загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поделитесь кто куда планирует отправиться в мае отдыхать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь.
Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Чёта я отели, вааще, не запоминаю, так как их меняю каждые два дня. А Вы в одном собрались жить?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь. Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Нам, замкадышам, не до кубы)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нам, замкадышам, не до кубы)
Правильно, работать надо. biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь. Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Что значит «в других странах?» Вы нигде не были? Это ваш первый опыт будет?

Мое мнение - Куба не стоит того, чтобы таааааак далеко лететь и сервиса там никакого.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь. Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Так Куба или другие страны?
Я могу рассказать про отели во Франции, Германии, Бельгии, Турции, Сербии, Италии, Чехии, Испании, Хорватии, Словакии, Словении, и еще в куче стран.
Конкретика есть?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что значит «в других странах?» Вы нигде не были? Это ваш первый опыт будет? Мое мнение - Куба не стоит того, чтобы таааааак далеко лететь и сервиса там никакого.
А где есть сервис и чтобы рядом было теплое море? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А где есть сервис и чтобы рядом было теплое море?
Ну сейчас прям теплое открытое - ОАЭ, Египет через недельку совсем хорошо будет, через месяц - Турция средиземка.
Про Израиль лучше пока забыть. По ближайшим морям - это все варианты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что значит «в других странах?» Вы нигде не были? Это ваш первый опыт будет? Мое мнение - Куба не стоит того, чтобы таааааак далеко лететь и сервиса там никакого.
У всех цели разные. Мне хочется покуться в теплом океане. Там вода просто шикарная и белый песок. Вообщем хочется релакса
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А где есть сервис и чтобы рядом было теплое море?
А вам вот зачем море? Покупаться в теплой водичке или что посмотреть? Вот честно, иногда одного дня в аквапарке хватит, чтобы на пару месяцев забыть о море)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну сейчас прям теплое открытое - ОАЭ, Египет через недельку совсем хорошо будет, через месяц - Турция средиземка. Про Израиль лучше пока забыть. По ближайшим морям - это все варианты.
ОАЭ насколько знаю там вода мутная. Или можете подсказать варианты.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну сейчас прям теплое открытое - ОАЭ, Египет через недельку совсем хорошо будет, через месяц - Турция средиземка. Про Израиль лучше пока забыть. По ближайшим морям - это все варианты.
Хороший сервис разве что в Эмиратах smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У всех цели разные. Мне хочется покуться в теплом океане. Там вода просто шикарная и белый песок. Вообщем хочется релакса
Подходит?

…тут были фото….
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2024 14:48
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хороший сервис разве что в Эмиратах
Не, там наоборот не так туристов «вылизывают». Если отельный отдых - Турция/Египет пятерки.
Если океанский отдых - круизный лайнер по карибам
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А вам вот зачем море? Покупаться в теплой водичке или что посмотреть? Вот честно, иногда одного дня в аквапарке хватит, чтобы на пару месяцев забыть о море)
В теплой морской воде поплавать, позагорать на песке под пальмами biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В теплой морской воде поплавать, позагорать на песке под пальмами
Ну Марокко и Канары еще… но там океан и он те такой теплый.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там наоборот не так туристов «вылизывают». Если отельный отдых - Турция/Египет пятерки. Если океанский отдых - круизный лайнер по карибам
Если только на пляже лежать и в море поплавать, то Турция и Египет подойдут, хотя сейчас в Турции море еще прохладное. А если еще и по магазинам прошвырнуться - то лучше Эмираты, на мой взгляд smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подходит?
А что это там в море такое темное - кораллы, водоросли? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там наоборот не так туристов «вылизывают». Если отельный отдых - Турция/Египет пятерки. Если океанский отдых - круизный лайнер по карибам
Что за удовольствие отдыхать на лайнере среди кучи народа? smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что это там в море такое темное - кораллы, водоросли?
Да это Египет. Мы заезжали на этот «Райский остров», когда брали поездку к коралловым рифам. Я второй раз поехала в Египет именно из-за кораллов и посмотреть на Новый Каир.

Так… а видео не прикрепить. Ну может залью сейчас на ютуб и ссылку вставлю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр