загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Для тех, кто женат, замужем и вот-вот планирует)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А такое возможно вообще?
Да, конечно)
Другой вопрос, ошибешься или нет. А так, да, вполне возможно искренне верить в порядочность)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это только первая часть. Тем более странно хотеть замуж абстрактно...тебе не кажется так? То есть , ещё не зная и не видя кандидата, уже доверять
Мы же не про такте браки:
"девушка, вашей маме зять не нужен, а то ЗАГС через дорогу? " ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это только первая часть. Тем более странно хотеть замуж абстрактно...тебе не кажется так? То есть , ещё не зная и не видя кандидата, уже доверять
Вроде это наоборот нормально. «Ты» в себе уверена абсолютно и не заговоришь с каким то дурачком. То есть потенциально любой мужчина с кем ты вступишь в личный разговор и тем более что то бОльшее может быть исключительно уважаемый человек ))) с дурачками, аферистами и пр нечистью человек заранее понимает, что не свяжется , не взглянет, не заговорит
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А такое возможно вообще?
Разве нет? Я кажется доверяю 100% - некоторым
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вроде это наоборот нормально. «Ты» в себе уверена абсолютно и не заговоришь с каким то дурачком. То есть потенциально любой мужчина с кем ты вступишь в личный разговор и тем более что то бОльшее может быть исключительно уважаемый человек ))) с дурачками, аферистами и пр нечистью человек заранее понимает, что не свяжется , не взглянет, не заговорит
Да и нам могут точно так же не доверять на 100%, чтобы связываться юридическими обязательствами.

А то мы всегда говорим о своих ощущениях относительно партнёра. А у партнёра могут быть абсолютно такие же мысли и о нас, любимых)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разве нет? Я кажется доверяю 100% - некоторым
Я даже себе не доверяю на 100%...
Вы можете, например , быть уверенной в том как поступите в крайне экстремальной ситуации..?
Если да, то, наверное, мы друг друга не поймём.
Если нет, то как Вы можете быть более уверенной в другом человеке..?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А такое возможно вообще?
Sandrе ответила)
Это может быть обоюдное недоверие. Или частичное доверие))
Например, верить в то, что человек о партнёре будет заботиться, а о неродных детях - нет. Или доверять здоровье, постель, но не доверять финансы и т.д., и т.п.

Про любовь тут, конечно, речь не идёт.) Но про неё тут пусть женатые говорят)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я даже себе не доверяю на 100%... Вы можете, например , быть уверенной в том как поступите в крайне экстремальной ситуации..? Если да, то, наверное, мы друг друга не поймём. Если нет, то как Вы можете быть более уверенной в другом человеке..?
Судя по теме, загвоздка безбрачия - юридическая. Какой тут экстрим?) Только имущественный вопрос и уверенность в порядочности партнёра.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2022 00:08
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про любовь тут, конечно, речь не идёт.)
Естественно.
Пока нет конкретного человека - о какой любви речь?
В своей голове к принцу?)))
Пока мы не влюблены как раз и можно рассуждать логически. Потом поздно будет.
Только все логические решения надо записать и кровью печать))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я даже себе не доверяю на 100%... Вы можете, например , быть уверенной в том как поступите в крайне экстремальной ситуации..? Если да, то, наверное, мы друг друга не поймём. Если нет, то как Вы можете быть более уверенной в другом человеке..?
Даже в экстремальных ситуациях есть порядок действий, главное без паники. Более уверянная в другом - если есть знание , как этот чел уже вёл себя в экстремальных условиях - зарекомендовал себя - вот и уверена в нем больше, чем в себе. И даже приятно с таким загреметь куда то - всегда узнаёшь что то новое.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Судя по темп, загвоздка безбрачия - юридическая. Какой тут экстрим?) Только имущественный вопрос и степень порядочность партнёра.
Не хотелось бы приводить примеры и агрить тех, кто умеет доверять кому-то и себе на 100%.
Но экстрим повсюду встречается в нашей жизни)
Один приведу банальный пример - измена и реакция на неё.
Я уж не буду трогать родственников, детей, болезни и тд
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Естественно. Пока нет конкретного человека - о какой любви речь? В своей голове к принцу?))) Пока мы не влюблены как раз и можно рассуждать логически. Потом поздно будет. Только все логические решения надо записать и кровью печать))
А вот интересно)
Если я напишу на тебя доверенность на любые сделки с имуществом, ты воспользуешься ситуацией в свою пользу или уверена в своей порядочности? blush_rt_40.gif )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот интересно) Если я напишу на тебя доверенность на любые сделки с имуществом, ты воспользуешься ситуацией в свою пользу или уверена в своей порядочности? )
Смотря что в тот момент будет стоять на кону.
Если абстрактно (давай не про меня, а про третье лицо)...на кону у женщины будет стоять порядочность или жизнь ребёнка...ты знаешь хоть одну порядочную в этом случае? Честно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не хотелось бы приводить примеры и агрить тех, кто умеет доверять кому-то и себе на 100%. Но экстрим повсюду встречается в нашей жизни) Один приведу банальный пример - измена и реакция на неё. Я уж не буду трогать родственников, детей, болезни и тд
Мы про заключение брака, какие экстремальные последствия от штампа? ))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не хотелось бы приводить примеры и агрить тех, кто умеет доверять кому-то и себе на 100%. Но экстрим повсюду встречается в нашей жизни) Один приведу банальный пример - измена и реакция на неё. Я уж не буду трогать родственников, детей, болезни и тд
Измена это экстрим?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Измена это экстрим?
Ну, наверное, не для всех.
Для меня - да.
Это жизнь до и жизнь после.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Смотря что в тот момент будет стоять на кону. Если абстрактно (давай не про меня, а про третье лицо)...на кону у женщины будет стоять порядочность или жизнь ребёнка...ты знаешь хоть одну порядочную в этом случае? Честно.
Мы о браке? Не очень поняла вопрос.
Почему абстрактная женщина, спасая ребёнка стала непорядочной в браке.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Измена это экстрим?
Если у человека "прошито", что брак = верность, естественно, измена - экстримальная ситуация.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.07.2022 00:18
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы о браке? Не очень поняла вопрос. Почему абстрактная женщина, спасая ребёнка стала непорядочной в браке.
Посмотри свой вопрос, на который я отвечала.
Ты спрашивала - уверена ли я, что останусь порядочной в случае если ты напишешь на меня доверенность на все сделки)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Расскажите, пожалуйста, Вы зачем повторно женились/вышли замуж. Что для вашей пары значит официальный брак. А то у меня вроде как мало аргументов о плюсах официального брака . Вы, как опытные, помогите, пожалуйста))
Сам по себе брак и печать ни чего не решают, решающее значение имеет отношение к этому статусу, церемонии и событию. Любой обряд имеет магическое значение, все шутливые игры к которым сложилось сейчас шутливое отношение имеют предсказательный эффект, поэтому раньше и тамада был исключительно ведающий человек. И проводились они так чтобы любой результат этих игр имел положительное значение для пары, а не так чтобы посмеяться. Что вас удивляет в разводах если ритуальный смысл свадьбы превратили в балаган и пьянку! Потом удивляются, чёйто после свадьбы всё испортилось?! gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Возьмите просмотрите свои свадебные записи и посмотрите на результаты конкурсов и сравните со своей жизнью в паре после свадьбы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 21.07.2022 00:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
58

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр