загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
итак.. забыв о совести, которая взывает к помощи сидельцам сайта в поиске их половин.. в прошлый раз .. некоторые нетоварищи тему закрыли.
пущай это бессовестное закрытие останется на их несовести..
а я буду пробовать продолжить книгу сбора шаветов - чем же заманить женщину в замуж в деревню.

критические аспекты все озвучены, прописаны и при лишнем неуважении некоторые писатели заблокированы..
а это значит!
что остались только более адэкватные люди, которые в свете нового тарарама в стране.. могут накидать дополнительных саветов.. как заманить замуж в деревню.
саветов не только - давай-давай, но и критических, но Конструктивных!
(типа.. "леха.. без 2го этажа тебе никак!.. вот как сделаешь 2ой этаж.. у меня есть знакомая.. я ей обязательно скину твой адресочек", ну или.. "знаешь.. тебе надо бы с бородой ходить.. или сбрить..")

ну и..
вдруг за это время проявились более смелые девушки..
или их тронула ситуация в мире так, что они в конце концов сагласны собирать чумаданы в деревню..

в общем - продолжим с теми, кто готов дать умный шавет, Дельную(!) критику с целью совершенствования поиска и достижения результата.. и(!) кто готов завтра собрать чемодан и рвануть в нижегородскую глубинку)

выскажемся о жизни.. и перспективах.. ну и о личном!
флудите в меру и помните что пере-флудивание не добавляет ума, но засоряет интернет)

модераторы, которые НЕ живут в деревне и отрицательно к ней относятся.. просто модерируйте то что вам ближе. а сюда пустите человека радеющего за сельскую жизнь)
шоб регулирование контекстов было осмысленным и ОБЪЕКТИВНЫМ!
(одного уже пофигиста хватило.. мы тут только развоевались за правду и почти родители её!.. и бац.. всем рот заткнула.. не надо нам тут балетных модераторов в тракторной теме про коров)

знаю что люди сельчане есть.. - тоже глагольте истины все, что сможете родить
в наше непростое время.. ко знает.. может мы тут ас быстро все порешаем)
(как грится.. кто не долбится - не пробивает окна в деревню)

drinks_rt_102.gif
без дринка не пишите
тут в цене только откровенная инфа и без балды
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Вам очень простой совет, но и слишком сложный для вас. Деревня тут не причём, к любимому можно куда угодно, но есть но. Вам надо помягче стать, тактику общения менять, любая девушка даже ваши темы почитает, как вы с людьми общаетесь и просто испугается такого и это если почитать. А если общаться?
Изменитесь и девки сами толпами повалят, в деревню, в лес, да куда угодно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
чем же заманить женщину в замуж
Заманивать вообще смысла нет. Лучше сразу ограничить выбор теми, кто этого хочет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам очень простой совет, но и слишком сложный для вас. Деревня тут не причём, к любимому можно куда угодно, но есть но. Вам надо помягче стать, тактику общения менять, любая девушка даже ваши темы почитает, как вы с людьми общаетесь и просто испугается такого и это если почитать. А если общаться? Изменитесь и девки сами толпами повалят, в деревню, в лес, да куда угодно.
Какой-то парадокс. Женщины пишут, что им нравятся уверенные в себе, твёрдве и сильные, но в момент знакомства требуют чтобы он был мягкий, болтливый. umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Домик в деревне есть, землянка давно готова.... И смысл из-за этого взамуж идти?.. hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
накидать дополнительных саветов..
ошибка же...шаветов)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то парадокс. Женщины пишут, что им нравятся уверенные в себе, твёрдве и сильные, но в момент знакомства требуют чтобы он был мягкий, болтливый.
Всем разные нравятся, но нашему молодому мудрецу чуть мягче надо стать. Думается он и женщину критикует во всем, как тут темы обсуждает.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 09:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то парадокс. Женщины пишут, что им нравятся уверенные в себе, твёрдве и сильные, но в момент знакомства требуют чтобы он был мягкий, болтливый.
Ему пугливая не нужна, будет там боятся мышей, пауков, паутины, не будет знать с какой стороны к корове подойти, поросят покормить, они же грязные!!
Вообщем не нужна ему тургеневская девушка!)
Поэтому стиль общения нормальный для среднестатистического мужика из деревни!))
PS: Я все время под вином, поэтому пишу искреннюю правду!)
СОВЕТ: кастинг устроцте по параметрам:
Умеет ли доить козу?
Готовить на костре?
Печку топить?
Делать сыр
Масло
Заготовки крутить
Мыть полы досчатые
Сушить сено
Коров пасти
Собирать ягоды и грибы
Ловить рыбу..
Сушить плоды на печке
Вкусно готовить пироги в печи
Вставать до рассвета
Пункты можно добавлять
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем разные нравятся, но нашему молодому мудрецу чуть мягче надо стать. Думается он и женщину критикует во всем, как тут темы обсуждает.
Хватит уже выторговывать привилегии и поблажки, выезжайте уже. biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хватит уже выторговывать привилегии и поблажки, выезжайте уже.
Он сам от меня сбежит, как начну по огороду бегать и отжиматься, вместо того чтоб полоть и ведра таскать, сам меня выгонит из деревни.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам очень простой совет, но и слишком сложный для вас. Деревня тут не причём, к любимому можно куда угодно, но есть но. Вам надо помягче стать, тактику общения менять, любая девушка даже ваши темы почитает, как вы с людьми общаетесь и просто испугается такого и это если почитать. А если общаться? Изменитесь и девки сами толпами повалят, в деревню, в лес, да куда угодно.
Меняться ради кого-то всегда глупо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он сам от меня сбежит, как начну по огороду бегать и отжиматься, вместо того чтоб полоть и ведра таскать, сам меня выгонит из деревни.
А если Вам плуг приделать или борону - и мотоблок не нужен, а вместо отжиманий сборка корней и камней с пашни.
Просто Вас немного переориентировать нужно - и будет польза, я надеюсь biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Меняться ради кого-то всегда глупо
Так он ради себя, с людьми проще общаться станет, проще мечту деревенскую воплотить.
Либо себе мусульманку взять, а лучше гарем, вот работа то пойдёт. И козы с коровами подояны и кукуруза прополота. smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А если Вам плуг приделать или борону - и мотоблок не нужен, а вместо отжиманий сборка корней и камней с пашни. Просто Вас немного переориентировать нужно - и будет польза, я надеюсь
Не, я фитнес с только люблю, огород не моё, да и зрение не очень козу с чем нить перепутаю или растения.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2022 10:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, скажите, а было такое, что невесты к вам из дальних краёв приезжали? Или только с местными (область) знакомства в реале водили?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

Вы же уже замужем? cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ему пугливая не нужна, будет там боятся мышей, пауков, паутины, не будет знать с какой стороны к корове подойти, поросят покормить, они же грязные!! Вообщем не нужна ему тургеневская девушка!) Поэтому стиль общения нормальный для среднестатистического мужика из деревни!)) PS: Я все время под вином, поэтому пишу искреннюю правду!) СОВЕТ: кастинг устроцте по параметрам: Умеет ли доить козу? Готовить на костре? Печку топить? Делать сыр Масло Заготовки крутить Мыть полы досчатые Сушить с
Ему нужна, чтоб сам боялся? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему нужна, чтоб сам боялся?
Он не из пугливых))]
Деушка ему нужна деревенская, прям кровь с молоком, городские не потянут столько соток и скотину, мужа тоже попробуй прокорми, он же не дрищ, который сидит за компом и ест чипсики с пивом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он не из пугливых))] Деушка ему нужна деревенская, прям кровь с молоком, городские не потянут столько соток и скотину, мужа тоже попробуй прокорми, он же не дрищ, который сидит за компом и ест чипсики с пивом
С такими запросами проще нанять, чем жениться)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так, на всякий случай
Если что - я так-то городской, а домик у меня в селе, а не в деревне. Ну так - на всякий случай. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
итак.. забыв о совести, которая взывает к помощи сидельцам сайта в поиске их половин.. в прошлый раз .. некоторые нетоварищи тему закрыли. пущай это бессовестное закрытие останется на их несовести.. а я буду пробовать продолжить книгу сбора шаветов - чем же заманить женщину в замуж в деревню. критические аспекты все озвучены, прописаны и при лишнем неуважении некоторые писатели заблокированы.. а это значит! что остались только более адэкватные люди, которые в свете нового тарарама в стран
Мой совет не писать слово шаветы. Не знаю, как остальных, а меня оно прямо раздражает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр