загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. на козу пофиг 2. на костре сготовлю сам - это не повод 3. печку топить научу (пока и печки нет, но с котлом обращаться тоже научу) 4. сыр.. было бы плюсом, но не принципиально 5. тоже самое см. пункт 4 6. заготовки САМ кручу. если чо - научу 7. на досках фанера, на ней линолеум. я не в начале 20го века живу 8. сено - это мужское дело 9. коровы нет, планов нет. пасет у нас пастух 10. пофиг. вот выращивать свои - да.. это плюс был бы. но не критичный. всему можно научиться 11. сушить
Резюме: нужна женщина для с-са, печку топить научат (когда она появится).
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, скажите, а было такое, что невесты к вам из дальних краёв приезжали? Или только с местными (область) знакомства в реале водили?
я ж грил. было 2 москвички. одна старая знакомая. а одна новая по знакомству. с ней прожили весну-лето. летом ее пронесло на истерики (из-за интернета). я сказал - орать будешь на кого-нть другого. 2ой раз наорала - сказал чтоб собирала чумадан и к чертовой матери.
а ситуация проста.
у нас инет на антене - иначе не берет.
модем один. на нем я работаю и сын сидел в интернете.
мы с ним почти всегда были днем на улице. а вечером интернет делился.
у нее была возможность хоть обсидеться днем.
но ей приспичило вечером - ну вот такой бабский каприз.
потом решили что ей нужен отдельный.
взяли. нужно было повесить антену
я пришел с поля - ПАХАЛ весь день.
а она стала тыкать чтоб щас же лез на крышу.
я грю - ты звизданулась об угол? завтра или после затра в зависимости от погоды - займусь
ну и понесло "звизду"
прошлый муж видимо привык к таким выбросам, а на меня так не поорешь. могу и ведро золодной воды на голову вылить. (вспомните "иван васильевич меняет профессию" как там жена управдома начала орать на царя. вот один-в-один моя реакция "да ты ведма!" )
я себя уважаю и в нашей семье никогда женщины не смели орать на мужиков и никогда никакими истериками ничего не добивались и (!!!) не пробовали. это НЕ заведено!
ну.. соответственно.. на том все и захлопнулось.
через неделю побеседовали.. я грю - если ты так с жизнью играешь что то приехала то уехала то наорала.. - этот детсад не мой. либо делаешь выводы навсегда. либо соберешь чемодан и тоже навсегда.
на том и финита.
а другая москвичка.. еще младше. (на 19 лет). не рискнула вырваться из москвы.
пообщались мило. пожила неделю. и уехала.
среди местных НЕ ИЩУ
я сам НЕ местный!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. на козу пофиг 2. на костре сготовлю сам - это не повод 3. печку топить научу (пока и печки нет, но с котлом обращаться тоже научу) 4. сыр.. было бы плюсом, но не принципиально 5. тоже самое см. пункт 4 6. заготовки САМ кручу. если чо - научу 7. на досках фанера, на ней линолеум. я не в начале 20го века живу 8. сено - это мужское дело 9. коровы нет, планов нет. пасет у нас пастух 10. пофиг. вот выращивать свои - да.. это плюс был бы. но не критичный. всему можно научиться 11. сушить
Да я смотрю и требований то как таковых нет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
то приехала то уехала то наорала.. - этот детсад не мой.
Это да.
Не обратила внимание в прежних историях на географию, простите) Поэтому задала вопрос.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему нужна, чтоб сам боялся?
простых у меня не було в жизни. всегда предпочитал женщин с перцем, с характером, согнем в характере.
сам НИКОГДА никого не боялся во взрослой жизни. (в детстве все боятся)
по характеру я лев, царь, тигр.
поэтому "боится" - это вообще не из моего языка
для меня это бредятина
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он не из пугливых))] Деушка ему нужна деревенская, прям кровь с молоком, городские не потянут столько соток и скотину, мужа тоже попробуй прокорми, он же не дрищ, который сидит за компом и ест чипсики с пивом
кровь с молоком не для того чтобы она вкалывала а просто как показатель что у нее есть энергия и она не сгорит рядом со мной
я ж уже мильен раз грил
ВСЮ физическую нагрузку держу ТОЛЬКО Я
меня корежит если женщина делает тяжелые вещи. для меня это НЕнормально!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
простых у меня не було в жизни. всегда предпочитал женщин с перцем, с характером, согнем в характере. сам НИКОГДА никого не боялся во взрослой жизни. (в детстве все боятся) по характеру я лев, царь, тигр. поэтому "боится" - это вообще не из моего языка для меня это бредятина
Значит я все правильно поняла
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если что - я так-то городской, а домик у меня в селе, а не в деревне. Ну так - на всякий случай.
я живу тоже в СЕЛЕ. 300 жителей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я живу тоже в СЕЛЕ. 300 жителей
У нас людей 650, и москвичей тысяч 5 - но это не люди, это дачники. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мой совет не писать слово шаветы. Не знаю, как остальных, а меня оно прямо раздражает.
я ж ищу женщину для себя)))
а с русским языком я обращаюсь так, что нервенных вывернет наизнанку)
это один из моих тестов на широту интеллекта - способен ли человек воспринимать то что не вписывается в его "образование"
и это очень важный тест именно к женщине.
женщина клюет на энергетику. и если она придирается к языку то значит что она вааще НЕ клюнула!
язык - это уже формальный повод.
значит ВНУТРИ нет сцепки
и наоборот некоторых это забавляет и знаю женщин которые сами умеют так общаться.
(у них кстати такие же проблемы с личными отношениями, так как нас, таких Умных стилистов, просто мало)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
москвичей тысяч 5 - но это не люди, это дачники.
Стесняюсь спросить, как перепись проводили?)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Главное чтобы она ему 7 родила, желательно мальчиков - такие гены хорошие, деревенские
от одного не отказался бы (пофиг кто - пацан ил девчонка). 7 многовато
да и если у нее двое детей - плюс
я люблю большую семью
главное чтобы дети были Воспитаны, а не распи-дяи..
иначе они сразу попадут на сковороду
я в воспитании жесткий человек
(мой пацан учиться почт ина отлично и имеет правильные ценности и широкий круг интересов)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тут подумала, может меня не слово раздражает?
а што же???
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня не заманить к неработающему мужчине.. Вижу довольно возрастных которые ходят на работу каждый день и трудятся
епт.. а кто сказал что я не работаю?
может я больше вас зарабатываю раза в 2-3???
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кто-то приспособлен к сельской жизни, кто-то нет. Одно дело немного разных овощей и зелени вырастить, другое плантации, да ещё бошки рубить животным
бошки рублю я
плантации главное прАвильно организовать
но вообще. женщина с ружьем мне лично очень импонирует
боевая подруга - это стильно, мощно и приятно
(тигр ищет тигрицу)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Любить комфорт это не плохо. Но это не про любовь уже песня. А про комфорт.
кАААК я с вами согласен!
но перед ней вы здря распинаетесь.
мы с такими - РАЗНЫЕ
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Заветы
О! точно и заветы - очень в тему! drinks_rt_102.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нанятым платить надо. А жОна всегда под боком и даром
всё та ты меришь а бабки..
НЕ мой это стиль
я - пргаматичный человек, но измерителей на деньги - НЕ люблю
сам НЕ такой
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот не зря коучи и психологи учат: нужно сразу правильно полюбить, чтобы любимый муж был изначально успешен или перспективен. За таким, хоть на Колыму, хоть на край света: он и там на ноги встанет, и о семье позаботится, чтобы близкие нужды не знали. Так?)) Абы кого, хоть алкоголика уличного, что-то никто не советует полюблять... ни за что - просто так))
а вчем измеряется успех?
вот Джордано Бруно - успешный человек?
его сожгли, а многие торговцы выжили.
но для истории он ЧЕЛОВЕК, а они - НИКТО.
или тот кто сберегал картины в голодном Ленинграде и имеет ордена, или тот кто там воровал, убивал и жрал тушенку когда дети погибали от холода? чем успешность?
вот Пугачева - успешная???? а ничего что по характеру из нее говно вылезло??? или галкин? - тот еще хлеще!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Такое впечатление , что Вам нужна просто работница. Огородом заниматься, готовить, стирать, выполнять тяжелую деревенскую работу и вы просто хотите на этом сэкономить, назвав работницу - женой, дабы не просила денег. И характер у Вас скандальный и с претензиями, это прослеживается из стиля Вашего письма.
вот с такими претензиями, НЕ зная человека, я и отстреливаю критиканов в чёрные списки.
вы, прежде чем, такими "впечатлениями делиться, научитесь понимать людей.. что ли..
когда вы это пишите.. иван василевич.. такое впечатление что вы бредите!
не знаю о ком, но точно все это НЕ обо мне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр