загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зачем Вы думаете за то - что маловероятно. Смотрите на жизнь реально - а не придумывайте всякие глупости.
blink_rt_40.gif
Почему маловероятно?
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Когда любовь плюсы не ищут.
Да эта опция по умолчанию прилагается !!!! wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Почему маловероятно?
Много ли женщин от массы разведенных после 35 лет выходят замуж официально повторно?
Я думаю - может 1 из 5 - это если в крупных городах.
А в поселке Малые Лужи Тихвинского района Ленинградской области пока подобных прецедентов не было с 1917 года - возможно были раньше biggrin_rt_40.gif .
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Брак ( Узаконенный семейный союз) это не просто печать в паспорте и кольцо на пальце, это как невидимый клей что склеивает влюбленую в друг друга пару.
Судя по статистике разводов, фиговый какой-то клей hm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Да эта опция по умолчанию прилагается !!!!
К плюсам в брак прилагается любовь? Что-то Вы не договариваете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Брак в принципе имущественный договор с привлечением гаранта в виде государства.
+ имущественные права на активы. Детей условно вносим в активы.
+ условный социальный статус.

Ну и как бы усе.
А дальше уже у кого юрист лучше в суде отработает в случае не исполнения одной из сторон условий договора.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот пришел бы твой любимый и сказал- Даша! Выходи за меня! ты б такая- нуууу ты мне сначала плюсы перечисли, убеди Так что ли? я только раз замужем была, но и без брака не жила больше ни с кем, вижу житие вместе с тем кто меня любит, кто ХОЧЕТ жениться на мне и предлагает, видит меня своей единственной женщиной, определился)) Если нет то и жить вместе ради удобства не хочу, мне вполне удобно жить одной, хлопот меньше а иначе зачем?)
Меня спросили тут же, на форуме)
Какие плюсы от штампа для зрелых людей. Мои мысли не подошли, как аргумент))
Вот, думаю, может, второбрачные смысл лучше объяснят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня спросили тут же, на форуме) Какие плюсы от штампа для зрелых людей. Мои мысли не подошли, как аргумент)) Вот, думаю, может, второбрачные смысл лучше объяснят.
На форуме и так что бы честно, когда вторые половины прочитать могут?
Ну ты троллллль)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А Вы с какой целью интересуетесь? Появился некий субъект, которому надо объяснить все плюсы штампа? А то он сам, гад такой, их не понимает?))
Зачем так грубо) всё очень банально: в соседней ветке мне форумчанка вопрос задала.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На форуме и так что бы честно, когда вторые половины прочитать могут? Ну ты троллллль)))
blink_rt_40.gif . И тебе добрый вечер grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. И тебе добрый вечер
grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
.... но сильно не увлекайтесь! Не забывайте, что я всё вижу
Вы подозрительно добрый сегодня ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Когда любишь, хочешь чтобы любимый человек был рядом, ты не ощущаешь дискомфорта от соместной жизни, быта, наоборот, возникает потребность быть рядом, заботится. Появляется важная внутренняя мотивация - делать любимого человека счастливым, а если человек, которого я люблю счастлив, то счастлив и я. Любимый человек - часть тебя, ты не готов быть не вместе, ты хочешь создать максимально возможное количество связей между вами, официальный брак - одна из таких связей, еще раз подчеркивающая готовн
Спасибо)
* 24 плюса, но ни одного - от мужчин)) пока))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кто-то требует уже аргументы?))
Нет, просто был вопрос о плюсах в одной из тем)
Меня "осенило" спросить у тех, кто вступил в повторный брак в зрелом возрасте)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот все думала, как бы поточнее выразить мысль, зачем вступать в брак?..наверное ближе всего по смыслу подойдет желание породниться, стать родными. Когда понимаешь, что именно с этим человеком ты хочешь идти дальше вместе, в одной упряжке, и в богатстве и в бедности и в горе и в радости, именно с ним.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь Просто увидела его фото в одной из тем, где девушка просилась на свидание, он её пригласил и выложил своё фото, а я подумала"О.Боже какой мужчина"
А замуж-то обязательно?) если Любовь?) rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот все думала, как бы поточнее выразить мысль, зачем вступать в брак?..наверное ближе всего по смыслу подойдет желание породниться, стать родными. Когда понимаешь, что именно с этим человеком ты хочешь идти дальше вместе, в одной упряжке, и в богатстве и в бедности и в горе и в радости, именно с ним.
А плюсы-то в чем? rtfm_rt_52.gif
Или без ЗАГСа чувство родства и упряжки не будет?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот все думала, как бы поточнее выразить мысль, зачем вступать в брак?..наверное ближе всего по смыслу подойдет желание породниться, стать родными. Когда понимаешь, что именно с этим человеком ты хочешь идти дальше вместе, в одной упряжке, и в богатстве и в бедности и в горе и в радости, именно с ним.
Брак все-таки предпочтительнее - когда после него в богатстве и радости - ради этого многие и настаивают biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Неё, зачем уводить, я подождала пока всё само собой рассосется
Кстати... Если Свой человек, оно и правда "рассосётся")) не нами придумано)
Олег, Россия, Новосибирск, 54 года
Олег, Новосибирск, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
сложно.После нескольких лет одиночества.
Человек не может быть один.
Тебя должны ждать дома.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр