загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если что - я так-то городской, а домик у меня в селе, а не в деревне. Ну так - на всякий случай.
Присоседился!!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разве это можно изменить? Человек таков, каков уж есть. ..к этому возрасту точно. Самовоспитание? Это если будет чувствовать потребность, но тогда надо осознать, что несовершенен Здесь этого нет. Нет и надежды. - Мое мнение. На то, что верное, не претендую. Может, у человека такая защита, а внутри он желтенький...
Конечно сам должен захотеть. Ну, может таки повезёт и не надо будет, найдётся смелая женщина.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Конечно сам должен захотеть. Ну, может таки повезёт и не надо будет, найдётся смелая женщина.
Ага. Которая монстра сего поварешкой! Под лавку. И все равно ей будет, как у него кепка надета!
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
чем же заманить женщину в замуж в деревню.
А для чего Вам жена в деревне? Такое впечатление , что Вам нужна просто работница. Огородом заниматься, готовить, стирать, выполнять тяжелую деревенскую работу и вы просто хотите на этом сэкономить, назвав работницу - женой, дабы не просила денег.
И характер у Вас скандальный и с претензиями, это прослеживается из стиля Вашего письма. С Вами не легко будет женщине. И заманивать не надо, нужна любовь! Без любви не получиться!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ещё раз. Даже самым любимым человеком не поеду. Да, я люблю комфорт. Разве это плохо. А если этот человек не может мне его предоставить, значит я для него ничего не значу и перестаёт быть любимым человеком.
Ого. А я думала, что любовь так просто не проходит. Про то, если его на войну отправят, даже спрашивать не стану.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне прикольно Оставить шаветы
А представьте , это/эти (шаветы) и слушать потом кому-то каждый день..... swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А представьте , это/эти (шаветы) и слушать потом кому-то каждый день.....
мне такое не по плечу blush_rt_40.gif я слово-то с четвёртого раза только "перевела" на русский )
И всё же, на каждую кастрюльку - своя крышечка, кому-то, может, как музыка будет звучать rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ого. А я думала, что любовь так просто не проходит. Про то, если его на войну отправят, даже спрашивать не стану.
На войну он не поедет. nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нанятым платить надо. А жОна всегда под боком и даром
Спорный вопрос что дешевле))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мой совет не писать слово шаветы. Не знаю, как остальных, а меня оно прямо раздражает.
Зато здорово подсказывает, кто автор анонимной записки sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой-то парадокс. Женщины пишут, что им нравятся уверенные в себе, твёрдве и сильные, но в момент знакомства требуют чтобы он был мягкий, болтливый.
а у них всегда так cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а у них всегда так
Мужчины это понимают, а женщины нет dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Домик в деревне есть, землянка давно готова.... И смысл из-за этого взамуж идти?..
да ты чо.. совсем не испытываешь радости от биохимического разнообразия и гормональных наиприятнейших скачков.. не говоря о задушевности межполового общения ?) cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
да ты чо.. совсем не испытываешь радости от биохимического разнообразия и гормональных наиприятнейших скачков.. не говоря о задушевности межполового общения ?)
А для этого обязательно замуж? hm_rt_40.png я подумаю hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ошибка же...шаветов)
есть совет, савет и шавет - это разные смысловые интонации
совет - серьезно
савет - ну.. как советик
шавет - скорее повод поржать, чем руководство к действию.. ил это тот же совет, только с глубоко личным бантиком и позитивной энергетической подачей
пользуйтесь богатством русскаго языка, батенька))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всем разные нравятся, но нашему молодому мудрецу чуть мягче надо стать. Думается он и женщину критикует во всем, как тут темы обсуждает.
как же мягше стать алмазу ... и останется ли он алмазом после этого ..странные вы.. но такое мнение знаю и слышу его всю жизнь.
и все, с кем жил пришли ко мне как раз из-за моей твердости.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Умеет ли доить козу? Готовить на костре? Печку топить? Делать сыр Масло Заготовки крутить Мыть полы досчатые Сушить сено Коров пасти Собирать ягоды и грибы Ловить рыбу.. Сушить плоды на печке Вкусно готовить пироги в печи Вставать до рассвета
1. на козу пофиг
2. на костре сготовлю сам - это не повод
3. печку топить научу (пока и печки нет, но с котлом обращаться тоже научу)
4. сыр.. было бы плюсом, но не принципиально
5. тоже самое см. пункт 4
6. заготовки САМ кручу. если чо - научу
7. на досках фанера, на ней линолеум. я не в начале 20го века живу
8. сено - это мужское дело
9. коровы нет, планов нет. пасет у нас пастух
10. пофиг. вот выращивать свои - да.. это плюс был бы. но не критичный. всему можно научиться
11. сушить не проблема. есть электросушилка и просто сушка у окна. возьму еще сушилку над газом. когда будет печка - и там не проблема
12. да.. пироги это было бы позитивненько)) но чую я что быстрее сам куплю электропечь и научусь))
13. вааще не понял - зачем вставать до расцвета..
после хорошего с-са и при нашем воздухе это автоматически произойдет. летом у на легко в 5 утра встанешь
--------------------
итого ...
не най как в ваших краях..
но в наших мои требования (по сравнению с вашими) оказываются вообще проходными для большинства))
так сказать.. поступление взамуж в деревню практически без ЕГЭ!
рраз и в дамках)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Он сам от меня сбежит, как начну по огороду бегать и отжиматься, вместо того чтоб полоть и ведра таскать, сам меня выгонит из деревни.
бегать и по огороду отжиматься ...
ладно что хоть не на крыше ...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Для Татьян-ка, Россия, Москва:

странная ты..
она ж все равно ПОШЛА!!!
и после водки полностью мужику отдалась! rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
да ещё бошки рубить животным
Ну с этим думаю он сам справится
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр