загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
В целом норм, но можно не ходить к соседям и рыбачить самому)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вашему красноречию изложения и полёту мысли можно позавидовать. Всё продумано до деталей))
Эта история фантазия будет доведена до ума. Вот сгоняю на Селигер и допишу часть про отдых раз в год. На свежем воздухе лучше получается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это набросок. Сумбурный очень. Начал было нормально писать, но вышло очень много страниц.
Не вижу в сценарии того человека, кто будет всё убирать после отдыхов
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Фигушки.
Тогда можно не скучать в теме о чем-нибудь более приятном.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А почему должен состояться бардак?)
Ну хочется человеку эмоций!)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Время пришло. Начинается новый этап жизни.
facepalmm_rt_40.png та дам та дам та дам (Розовая пантера) biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не вижу в сценарии того человека, кто будет всё убирать после отдыхов
В сценарии люди постоянно выходят из дома, в это время там происходит уборка)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я когда собираюсь на дачу, мечтаю пить чай с гостями, из самовара, гулять, сходить, наконец, на рыбалку... В реале, как только приезжаю, все время только пробегаю мимо самовара, то одно нужно, то другое. Наверное, мечтаю неправильно)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Пасторальная картинка)))) А потом приехала Юля, та самая и пиивезла на деревню дедушке внуков...... Вы, кстати, "Вождь краснокожих " давно смотрели?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тогда можно не скучать в теме о чем-нибудь более приятном.
Вообще то в одной из тем спрашивала, как делать сидр..но меня кто-то тоже проигнорил, теперь скукота и игнор через раз sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В целом норм, но можно не ходить к соседям и рыбачить самому)
Про рыбачить самому пойму рыбака. Я не рыбак. Сын старший любит. Я за компанию могу.
А вот насчет соседей разверните ответ. Я дачник с 40-летним стажем. И везде, где каждые соседи прячутся за своим забором начинается город.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В сценарии люди постоянно выходят из дома, в это время там происходит уборка)
кто этот невидимка?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще то в одной из тем спрашивала, как делать сидр..но меня кто-то тоже проигнорил, теперь скукота и игнор через раз
Где то у меня был рецепт...)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда собираюсь на дачу, мечтаю пить чай с гостями, из самовара, гулять, сходить, наконец, на рыбалку... В реале, как только приезжаю, все время только пробегаю мимо самовара, то одно нужно, то другое. Наверное, мечтаю неправильно)
Это самовар неправильный!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где то у меня был рецепт...)
И что ты за него попросишь?))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это самовар неправильный!
с сапогом наверху
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не вижу в сценарии того человека, кто будет всё убирать после отдыхов
Отсутствие в Вас фантазии и романтики приводит Вас к иным сценариям, нежеди этот.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
хм... ну это.. как бы помягче... smile1_rt_40.png)) с утра встал, взял косу, выкосил то, что наросло, блин, слишком быстро... ой, что-то тут попадало, надо подвязать, сволочь, дичь (или коза, свинья и пр) снесли опять забор... надо чинить... обед... елки-палки, еще ж приготовить надо... так, в холодильник побыстрей... отдохну... ох, там пыль, тут песок натаскали, ну как отдыхать, когда надо убраться... помидоры полить, цветники пропоолоть... какие соседи... smile1_rt_40.png)) а если еще и дети...

нет, не получается вашей размеренности... сейчас волею судеб сижу в мск, от безделья с ума схожу... дома-то, в доме-тоsmile1_rt_40.png и не бываешь, то одно, то второе, то третье...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И что ты за него попросишь?))
Ниче, найти надо)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда собираюсь на дачу, мечтаю пить чай с гостями, из самовара, гулять, сходить, наконец, на рыбалку... В реале, как только приезжаю, все время только пробегаю мимо самовара, то одно нужно, то другое. Наверное, мечтаю неправильно)
Нужен у самовара лежачий полицейский girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр