загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, по соседству нквдэшник завелся
Пересажать там всю вашу шатию и братию из глухих деревень - которые разорили и растащили все поселение.
Для форумчан: у нас тут местные муниципальные разборки - там просто часть деревень еще в 1991 году отделилась в колхоз "Червоно дышло" и все там пропили. Живут в глухомани и от местного села все требуют. tongue_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да Вам зачем? Не хочу на эту тему. Желаю удачи и найти свою.
я в принципе изучаю людей. и если вижу какие то интересные нюансы то не прохожу мимо
а у вас видимо ответов нет даже в своей голове)))
одни ощущения
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пересажать там всю вашу шатию и братию из глухих деревень - которые разорили и растащили все поселение. Для форумчан: у нас тут местные муниципальные разборки - там просто часть деревень еще в 1991 году отделилась в колхоз "Червоно дышло" и все там пропили. Живут в глухомани и от местного села все требуют.
воона оно какое у вас там мочилово ... фига се.. тёрочки ...
в моей молодости ходили стенка на стенку.. но ничо.. в 3ю мировую возьмете рогатины или кто что сможет
и борьба за сёла определит победителей grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я в принципе изучаю людей. и если вижу какие то интересные нюансы то не прохожу мимо а у вас видимо ответов нет даже в своей голове))) одни ощущения
Настроение гавно. Не хочу и Вам его портить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
воона оно какое у вас там мочилово ... фига се.. тёрочки ... в моей молодости ходили стенка на стенку.. но ничо.. в 3ю мировую возьмете рогатины или кто что сможет и борьба за сёла определит победителей
Да они там живут в 60 км от МКАД - у них там школа рубленная на 4 класса (причем учителя почти все из нашего села), весной их затапливает - и они вообще в изоляции могут быть, газа у них нет, они дровами топятся, рабочих мест нет, автобусное сообщение - с райцентром 3 раза в неделю по 2 рейса, единственная достопримечательность оттуда у нас - запойная учительница начальных классов Катерина Ванна (пила с пед.училища и сбежала от матери к нам sarcastic_rt_50.gif ).
Из всех остальных достопримечательность - найденная стоянка палеолита на берегу реки - они недалеко с тех пор ушли - она на этой стоянке пьянствуют и коров пасут. tongue_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Настроение гавно. Не хочу и Вам его портить.
у меня НЕТ зависимости от настроения. но - не хатите - не колитесь) ваше дело)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они там живут в 60 км от МКАД - у них там школа рубленная на 4 класса (причем учителя почти все из нашего села), весной их затапливает - и они вообще в изоляции могут быть, газа у них нет, они дровами топятся, рабочих мест нет, автобусное сообщение - с райцентром 3 раза в неделю по 2 рейса, единственная достопримечательность оттуда у нас - запойная учительница начальных классов Катерина Ванна (пила с пед.училища и сбежала от матери к нам ). Из всех остальных достопримечательность - найденн
ужасная картина
только подтверждает мое отрицательное мнение о власти
село надо было давно перенести из затапливаемой местности
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
возьмут когда будет 3я мировая и - плохо ты знаешь нашу военную систему в 18 лет мне дали белый билет по зрению в 19 я пришел в военкомат и просился в армию! меня послали нахер и я уехал в тайгу проверять свой характер пока одноклассник служили. я работал в глухой тайге на золотых приисках и был самым молодым наверное во всем районе
В 41 году выход находили как попасть на фронт и в 16 лет и старики. И никто не блистал здоровьем. На "ты" мы не переходили.
Так что ваше нытье никому не интересно. Захотели бы, уже были бы в первых рядах.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В 41 году выход находили как попасть на фронт и в 16 лет и старики. И никто не блистал здоровьем. На "ты" мы не переходили. Так что ваше нытье никому не интересно. Захотели бы, уже были бы в первых рядах.
а твои дети - служат? твой мужик - служит?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а твои дети - служат? твой мужик - служит?
Опять двадцать пять. Не "ты", а "вы".
Мой старший проходил срочную службу, младшему только 16. И никуда они не пойдут. Я не для того их рожала, чтобы исполнять прихоть старого человека. Они пойдут только после того, как все члены Правительства и Думы отправятся сами и отправят своих сыновей и родственников. Естественно те, кто проходит по возрасту.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пересажать там всю вашу шатию и братию из глухих деревень - которые разорили и растащили все поселение. Для форумчан: у нас тут местные муниципальные разборки - там просто часть деревень еще в 1991 году отделилась в колхоз "Червоно дышло" и все там пропили. Живут в глухомани и от местного села все требуют.
Изучайте мат часть))) это вы к нам, а не мы к вам))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они там живут в 60 км от МКАД - у них там школа рубленная на 4 класса (причем учителя почти все из нашего села), весной их затапливает - и они вообще в изоляции могут быть, газа у них нет, они дровами топятся, рабочих мест нет, автобусное сообщение - с райцентром 3 раза в неделю по 2 рейса, единственная достопримечательность оттуда у нас - запойная учительница начальных классов Катерина Ванна (пила с пед.училища и сбежала от матери к нам ). Из всех остальных достопримечательность - найденн
Если бы не пустили автобус к нам, вы бы так на лошадях и ездили)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Опять двадцать пять. Не "ты", а "вы". Мой старший проходил срочную службу, младшему только 16. И никуда они не пойдут. Я не для того их рожала, чтобы исполнять прихоть старого человека. Они пойдут только после того, как все члены Правительства и Думы отправятся сами и отправят своих сыновей и родственников. Естественно те, кто проходит по возрасту.
ясно. и с уровнем интеллекта вашим и с вашим отношением к своей стране. всё с вами ясно.
и то что твориться в мире вы на 100% не видите и НЕ понимаете.
а старшего (если служил) - заберут скорее всего
а вам самой лучше уехать вгейропу. там как раз люди с таким менталитетом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ужасная картина только подтверждает мое отрицательное мнение о власти село надо было давно перенести из затапливаемой местности
Огорчу, но не затапливает нас))) село возрождается, деревня тоже. Много молодёжи приезжает на пмж. Грю же врет!!! Это он в глухомани, хоть и с газом) нельзя быть таким доверчивым))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы не пустили автобус к нам, вы бы так на лошадях и ездили)))
зря вы так о лошадях.. я вот мечтаю завести.. чтобы ездить и в имени Пушкина и в райцентр на лошадях. и по полевым дорогам. возить туристов и тех, кто хочет отдохнуть природой.
а сам ни разу не конюх..
и если будет невеста - лошадница - это вааще супер-плюс. вопрос наканец та сдвинется к решению
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Огорчу, но не затапливает нас))) село возрождается, деревня тоже. Много молодёжи приезжает на пмж. Грю же врет!!! Это он в глухомани, хоть и с газом) нельзя быть таким доверчивым))
может он вообще из украины? они там все помешанные, что в России все затопило, люди без унитазов и без дорог живут... вО блин... как оно все всплывает ..
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ясно. и с уровнем интеллекта вашим и с вашим отношением к своей стране. всё с вами ясно. и то что твориться в мире вы на 100% не видите и НЕ понимаете. а старшего (если служил) - заберут скорее всего а вам самой лучше уехать вгейропу. там как раз люди с таким менталитетом
Я смотрю, что у это у вас его нет. Горбатого могила исправит. Вы не читали мои сообщения в другой теме. Мой сын не пойдёт. Он давно в надёжном месте и никто его не найдёт, даже если очень сильно захотят. А по поводу меня, не говорите, что мне делать и я не скажу, куда идти вам. Всего хорошего.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
зря вы так о лошадях.. я вот мечтаю завести.. чтобы ездить и в имени Пушкина и в райцентр на лошадях. и по полевым дорогам. возить туристов и тех, кто хочет отдохнуть природой. а сам ни разу не конюх.. и если будет невеста - лошадница - это вааще супер-плюс. вопрос наканец та сдвинется к решению
Ничего против лошадей не имею))) раньше по деревне конь гулял. Автобус встречал и сладости клянчил
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ничего против лошадей не имею))) раньше по деревне конь гулял. Автобус встречал и сладости клянчил
блин. у нас ток 3 коровы с пастухом гуляют.. и собаки мелкие.. и куры недобитые ..
жаль коней никто не держит..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
может он вообще из украины? они там все помешанные, что в России все затопило, люди без унитазов и без дорог живут... вО блин... как оно все всплывает ..
Засланный казачок )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр