загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мой совет не писать слово шаветы. Не знаю, как остальных, а меня оно прямо раздражает.
а мне прикольно biggrin_rt_40.gif Оставить шаветы mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне прикольно Оставить шаветы
Неподражаемый авторский стиль. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я так, на всякий случай
Ну да, мужья теперь у нас все в зоне риска
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне прикольно Оставить шаветы
Первая кандидатка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первая кандидатка?
это интервью?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С такими запросами проще нанять, чем жениться)))
Главное чтобы она ему 7 родила, желательно мальчиков - такие гены хорошие, деревенские good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это интервью?)
Я поняла, шаветы нравятся, остальное не очень...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я поняла, шаветы нравятся, остальное не очень...
остальное не обсуждалось biggrin_rt_40.png ) вы написали "не знаю, как остальных" - и я ответила, какое у меня восприятие слова smile1_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
остальное не обсуждалось ) вы написали "не знаю, как остальных" - и я ответила, какое у меня восприятие слова
Я тут подумала, может меня не слово раздражает? Ну да ладно, пойду отсель.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам очень простой совет, но и слишком сложный для вас. Деревня тут не причём, к любимому можно куда угодно, но есть но. Вам надо помягче стать, тактику общения менять, любая девушка даже ваши темы почитает, как вы с людьми общаетесь и просто испугается такого и это если почитать. А если общаться? Изменитесь и девки сами толпами повалят, в деревню, в лес, да куда угодно.
Неа, даже с очень любимым человеком я не променяю город на деревню. Максимум комфортабельный коттедж в самом ближнем Подмосковье без огорода. А работать "на земле" это самый страшный сон. ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
итак.. забыв о совести, которая взывает к помощи сидельцам сайта в поиске их половин.. в прошлый раз .. некоторые нетоварищи тему закрыли. пущай это бессовестное закрытие останется на их несовести.. а я буду пробовать продолжить книгу сбора шаветов - чем же заманить женщину в замуж в деревню. критические аспекты все озвучены, прописаны и при лишнем неуважении некоторые писатели заблокированы.. а это значит! что остались только более адэкватные люди, которые в свете нового тарарама в стран
меня не заманить к неработающему мужчине..
Вижу довольно возрастных которые ходят на работу каждый день и трудятся
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
итак.. забыв о совести, которая взывает к помощи сидельцам сайта в поиске их половин.. в прошлый раз .. некоторые нетоварищи тему закрыли. пущай это бессовестное закрытие останется на их несовести.. а я буду пробовать продолжить книгу сбора шаветов - чем же заманить женщину в замуж в деревню. критические аспекты все озвучены, прописаны и при лишнем неуважении некоторые писатели заблокированы.. а это значит! что остались только более адэкватные люди, которые в свете нового тарарама в стран
Кто-то приспособлен к сельской жизни, кто-то нет. Одно дело немного разных овощей и зелени вырастить, другое плантации, да ещё бошки рубить животным horror_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Значит это не очень любимый человек. С очень любимым обычно хоть на край света. А вы не про любовь, а про комфорт свой больше ) комфортабельный коттедж.
Ещё раз. Даже самым любимым человеком не поеду. Да, я люблю комфорт. Разве это плохо. А если этот человек не может мне его предоставить, значит я для него ничего не значу и перестаёт быть любимым человеком. smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Значит это не очень любимый человек. С очень любимым обычно хоть на край света. А вы не про любовь, а про комфорт свой больше ) комфортабельный коттедж.
Но если человеку некомфортно (насекомые, животные, огород без конца и края, недосып, усталость, повышенное внимание соседей, т.к. каждый на виду) - надолго ли любви хватит? hm_rt_40.png
Если понимать, что это временно - может, и дольше продержится, а если знать, что навсегда? Максимум лет 5, потом сбежит, да ещё и его обвинять будет в потраченных годах.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне прикольно Оставить шаветы
Заветы biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С такими запросами проще нанять, чем жениться)))
Нанятым платить надо. А жОна всегда под боком и даром sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Заветы
их тоже можно mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Значит это не очень любимый человек. С очень любимым обычно хоть на край света. А вы не про любовь, а про комфорт свой больше ) комфортабельный коттедж.
Вот не зря коучи и психологи учат:

нужно сразу правильно полюбить,
чтобы любимый муж был изначально успешен или перспективен.
За таким, хоть на Колыму, хоть на край света: он и там на ноги встанет, и о семье позаботится, чтобы близкие нужды не знали.

Так?))
Абы кого, хоть алкоголика уличного, что-то никто не советует полюблять... ни за что - просто так))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2022 13:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Любить комфорт это не плохо. Но это не про любовь уже песня. А про комфорт.
У нас разные понятия о любви. Впрочем, сколько людей, столько и мнений.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вам очень простой совет, но и слишком сложный для вас. Деревня тут не причём, к любимому можно куда угодно, но есть но. Вам надо помягче стать, тактику общения менять, любая девушка даже ваши темы почитает, как вы с людьми общаетесь и просто испугается такого и это если почитать. А если общаться? Изменитесь и девки сами толпами повалят, в деревню, в лес, да куда угодно.
Разве это можно изменить? Человек таков, каков уж есть. ..к этому возрасту точно. Самовоспитание? Это если будет чувствовать потребность, но тогда надо осознать, что несовершенен mosking_rt_50.gif
Здесь этого нет. Нет и надежды. - Мое мнение. На то, что верное, не претендую.
Может, у человека такая защита, а внутри он желтенький...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр