загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, я не совсем пессимист, но реально себя оцениваю. Никакой дом мне на пенсии не поднять((( пенсия у меня будет маленькая, я работаю с инвалидами в социалке, копеечные у нас 3/п,и пенсия будет маленькая((( мужа нет, одна надежда, что сын докормит в старости. Я прямо как Кирилл 😂
А найти работу с некопеечной ЗП не вариант?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Яна, я не совсем пессимист, но реально себя оцениваю. Никакой дом мне на пенсии не поднять((( пенсия у меня будет маленькая, я работаю с инвалидами в социалке, копеечные у нас 3/п,и пенсия будет маленькая((( мужа нет, одна надежда, что сын докормит в старости. Я прямо как Кирилл 😂
Я тоже себя реально оцениваю и знаю, что все не вкусно и не радужно. Но это не отменяет факта, что я могу постепенно идти к своим мечтам))
Не дочинюсь? Так тростей себе модных ещё докуплю. У меня уже 3)) только белой не хватает
До пенсии время есть, я себе строю сейчас пассивный доход))
Дома не будет? Ну допустим ладно, устрою рассаду огурцов на балконе sarcastic_rt_50.gif
Мужа нет? Я не страдаю и не тороплю время. Будет - здорово, не будет - сконцентрирую свою любовь на семье в целом. Тут уж как суждено. Я адекватно смотрю на вещи, что не каждый готов взять женщину с таким ворохом)) Но кандидат уже есть
А вот булки печь да, задача. Надо хорошую плиту прикупить mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже себя реально оцениваю и знаю, что все не вкусно и не радужно. Но это не отменяет факта, что я могу постепенно идти к своим мечтам)) Не дочинюсь? Так тростей себе модных ещё докуплю. У меня уже 3)) только белой не хватает До пенсии время есть, я себе строю сейчас пассивный доход)) Дома не будет? Ну допустим ладно, устрою рассаду огурцов на балконе Мужа нет? Я не страдаю и не тороплю время. Будет - здорово, не будет - сконцентрирую свою любовь на семье в целом. Тут уж как суждено. Я
Это не то. Это как раз планы, а не мечты!
Мечтайте!!! И мужа в мечты закатайте. Пусть все будет вкусно и радужно.
Об этом я прошу.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Сделать бы хоть ма-аленький,было бы здорово!
Маленький у меня на даче есть уже. Надо теперь большой))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё его планировать, он так живет)
да неее... порядок там) я видел))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В нашем стане прибыло. Давайте пошире мечты прям пошагово. От рассвета до заката и по временам года.
Настолько широко не смотрю. Особенно в условиях территориальной принадлежности)) тут каждый день праздник уже. Но примерный план хотя бы уже есть)) Он может меняться, дополняться, убираться по пунктам. Но основную мысль я указала, и именно ее буду придерживаться))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да неее... порядок там) я видел))
Благодарствую.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Маленький у меня на даче есть уже. Надо теперь большой))
Рад за вас! Тост вспомнил о совпадении желаний и возможностей.Если мечты долго не сбываются,надо просто немного снизить планку. Это про себя.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Рад за вас! Тост вспомнил о совпадении желаний и возможностей.Если мечты долго не сбываются,надо просто немного снизить планку. Это про себя.
Есть и другой вариант. Найти того с кем по пути. Двое - это сила. Уж поверьте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Маленький у меня на даче есть уже
чёта вспомнилось.. как обычно не в тему, ну да ладно))
Двое мужиков собрались культурно бухнуть во дворе. Накрыли поляну на ящиках, выпивка, закуска разная.. Красота в общем))
Ещё один подходит:
- О!! Я буду третьим!
- Ты будешь четвёртым. Троих мы уже послали)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Благодарствую.
нема зашо)) правда ведь.. пусть зря не гонЮть))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нема зашо)) правда ведь.. пусть зря не гонЮть))
По мне так пусть гонють. Мужчины должны видеть внутренний мир женщины.
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть и другой вариант. Найти того с кем по пути. Двое - это сила. Уж поверьте.
Согласен полностью. Со мной сын. Вместе мы -сила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины должны видеть внутренний мир женщины.
у Ольки всё хорошо с этим)) просто не правильная картинка нарисовалась видимо.. на основании брехни других))) бывает))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Мой вариант жизни)только в частном секторе города...лес восемьсот метров от дома,пруд в пятнадцати минутах езды на велосипеде,до центра города-семь минут на автомобиле,в отпуск ездим отдыхать за пределы региона,работа через дорогу,беседка три метра пройти из кухни к мангалу,есть стайка для домашних животных(не держим),баня!и ритуал... только за всем этим требуется следить)...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не то. Это как раз планы, а не мечты! Мечтайте!!! И мужа в мечты закатайте. Пусть все будет вкусно и радужно. Об этом я прошу.
Мечты и есть наши планы, как по мне. Только кто-то идёт к их осуществлению, кто-то нет. Правильные мечты надо ставить, осуществимые))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Рад за вас! Тост вспомнил о совпадении желаний и возможностей.Если мечты долго не сбываются,надо просто немного снизить планку. Это про себя.
Верно. Лучше с простого начинать, повышая планку))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верно. Лучше с простого начинать, повышая планку))
good2_rt_68.gif
Красотка
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Верно. Лучше с простого начинать, повышая планку))
Ну да. В 40лет-будка для собаки. 50-баня. К 60 идом соберётся. Тут и хозяйку можно зваать
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Согласен полностью. Со мной сын. Вместе мы -сила.
Я не совсем имел это в виду.
Дети это конечно прекрасно, но им надо идти. Идти дальше.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр