загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Время пришло. Начинается новый этап жизни. Хотелось бы немного пофантазировать на тему
препровождения данного этапа без погружения в высокие материи любви, забот, понимания, уважения и прочих важностей,
которые уже замусолены до дыр и мной, и другими соратниками по цеху гдепапа.
Знаю, что многие уже живут в деревне или на дачах и у них уже оформился уклад жизни.
Предлагаю им и тем, кто стремится к такому укладу в своих замыслах немного обсудить данный вопрос.
Остальные могут писать, что хотят, только чтобы тема не съехала с основной идеи
Обращаюсь к модераторам. Если начнется бардак никогда прошу не закрывать данную тему. Баньте, блокируйте, развлекайтесь как можете, но тему не закрывайте.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Как я себе нафантазировал на данный момент...
Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике.

В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя.
Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку прокатиться на мотоцикле к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху.
После дождичков в четверг будем на мотоцикле ездить по грибочками.
Часам к 11 по утрам сходить по соседям выпить чайку или кофейку, а может позвать их к себе. Пофантазировать о коллективном ужине из драников со сметаной.
Во второй половине можно прокатиться в город по магазинам или прогуляться по местному "Арбату", заглянув в киношку или кафешку.
Ближе к вечеру погрузиться в прогревшийся бассейна на кругах с подстаканниками и заточить косичку под пиво, сваренное соседом или под свое прохладное домашнее винцо.
В свободное от отдыха время вторая половина могла бы чего-нибудь приготовить из великой кулинарной книги под названием интернет, а я бы занялся покосом газона или изготовлением какой-нибудь лавочки для беседки.

Зимой от нечего делать могли бы понапридумывать хобби, типа лайт реставрации мебели или еще каким рукоделием.
Ходили бы в сауну, пристроив к ней мини-бар с прохладительными напитками.
Раз в недельку катались бы по полям на снегоходе. Катали бы мелких соседских детей, взяв с собой горячий чай и устраивая небольшие привалы в особо экзотических местах.
Я не большой поклонник разводить хозяйство, но если бы вторая половина пожелала могли бы насажть всякой всячины и назаводить немного дичи.
На Новый год обязательно наварить холодца. В тандыре напечь лепешек. Собрать всех соседей, украсить дом, включить внешнюю иллюминацию, чтобы каждый кому не с кем встретить Новый Год мог зайти сюда и стать своим, как будто так было всегда.

Осенью бы крутили банки, гнали бы сидр и вино, чтобы не грустно было бы зимовать. К новому году варили бы из него глинтвейн и угощали бы соседей.
Раз в год ездили бы куда то отдыхать по России в палаточках. Разбивали бы лагерь и дальше путешествовали бы на лодке к вечеру возвращаясь в лагерь.
Собирали бы грибочки (галюциногенные) и ловили бы рыбку.
По выходным принимали бы гостей из знакомых, может соседей, может с гдепапа. Проводили бы пикники с песнями или караокой под заготовленный с осени сидр и грибочки (галюциногенные)

Весной бы по утрам обходили дом и любовались цветением деревьев. Стряхивали бы муравьев с нашего небольшого садика..

Тут всех очень заботит вопрос за чей счет банкет?
Елена Киров натолкнула на мысль, что можно завести мини-бизнес. куры, яйца я уже проходил. Это не бизнес, а страдания
Вот можно было бы разводить собачек или передержку держать, если вдруг встречу любительницу животных. Место и условия есть, да и сделать с нуля не проблема.
Можно станочек какой поставить ткацкий или лазерный или 3D и зимними вечерами стругать безделушки на продажу.
Мне лично все это не нужно, но если вторая половина будет скучать от безделья можно чем то ее развлечь будет. Не все ж такие лентяи и бездельники, как я.

Это набросок. Сумбурный очень. Начал было нормально писать, но вышло очень много страниц. Ставлю вторым постом, т.к. буду переписывать , дописывать на основе комментариев, пока модель совсем не оформится.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.05.2023 00:20
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Витюша потер потные ладошки в ожидании новой жертвы для отрыва sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Витюша потер потные ладошки в ожидании новой жертвы для отрыва
И тебе добрый вечер.
Смотрю стала видеть мои сообщения? Любопытство или сознание начало меняться?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 23.05.2023 18:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обращаюсь к модераторам. Если начнется бардак никогда прошу не закрывать данную тему. Баньте, блокируйте, развлекайтесь как можете, но тему не закрывайте.
А почему должен состояться бардак?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему должен состояться бардак?)
Потому, что запланирован ТС))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому, что запланирован ТС))
чё его планировать, он так живет)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему должен состояться бардак?)
Так просто бывает иногда
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так просто бывает иногда
так вышло?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему должен состояться бардак?)
Ну а как без бардака то???? Сучно ж!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Потому, что гладиолус (с) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё его планировать, он так живет)
В бардаке что ли? Ну не знаю, вроде делает вид, что хозяйственный.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё его планировать, он так живет)
Благодарю за проницательность. Постараюсь оценить.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Время пришло. Начинается новый этап жизни. Хотелось бы немного пофантазировать на тему препровождения данного этапа без погружения в высокие материи любви, забот, понимания, уважения и прочих важностей, которые уже замусолены до дыр и мной, и другими соратниками по цеху гдепапа. Знаю, что многие уже живут в деревне или на дачах и у них уже оформился уклад жизни. Предлагаю им и тем, кто стремится к такому укладу в своих замыслах немного обсудить данный вопрос. Остальные могут писать, что
Скукота lazy2_rt_58.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
В бардаке что ли? Ну не знаю, вроде делает вид, что хозяйственный.
Из Новосибирска всегда видней.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Благодарю за проницательность. Постараюсь оценить.
не надо меня оценивать, благодарности достаточно)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Скукота
Разведись - будет повеселее.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Вашему красноречию изложения и полёту мысли можно позавидовать. Всё продумано до деталей))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В бардаке что ли? Ну не знаю, вроде делает вид, что хозяйственный.
хозяйствовать и мечтать об этом сильно разные действия)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сучно ж!
очепятка по Фрейду)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разведись - будет повеселее.
Фигушки. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр