загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поделитесь кто куда планирует отправиться в мае отдыхать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да это Египет. Мы заезжали на этот «Райский остров», когда брали поездку к коралловым рифам. Я второй раз поехала в Египет именно из-за кораллов и посмотреть на Новый Каир. Так… а видео не прикрепить. Ну может залью сейчас на ютуб и ссылку вставлю.
Кораллы интересны тем, кто занимается подводным плаванием. А если просто хочется поплавать, то лучше просто песчаное дно, без кораллов. smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что за удовольствие отдыхать на лайнере среди кучи народа?
Ооооо, не всем понять этот вид отдыха. На самом деле там народа не больше, чем в отеле. Все гармонично и каждый день новый город/страна. Я люблю так отдыхать. У меня уже 4 морских круиза)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кораллы интересны тем, кто занимается подводным плаванием. А если просто хочется поплавать, то лучше просто песчаное дно, без кораллов.
Ничего подобного! Именно интересно поплавать, если умеешь плавать - дно не важно! Сейчас все же загружу видос…
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ооооо, не всем понять этот вид отдыха. На самом деле там народа не больше, чем в отеле. Все гармонично и каждый день новый город/страна. Я люблю так отдыхать. У меня уже 4 морских круиза)
Если только с познавательными целями так отдыхать smiley-ast_rt_40.gif Да и то - что можно узнать о стране или городе за день? Если уж узнавать, то там нужно пожить какое-то время. А если просто так, похвалиться сколько стран объехал, тогда конечно, можно biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего подобного! Именно интересно поплавать, если умеешь плавать - дно не важно! Сейчас все же загружу видос…
Я видел видео подводных съемок дна моря в Египте. Это красиво. Но когда плаваешь в море по поверхности, лучше вставать ногами на песок, а не на кораллы smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Все. Советы кончились.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Все. Советы кончились.
Что-то быстро кончились biggrin_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Что-то быстро кончились
Не даю советы тем, кто нигде не был, но лучше всех знает)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не даю советы тем, кто нигде не был, но лучше всех знает)
Почему же нигде не был? Мне во Флориде понравилось отдыхать, в Майами. Там и океан теплый и сервис хороший. И в магазинах много чего есть biggrin_rt_40.gif Отдыхали в Майами?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 18.04.2024 11:39
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Почему же нигде не был? Мне во Флориде понравилось отдыхать, в Майами. Там и океан теплый и сервис хороший. И в магазинах много чего есть Отдыхали в Майами?
Я редко где останавливаюсь больше трех дней. Да, и Майями и в Форт-Лодердейл… долгий пляжный отдых не люблю, скучно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Подходит?
Красиво, но немного не то.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я редко где останавливаюсь больше трех дней. Да, и Майями и в Форт-Лодердейл… долгий пляжный отдых не люблю, скучно.
Во Флориде дороги отличные, понравилось кататься на машине вдоль побережья smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь. Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Вложу пачку Хабаровска в свою стройку, куплю себе галоши и буду ходить в них по участку с чашкой кофе, ещё может фейерверк куплю. Весело будет! Ух!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Во Флориде дороги отличные, понравилось кататься на машине вдоль побережья
РомантиШно
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Возникло желание съездить отдохнуть. Первое что пришло может на Кубу полететь. Кто был на Кубе или в других странах поделитесь названием отеля который вам понравился.
Прошлым летом были на Кубе остров Кайо Коко Отель woovo playa paredon, есть плюсы, есть минусы, но в целом норм. По сравнению с соседским Астоном.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
На дачу поеду, картоху посажу) На море люблю в бархатный сезон, но сейчас особо никуда не разбежишься, цены кусачие, да и ситуация не та. На Кипр хочется или на Корфу, все мечты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Прошлым летом были на Кубе остров Кайо Коко Отель woovo playa paredon, есть плюсы, есть минусы, но в целом норм. По сравнению с соседским Астоном.
Спасибо
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
На дачу поеду, картоху посажу) На море люблю в бархатный сезон, но сейчас особо никуда не разбежишься, цены кусачие, да и ситуация не та. На Кипр хочется или на Корфу, все мечты.
Думаю тоже что-нибудь посадить. Что сейчас модно?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю тоже что-нибудь посадить. Что сейчас модно?
Кабачки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр