загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
раз есть время писать толмуды
Конечно есть 24/7. Чем еще заниматься то...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Некогда почитать всю тему, но то, что описано-прям моё, я именно так и хочу дожить оставшуюся жизнь
Светлана, вы такая солнечная)) ну почему ДОжить? Который раз у вас читаю... ПРОжить надо)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 13:44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, вы такая солнечная)) ну почему ДОжить? Который раз у вас читаю... ПРОжить надо)))
Она все правильно пишет и я также думаю
Между ПРОжить и ДОжить есть небольшая разница. При ПРОжить все еще может поменяться. ДОжить - это навсегда.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она все правильно пишет и я также думаю Между ПРОжить и ДОжить есть небольшая разница. При ПРОжить все еще может поменяться. ДОжить - это навсегда.
В дожитии есть обречённость. Надо каждый день полноценно проживать, и тогда тоже все возможно. И возможно, что-то навсегда появится)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В дожитии есть обречённость. Надо каждый день полноценно проживать, и тогда тоже все возможно. И возможно, что-то навсегда появится)
ОБреченность в нас есть с рождения. Мы ей сопротивляемся, пока есть силы. Начинаем кривляться, когда силы уходят или признаем ее.
Это нас не к чему не обязывает. Просто кто-то готов назвать вещи своими именами, а кто-то еще не готов.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 24.05.2023 13:53
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ОБреченность в нас есть с рождения. Мы ей сопротивляемся, пока есть силы. Начинаем кривляться, когда силы уходят или признаем ее. Это нас не к чему не обязывает. Просто кто-то готов завать вещи своими именами, а кто-то еще не готов.
Это иллюзия, что вам одному известны свои имена вещей)))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это иллюзия, что вам одному известны свои имена вещей)))))
Не одному. Просто я раньше стал их замечать, чем ровесники.
Иллюзия, что мы не муравьи, к примеру, и что от нас есть какой то прок в этом мире. Учеба, работа, дети, семья - природе на это начхать, да и людям в целом тоже. Маленькие очаги "важности" бытия мерцают в небольшом кругу. Вот и вся иллюзия.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не одному. Просто я раньше стал их замечать, чем ровесники. Иллюзия, что мы не муравьи, к примеру, и что от нас есть какой то прок в этом мире. Учеба, работа, дети, семья - природе на это начхать, да и людям в целом тоже. Маленькие очаги "важности" бытия мерцают в небольшом кругу. Вот и вся иллюзия.
Природе, конечно, начхать. Но нам -то нет. Конечно, если в масштабах Вселенной посмотреть на собственные проблемы, то получается, что их и нет. Но они есть. Вот парадокс.
Насчёт дожить. Доделать, доработать, досмотреть - это всегда кусочек. А судьба, возможно, подарит кусок . Некоторые в третьем браке живут дольше в разы, чем в первых двух. Так что я за полноценное в меру сил проживание. Но если вам больше нравится доживать, я не против)) я за свободу выбора))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 14:08
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
1. Доделать, доработать, досмотреть - это всегда кусочек. А судьба, возможно, подарит кусок . 2. Некоторые в третьем браке живут дольше в разы, чем в первых двух. Так что я за полноценное в меру сил проживание.
1. Последний кусочек. Самый лакомый. В судьбу я не очень верю. Верю, что мы сами формируем реальность, в меру своих возможностей конечно.
2. Такое действительно присутствует, не поспоришь. Доживать вполне полноценное проживание. Немного со сдвигом, что смысла сильно напрягаться нет, а надо просто жить здесь и сейчас, не строя планов наперед.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Последний кусочек не всегда самый лакомый, увы... По-разному бывает .
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
И в судьбу я верю. Со мной такие чудеса случались. Рассказать - не поверят))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И в судьбу я верю. Со мной такие чудеса случались. Рассказать - не поверят))
Чудеса и у меня случались, но оставляю это как неопознанное и необъяснимое.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чудеса и у меня случались, но оставляю это как неопознанное и необъяснимое.
Ну так это вопрос названия)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну так это вопрос названия)
Что чудеса случаются вопросов нет.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Светлана, вы такая солнечная)) ну почему ДОжить? Который раз у вас читаю... ПРОжить надо)))
Да неважно, как назвать)) Мне нравится, и хочется, и очень близко то, что Виктор описал, единомышленника только нету)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да неважно, как назвать)) Мне нравится, и хочется, и очень близко то, что Виктор описал, единомышленника только нету)
Чудеса, как мы выяснили, случаются)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Те, кто уже нафантазировал домик в деревне нафантаируйте пожалуйста чем можно заняться в плане минибизнеса.
Есть 2 помещения по 40 метров, которые используются без загрузки. Для личных дел. Соседи задолбали с идеями, но мне чего то не нравятся их идеи.
Только не животные. Что-то за пределами дачных дел. Дачные дела сами по себе.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто уже нафантазировал домик в деревне нафантаируйте пожалуйста чем можно заняться в плане минибизнеса. Есть 2 помещения по 40 метров, которые используются без загрузки. Для личных дел. Соседи задолбали с идеями, но мне чего то не нравятся их идеи. Только не животные. Что-то за пределами дачных дел. Дачные дела сами по себе.
с животными бизнеса не замутишьsmile1_rt_40.png))

столярка?всякие поделки с эпоксидкой.... мебель... мне кажется, все зависит от вашего хоббиsmile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто уже нафантазировал домик в деревне нафантаируйте пожалуйста чем можно заняться в плане минибизнеса. Есть 2 помещения по 40 метров, которые используются без загрузки. Для личных дел. Соседи задолбали с идеями, но мне чего то не нравятся их идеи. Только не животные. Что-то за пределами дачных дел. Дачные дела сами по себе.
Для меня это могло бы быть изготовление иван-чая, сыр, шоколад, хлеб, конфеты, сухофрукты, компоты и варенья. Это то, что умею или хотелось бы и моглось научиться.
В мужском варианте - колбасы и копчёности, крафтовое пиво, поделки - столярка.
С перспективой сделать такую лавочку и кафе.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с животными бизнеса не замутишь)) столярка?всякие поделки с эпоксидкой.... мебель... мне кажется, все зависит от вашего хобби
Смутный вариант - передержка животных... Или складские ячейки для хранения домашних вещей. А вообще - сдать в аренду. Если своей идеи нет, выстраданной и многажды обдуманной.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 26.05.2023 10:26
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр