загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот дела. Я подумала, что вы навсегда зовёте😂😂😂 я такая дура бываю😂 можно подумать)
Ахаха
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Ничего себе… Это реально фантазии или все-таки перспективное планирование?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А меня не приводят. Я уже напланировала себе большой дом с садом, красивой беседкой и котами)) Буду печь пироги, ватрушки, ягодные булочки внукам. И бубнеть на сына, чтобы сделал качели малым и лазелку для котов Леночка, позитивнее, жизнь покажется проще))
"Ой, как вкусно рассказываешь!" (из к/ф)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А помните, у классика сказано: "Большой дом, хорошая жена.. чтотеще нужно, чтобы встретить старость?!"
Наливай, бро, свого сидра! За сбычу мечт!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
По ходу грибочки, пришли первые. biggrin_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это хто???


beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, тогда ты мне тоже вези М впридачу к самовару)))
Выбирай. Буду уговаривать.
А мальчики накачаные по 21 году не подойдут? Их двое будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Почему одна? У меня семья есть! И потребности в голодных неприкаянных соседях нет, и собирать бесконечные шабаши, чтобы лентяев кормить- тоже нет бездарно тратить время на бесконечную череду голодных трутней- вот это бездарно
Ваше отношение к отдельно взятому человек и ко всему человечеству в целом вызывает у меня чувство сожаления. Что ж Ва люди то сделали, которых Вы тут лентяями и трутнями называете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ничего себе… Это реально фантазии или все-таки перспективное планирование?
Фантазии конечно. Ну зачем мне планирование?
Это моя обычная жизнь. Осталось только с кем то на закат поглазеть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
щас Виктор обоями, которые Оксана привезет, 90 квадратов оклеит и поезжайте , там и его стол бильярдный хэнд мэйд поместится, и ваш станок)
Я еще цвет не выбрала sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Лана, Россия, Анапа:

Практикуете?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Выбирай. Буду уговаривать. А мальчики накачаные по 21 году не подойдут? Их двое будет.
Нет, детишки свои имеются))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Практикуете?
Да) Уверяю помогает эта техника. Чудесным образом))... Я не могу объяснить даже, как это происходит))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да) Уверяю помогает эта техника. Чудесным образом))... Я не могу объяснить даже, как это происходит))
Если Вы все таки с нами поедете, то станете бесценным членом нашего междусобойчика.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если Вы все таки с нами поедете, то станете бесценным членом нашего междусобойчика.
Спасибо за добрые слова!)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А меня не приводят. Я уже напланировала себе большой дом с садом, красивой беседкой и котами)) Буду печь пироги, ватрушки, ягодные булочки внукам. И бубнеть на сына, чтобы сделал качели малым и лазелку для котов Леночка, позитивнее, жизнь покажется проще))
Яна, я не совсем пессимист, но реально себя оцениваю. Никакой дом мне на пенсии не поднять((( пенсия у меня будет маленькая, я работаю с инвалидами в социалке, копеечные у нас 3/п,и пенсия будет маленькая((( мужа нет, одна надежда, что сын докормит в старости. Я прямо как Кирилл 😂
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда собираюсь на дачу, мечтаю пить чай с гостями, из самовара, гулять, сходить, наконец, на рыбалку... В реале, как только приезжаю, все время только пробегаю мимо самовара, то одно нужно, то другое. Наверное, мечтаю неправильно)
Тоже так мечтаю. Но чтоб пока самовар не смущал,отдал пенсионерам,которые мечтали и созрели к такой жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сперва на неделю.... а там он поймет чтотему нужно!
Я и Вас приглашаю. Просили с Вами договориться некоторые нимфоманки с сайта.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А меня не приводят. Я уже напланировала себе большой дом с садом, красивой беседкой и котами)) Буду печь пироги, ватрушки, ягодные булочки внукам. И бубнеть на сына, чтобы сделал качели малым и лазелку для котов Леночка, позитивнее, жизнь покажется проще))
Сделать бы хоть ма-аленький,было бы здорово!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А меня не приводят. Я уже напланировала себе большой дом с садом, красивой беседкой и котами)) Буду печь пироги, ватрушки, ягодные булочки внукам. И бубнеть на сына, чтобы сделал качели малым и лазелку для котов Леночка, позитивнее, жизнь покажется проще))
В нашем стане прибыло. Давайте пошире мечты прям пошагово. От рассвета до заката и по временам года.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр