
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Обычно так агрессивный, кто чувствует шаткость своей позиции. Кроме как "у нас много навоза и работы" плюшек особо то и нет. Экология разве...
вы четко пропишите плюсы и минус города и деревни. вот возьмите и пропишите! не нужно дергать одной фразой и молоть воздух зря. пропИшите и тогда будет предметный разговор
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так барыня приехала, лицом бела, кожей гладка, кошелём полна
Там всем пофиг на это biggrin_rt_40.png Посадят, кислыми щами и блинами накормят, задушевно поговорят. Полдеревни - родственники smile_rt_40.png)

Конечно, посмотришь, как реально люди в деревне живут и что на форумах пишут, прям смешно становится smile_rt_40.png)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Посмотрела Ваши фотографии-сердце защемило. Моя мечта. Очень хочу дом, теплицы, очень люблю заниматься консервацией. Хочется огорода и хозяйства. Когда нибудь у меня все получится.
А Вам удачи в поисках. Обязательно найдете.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Ближайший "крутой" - это уход Путина в конце 22го - начале 23го года, следующий такой же - сильнейшее напряжение в стране (уровня катастрофы, войны) в 2028-31гг и 2039-40гг. Так что если царь засидится и я окажусь неправ.. может и в войне ошибся.. а если окажусь прав. подумаете посерьезнее)))))))))))) и еще.. 2я половина 22го будет хуже, чем 21ый в плане денег для россиян. у половины людей вижу п...
Царь уйдёт. В узком кругу приближенных будет потасовка. Поделят трубу и то, что ещё приносит доход, и попыхтят дальше. Богаче не будем очевидно. Но углеводородов для поддержки штанов хватит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не скрываю своих прогнозов. и по короне я много сказал тогда, когда никто ничего внятного не смох.
Похоже, вы « смох» обильно сажаете и обильно употребляете blink_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы четко пропишите плюсы и минус города и деревни. вот возьмите и пропишите! не нужно дергать одной фразой и молоть воздух зря. пропИшите и тогда будет предметный разговор
Плюс города, это практически всегда возможность выучиться и зарабатывать. Инфраструктура, культурно спортивный сегмент, медицина. Это как бы очевидно. И в идеале свой кусочек земли, куда можно из города приезжать поиграть в "деревню"
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Посмотрела Ваши фотографии-сердце защемило. Моя мечта. Очень хочу дом, теплицы, очень люблю заниматься консервацией. Хочется огорода и хозяйства. Когда нибудь у меня все получится. А Вам удачи в поисках. Обязательно найдете.
А что мешает переехать в дом?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы хотел тут найти спутницу такую же яки и я и с ней уехать в деревню.Я в городе всем надоел уже и меня грозят за 102 км выслать
Езжайте к Алексею в деревню
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
А если изучите спутниковые карты США, то обнаружите, что там большая масса живет в частном секторе.
Этот частный сектор, в основном, в городах - пригороды. Люди работают в городах: в офисах, на предприятиях.
А фермеры тамошние работников нанимают для труда на своих ранчо и зарплату им платят. Ну, сами, конечно, тоже трудятся, но без наёмного труда никак. Ибо площади и участки огромные.

Ищите и обрящете. Но только... всякую продукцию, собой произведённую, сбывать надо, чтобы средства были на жизнь. Рынок сбыта-то достаточный у Вас?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Переезд должен быть по этапный, чем раньше тем лучше. В идеале коллективно, но очень много но, связанных с потерей адекватного мировосприятия людьми, и не важно город это или деревня. Более менее адекватные вынуждены перебираться в одиночку сталкиваясь с серьезными трудностями и не всякие их выдерживают. Дураков в деревне тоже не мало, хотя в целом если народ не пьющий то гораздо осознаней.
в идеале переезд полной семьей. коллективный переезд.. ну.. то, что я посмотрел.. все это скрытые продажи земли для неких "соообществ" или чекнутые на чем-то ("ррамантичные") люди. Я лично не возбудился ни в одну такую шайку ехать) У каждого свои приоритеты и у каждого своя энергетика, для которой будет найдено свое место в пространстве. Трудности решаемы, если разбить их по частям и выстроить в правильную последовательность. Для меня последней точкой был блог одного таварища, который вынужденно переехал с 20тью тыс в кармане (и ФСЕ!.. алесс.) Продержался зиму на 10 индейках.. через 3 года уже вырастил 150 индеек и много другой птицы.. "какого рожна???".. чел то смОГ!.. и на этом мои размышления закончились и вступил план смены жизни. на тему дyраков местных.. видел пару. и все. может есть, кто скрывается... на 300 жителей, считаю это неплохим процентом. в городе видел много больше)).. может потому что не скрываются..)) сейчас в сельской местности следующие категории граждАн: 1) пенсионеры-старики 2) бездельники-синяки (ооочень низкий процент!!!) 3) обычные работящие люди, выживающие (но живущие в режиме "дзэн") и 4) люди которые понимают что в такой жизни много плюсов, активные. назовем их - средний сельский класс - кулаки))) я считаю, что 4)я категория развивается. И (по крайне мере пока) меньше подвержена ударам идиотской власти. Есть запас дл развития. А за это время (10 лет), глядишь, может, в конце концом и власть обновится. В городе же все больше рабов работы и психологически сломанных людей. К сожалению( власть уничтожает средний класс как класс. У нас прогрессирует феодально-алигархическое общество
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.12.2021 10:29
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Этот частный сектор, в основном, в городах - пригороды. Люди работают в городах: в офисах, на предприятиях. А фермеры тамошние работников нанимают для труда на своих ранчо и зарплату им платят. Ну, сами, конечно, тоже трудятся, но без наёмного труда никак. Ибо площади и участки огромные. Ищите и обрящете. Но только... всякую продукцию, собой произведённую, сбывать надо, чтобы средства были на жизнь. Рынок сбыта-то достаточный у Вас?
речь шла о том, что человек, живующий в СВОЕМ доме психологически ДРУГОЙ (в отличии от проживающего в квартирах)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Царь уйдёт. В узком кругу приближенных будет потасовка. Поделят трубу и то, что ещё приносит доход, и попыхтят дальше. Богаче не будем очевидно. Но углеводородов для поддержки штанов хватит.
Для поддержки чьих штанов? Вы не заметили что страну поделили уже на регионы, построили блок посты между ними, которые в любой момент станут таможнями. Проселочные дороги блокируются и ли доведены до состояния когда по ним можно проехать только в сухой сезон. Как создаются проблемы для селян, в плане содержания скoтины и земледелия. Что вслучае даже тех событий которые вы предпологаете, создастся ситуация серьезной проблемы в области продовольствия тем более для горожан. Честно скажу не по Вам лично, а так в срезе по знакомым военным, очень оторваны от реальности, живут где-то в параллельном пропагандистском мире.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.12.2021 10:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Обычно так агрессивный, кто чувствует шаткость своей позиции. Кроме как "у нас много навоза и работы" плюшек особо то и нет. Экология разве...
У меня дача зимой как деревня, есть соседи, которые круглый год живут, водят детей в местную школу за 10 км, ездят в больницу в райцентр, кур держат, воду из колодца таскают. Но, на секундочку, у них есть хорошая подушка в виде квартиры в Москве,
И они не гробятся на участке.
А, да, и конечно же не верещат о том, какие они молодцы, а городские зажрались и быдло.
Нет, они просто наслаждаются. Хорошие, приятные люди. Помоложе автора на пару лет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
4) люди которые понимают что в такой жизни много плюсов, активные. назовем их - средний сельский класс - кулаки))) я считаю, что 4)я категория развивается. И (по крайне мере пока) меньше подвержена ударам идиотской власти. Есть запас дл развития. А за это время (10 лет), глядишь, может, в конце концом и власть обновится. В городе же все больше рабов работы и психологически сломанных людей. К сожалению( власть уничтожает средний класс как класс. У нас прогрессирует феодально-алигархическое общест
До вас тоже доберутся, наверное брать пока нечего просто, не зря же гектар дарят, идите осваивайте землю, стройтесь. Придёт и ваш черёд, все опишут и налогами придушат. Тенденции последних лет очевидны, ворье во власти начинает скрести по сусекам простолюдинов, санкции своих целей достигают.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.12.2021 08:01
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что мешает переехать в дом?
Его отсутствие
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Для поддержки чьих штанов? Вы не заметили что страну поделили уже на регионы, построили блок посты между ними, которые в любой момент станут таможнями. Проселочные дороги блокируются и ли доведены до состояния когда по ним можно проехать только в сухой сезон. Как создаются проблемы для селян, в плане содержания скотины и земледелия. Что вслучае даже тех событий которые вы предпологаете, создастся ситуация серьезной проблемы в области продовольствия тем более для горожан. Честно скажу не по Вам л
Истерика это для рен тв. Увольте)
По существу, кроме непонятных "блок посты и плохие дороги" вы какого сценария развития событий опасаетесь? Может мы о разных вещах говорим
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не проще ли в самой деревне найти женщину? Их там нет, что ли?
Так хочется ж и чтоб динамичная была, супер, и красавица, и умница, и следила за собой, образованная, в огороде и в постеле..... успевала..... Эт уже целая бригада по ходу mosking_rt_50.gif Хорошиеиженщины, как и мужчины сразу видны и одни не остаются, ну разае шо характером сложным, так думаю.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр