загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж, по рукам. Что там с обоями моими?
Пока не успеваю))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока не успеваю))
На когда памятку поставить?
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока не думал. С места встречи сразу туда поедешь?
вряд ли...мне до Бологое два часа...В любом случае заезжать буду сюда.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ладно , будем считать, что первая волна закончилась. Все таки хотелось бы, чтобы те, кто позитивно отнесся к теме что-нибудь нафантазировали свое. Елене Киров спасибо за ее мечты и готовность все взять в свои руки. На таких женщинах земля русская держится. Планктону тоже спасибо, что не забываете. Ваше внимание важно для нас (мужчин), чтобы мы понимали лучше чего нам точно не нужно.
Виктор, спасибо за комплимент. Правда он какой-то сомнительный 😂 я не хочу всё брать в свои руки((( пусть всё будет в руках мужа, а я слушаться буду и гнездо вить 😊
Вот у меня ещё мечта есть. Но она совсем дикая. Хочу ткацкий станок 🤦‍♂️🤦‍♂️ ух бы я порукодельничала!!!! Но это уж совсем нереально. Я пробовала ткать у подруги на станке. Один коврик соткала. Очень понравилось👍😊 но блин, он такой огромный, этот станок, полкомнаты у меня займёт. Но если сбудется, то это будет нереально здорово!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сколько сыну?
13
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Виктор, спасибо за комплимент. Правда он какой-то сомнительный 😂 я не хочу всё брать в свои руки((( пусть всё будет в руках мужа, а я слушаться буду и гнездо вить 😊 Вот у меня ещё мечта есть. Но она совсем дикая. Хочу ткацкий станок 🤦‍♂️🤦‍♂️ ух бы я порукодельничала!!!! Но это уж совсем нереально. Я пробовала ткать у подруги на станке. Один коврик соткала. Очень понравилось👍😊 но блин, он такой огромный, эт
В доме где комнат 10, полкомнаты для станка-это ж немного biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На когда памятку поставить?
Я сообщу))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Аналогично) мечт много, но всё будет потом, сына выращу а потом буду думать как конфортнее для себя уже, к старости готовиться)) мне ещё 20 лет пахать Не заработала на сидение за самоваром пока)
Я так вас понимаю(((
Мысли о пенсии приводят в отчаяние. Если доживу, то, кажется, уже сил ни на что не хватит(((
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
13
Поднимать надо... Ну пошутили. Я со своими начал путешествовать с 2-3 лет.
Хотите приезжайте с сыном на недельку-другую в конце августа. Попрошу, чтобы Вас привезли. Потом подумаем как вернуться обратно.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Поднимать надо... Ну пошутили. Я со своими начал путешествовать с 2-3 лет. Хотите приезжайте с сыном на недельку-другую в конце августа. Попрошу, чтобы Вас привезли. Потом подумаем как вернуться обратно.
Вот дела. Я подумала, что вы навсегда зовёте😂😂😂 я такая дура бываю😂
можно подумать)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Виктор, спасибо за комплимент. Правда он какой-то сомнительный 😂 я не хочу всё брать в свои руки((( пусть всё будет в руках мужа, а я слушаться буду и гнездо вить 😊 Вот у меня ещё мечта есть. Но она совсем дикая. Хочу ткацкий станок 🤦‍♂️🤦‍♂️ ух бы я порукодельничала!!!! Но это уж совсем нереально. Я пробовала ткать у подруги на станке. Один коврик соткала. Очень понравилось👍😊 но блин, он такой огромный, эт
щас Виктор обоями, которые Оксана привезет, 90 квадратов оклеит и поезжайте , там и его стол бильярдный хэнд мэйд поместится, и ваш станок)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот дела. Я подумала, что вы навсегда зовёте😂😂😂 я такая дура бываю😂 можно подумать)
Подумайте. Юля-ля могла бы Вас ко мне привезти. Думаю мы с ней договорились бы.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подумайте. Юля-ля могла бы Вас ко мне привезти. Думаю мы с ней договорились бы.
Неожиданные повороты, конечно 😂 я в Ярославль собираюсь в июле и ещё на Валаам хотела съездить. Ну видно будет. Спасибо за приглашение! 😊👍
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно, все можно... Кто б ещё деньги вагонами подвозил.
Симорон в помощь wink_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подумайте. Юля-ля могла бы Вас ко мне привезти. Думаю мы с ней договорились бы.
Конечно, тогда ты мне тоже вези М впридачу к самовару)))
Alex Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 18.12.2023 09:13
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот дела. Я подумала, что вы навсегда зовёте😂😂😂 я такая дура бываю😂 можно подумать)
Сперва на неделю.... а там он поймет чтотему нужно!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно. Свинарник у соседей. В нем Хрюшки живут. Сейчас лето и мы только по 5 раз на день вместе чаи гоняем. А всю весну мы собираемся и там завтракаем, обедаем, что приготовим на мангале. По выходным собираемся у меня, т.к. места больше и другие соседи приезжают. Вы там в одиночку питаетесь? Чтобы никто не видел? Сочувствую. Жизнь одна. Так бездарно ее тратить не хотелось бы.
Почему одна? У меня семья есть! И потребности в голодных неприкаянных соседях нет, и собирать бесконечные шабаши, чтобы лентяев кормить- тоже нет sarcastic_rt_50.gif бездарно тратить время на бесконечную череду голодных трутней- вот это бездарно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Симорон в помощь
Это хто???
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я так вас понимаю((( Мысли о пенсии приводят в отчаяние. Если доживу, то, кажется, уже сил ни на что не хватит(((
А меня не приводят. Я уже напланировала себе большой дом с садом, красивой беседкой и котами)) Буду печь пироги, ватрушки, ягодные булочки внукам. И бубнеть на сына, чтобы сделал качели малым и лазелку для котов mosking_rt_50.gif Леночка, позитивнее, жизнь покажется проще))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр