загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта вспомнилось.. как обычно не в тему, ну да ладно)) Двое мужиков собрались культурно бухнуть во дворе. Накрыли поляну на ящиках, выпивка, закуска разная.. Красота в общем)) Ещё один подходит: - О!! Я буду третьим! - Ты будешь четвёртым. Троих мы уже послали)
Главное сделать умное лицо и говорить со знанием дела sarcastic_rt_50.gif

Тоже не теме. Но напомнило. У меня одногруппница была, на пары редко ходила, в теме была тоже редко. Но язык подвешен был, могла заболтать любого. На экзаменах несла несусветную чушь умными словами, примеры какие-то придумывала якобы из жизни, и не все преподаватели могли из этого разговорчивого омута сразу выбраться. Что не ляпает, то так умно звучало, что можно было реально поверить во все сказанное и не сказанное тоже. А анекдоты рассказывала, то ваще. Там целые сценки по ролям были))
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не вижу в сценарии того человека, кто будет всё убирать после отдыхов
...а я не вижу того, кто будет всё это оплачивать. Неужели выросшие отпрыски?..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мечты и есть наши планы, как по мне. Только кто-то идёт к их осуществлению, кто-то нет. Правильные мечты надо ставить, осуществимые))
Мечта - это состояние, а не путь к этому состоянию
Путь может быть бесконечным. У кого есть домики уже об этом писали. Это может стать бегом по кругу по поддержанию домика
Мечта - это воображаемый готовый домик и Вы в нем. С мужем, детьми, внуками.
С Вашими делами по дому, Вашим отдыхом, вашим состоянием Нирваны. Это конечный плод Ваших планов.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Главное сделать умное лицо и говорить со знанием дела Тоже не теме. Но напомнило. У меня одногруппница была, на пары редко ходила, в теме была тоже редко. Но язык подвешен был, могла заболтать любого. На экзаменах несла несусветную чушь умными словами, примеры какие-то придумывала якобы из жизни, и не все преподаватели могли из этого разговорчивого омута сразу выбраться. Что не ляпает, то так умно звучало, что можно было реально поверить во все сказанное и не сказанное тоже. А анекдоты расс
потешная девка это сокровище))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мой вариант жизни)только в частном секторе города...лес восемьсот метров от дома,пруд в пятнадцати минутах езды на велосипеде,до центра города-семь минут на автомобиле,в отпуск ездим отдыхать за пределы региона,работа через дорогу,беседка три метра пройти из кухни к мангалу,есть стайка для домашних животных(не держим),баня!и ритуал... только за всем этим требуется следить)...
Здорово. А Ваши мечты по времяпрепровождению, окружению, Вашим ништячкам. От чего Вы планируете получать несказанное удовольствие?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я постоянно живу и тоже самое
Мечте соответствует? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
...а я не вижу того, кто будет всё это оплачивать. Неужели выросшие отпрыски?..
Что Вы все деньги, деньги, деньги. Кто оплачивал, тот и будет.
Мечтайте.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, детишки свои имеются))
...... нуачо.......Два по 21 как раз 42.....
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мечта - это состояние, а не путь к этому состоянию Путь может быть бесконечным. У кого есть домики уже об этом писали. Это может стать бегом по кругу по поддержанию домика Мечта - это воображаемый готовый домик и Вы в нем. С мужем, детьми, внуками. С Вашими делами по дому, Вашим отдыхом, вашим состоянием Нирваны. Это конечный плод Ваших планов.
Верно. Но для меня это ещё и стремление) без мечты жить не интересно совсем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верно. Но для меня это ещё и стремление) без мечты жить не интересно совсем
Ой, Ян))
Я поняла, что не могу жить спокойно, в целом)
Как в болоте))
Хотя, иногда хочется спокойствия)))
Не долго правда))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верно. Но для меня это ещё и стремление) без мечты жить не интересно совсем
Ну нафантазировать то можно? Если у Вас ребенок еще не взрослый посмотрите мультик Пиноккио 3000. Вы поймете о чем я.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потешная девка это сокровище))
Потешная баба создаст обстановку:
Напьется,станцует,споет.
К костюму Адама наденет обновку
И Евой себя назовет
sarcastic_rt_50.gif
не помню весь стих
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже себя реально оцениваю и знаю, что все не вкусно и не радужно. Но это не отменяет факта, что я могу постепенно идти к своим мечтам)) Не дочинюсь? Так тростей себе модных ещё докуплю. У меня уже 3)) только белой не хватает До пенсии время есть, я себе строю сейчас пассивный доход)) Дома не будет? Ну допустим ладно, устрою рассаду огурцов на балконе Мужа нет? Я не страдаю и не тороплю время. Будет - здорово, не будет - сконцентрирую свою любовь на семье в целом. Тут уж как суждено. Я
Не будет мужа - я тебя удочерю!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я и Вас приглашаю. Просили с Вами договориться некоторые нимфоманки с сайта.
Не буду ничего обещать , пока с Алтая не вернусь
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не буду ничего обещать , пока с Алтая не вернусь
Можем до Алтая пересечься. Пригласим девчонок. Прокатимся по Оке.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это хто???
Это техника воплощения желаний))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Ян)) Я поняла, что не могу жить спокойно, в целом) Как в болоте)) Хотя, иногда хочется спокойствия))) Не долго правда))
Так у меня также. Только называю это не болотом, а вечной ж..ой. Что не день, то что-то. Я могу из дома не выходить, все найдет меня само sarcastic_rt_50.gif Зато не скучно, не однообразно, иногда даже интересно)) Спокойствие только снится
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну нафантазировать то можно? Если у Вас ребенок еще не взрослый посмотрите мультик Пиноккио 3000. Вы поймете о чем я.
Спасибо, посмотрим))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да) Уверяю помогает эта техника. Чудесным образом))... Я не могу объяснить даже, как это происходит))
drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Так у меня также. Только называю это не болотом, а вечной ж..ой. Что не день, то что-то. Я могу из дома не выходить, все найдет меня само Зато не скучно, не однообразно, иногда даже интересно)) Спокойствие только снится
Да))
Мне мама сегодня звонит и говорит, что нужно малую отправить в лагерь! А куда мне деть двух собак, я хз umnik2_rt_46.gif
И вроде б, я согласна на лагерь и что не нужно месяц сидеть дома, но твою ж мать… СОБАКИ
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр