загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. blush_rt_40.gif Что для вашей пары значит официальный брак.
А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака blush_rt_40.gif .
Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
мало аргументов о плюсах официального брака
Если искать плюсы, то точно нафиг не нужно.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если искать плюсы, то точно нафиг не нужно.
А как же Любовь? wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если искать плюсы, то точно нафиг не нужно.
-видишь суслика?
-нет.
-и я не вижу. А он есть.
(с)

grin-ast_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если искать плюсы, то точно нафиг не нужно.
Хорошо, пусть не плюсы.
Почему люди вступили в брак) хотя там уже были) в чем разница между браком и простым проживанием вместе.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Какая ерунда!! swoon_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста....
.... но сильно не увлекайтесь!
Не забывайте, что я всё вижу sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 20:57
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А как же Любовь?
А при чем тут любовь? Нельзя любить без штампа?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, пусть не плюсы. Почему люди вступили в брак) хотя там уже были) в чем разница между браком и простым проживанием вместе.
ну вот пришел бы твой любимый и сказал- Даша! Выходи за меня!
ты б такая- нуууу ты мне сначала плюсы перечисли, убеди beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Так что ли? biggrin_rt_40.gif

я только раз замужем была, но и без брака не жила больше ни с кем, вижу житие вместе с тем кто меня любит, кто ХОЧЕТ жениться на мне и предлагает, видит меня своей единственной женщиной, определился))
Если нет то и жить вместе ради удобства не хочу, мне вполне удобно жить одной, хлопот меньше beach_rt_68.gif
а иначе зачем?)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Когда любишь, хочешь чтобы любимый человек был рядом, ты не ощущаешь дискомфорта от соместной жизни, быта, наоборот, возникает потребность быть рядом, заботится.
Появляется важная внутренняя мотивация - делать любимого человека счастливым, а если человек, которого я люблю счастлив, то счастлив и я.
Любимый человек - часть тебя, ты не готов быть не вместе, ты хочешь создать максимально возможное количество связей между вами, официальный брак - одна из таких связей, еще раз подчеркивающая готовность, уверенность, надежность каждой из сторон в отношениях.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хорошо, пусть не плюсы. Почему люди вступили в брак) хотя там уже были) в чем разница между браком и простым проживанием вместе.
Люди вступают в брак,потому что хотят этого оба)
Выполнять функции жены и быть женой...на мой взгляд вещи очень разные)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака .
А Вы с какой целью интересуетесь?
Появился некий субъект, которому надо объяснить все плюсы штампа?
А то он сам, гад такой, их не понимает?))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Когда любишь, хочешь чтобы любимый человек был рядом, ты не ощущаешь дискомфорта от соместной жизни, быта, наоборот, возникает потребность быть рядом, заботится. Появляется важная внутренняя мотивация - делать любимого человека счастливым, а если человек, которого я люблю счастлив, то счастлив и я. Любимый человек - часть тебя, ты не готов быть не вместе, ты хочешь создать максимально возможное количество связей между вами, официальный брак - одна из таких связей, еще раз подчеркивающая готовн
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
ЗдОрово, что это написал именно мужчина. Добавить даже нечего. Истина good2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Сщас... теперь их вообще не будет)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Зачем Вы думаете за то - что маловероятно.
Смотрите на жизнь реально - а не придумывайте всякие глупости.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака .
Для людей, которым от второй половины ничего, кроме ее самой не нужно - плюсы найти весьма затруднительно. Ну или они незначительные.
В реалиях, как мне видится есть 3 варианта данного союза:
1) По глупости. Это когда двое расписываются, но смысл своих действий не понимают.
2) По умности. Это когда один точно имеет понимание того, как он будет этим пользоваться. Обычно такие браки пересекаются с 1 вариантом.
3) От нефига делать. Это типа моего варианта. Данный вариант в целом не различает живут люди в браке или нет, т.к. уклад отношений таков, что БРАК улучшить что-то или ухудшить не может. Это означает, что данные люди не расценивают БРАК, как гарантии или обязательства чего то, а лишь формализуют отношения для окружающих.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем Вы думаете за то - что маловероятно. Смотрите на жизнь реально - а не придумывайте всякие глупости.
как некрасиво gun2_rt_76.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
На любую собственность,должен быть документ! umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Когда любишь, хочешь чтобы любимый человек был рядом, ты не ощущаешь дискомфорта от соместной жизни, быта, наоборот, возникает потребность быть рядом, заботится. Появляется важная внутренняя мотивация - делать любимого человека счастливым, а если человек, которого я люблю счастлив, то счастлив и я. Любимый человек - часть тебя, ты не готов быть не вместе, ты хочешь создать максимально возможное количество связей между вами, официальный брак - одна из таких связей, еще раз подчеркивающая готовн
Лучше и не скажешь. Даже добавить нечего good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
1. Социальные гарантии;
2. Социальный статус.

Сейчас появился дополнительный бонус - нероссийское гражданство (если супруг имеет гражданство другой страны)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр