загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Антон, Россия, Шилка, 58 лет
Антон, Шилка, 58 лет.
 
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Ещё один biggrin_rt_40.gif
Тут очередь за такими! rtfm_rt_52.gif
В Бздюли тока погостить согласные. А ПМЖ no2_rt_40.gif
И вообще, нелогично искать таких среди бездельников umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И опять рождение детей 🤦‍♀️
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И опять рождение детей 🤦‍♀️
Времена же трудные)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Секта?
Секта гдепапа))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И опять рождение детей 🤦‍♀️
Угу. Нужна крепкая славянка в возрасте 35-50 лет. При этом уже наличествуют 4-ро детей, живущие отдельно, двое из которых маленькие. facepalmm_rt_40.png
Елена, Россия, Саранск, 46 лет
Елена, Саранск, 46 лет.
 
Чтобы жить в деревне с комфортом, нужно много пахать. Вы уверены, что молодёжь поедет пахать, да ещё и в Сибирь. Своих деревень валом.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я приехала в колхоз Имени Мичурина, так и знала ля - ля - ля, словно сердце чуяло)))
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И опять рождение детей 🤦‍♀️
Где там хоть слово о рождении детей? wacko_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Где там хоть слово о рождении детей?
В анкете
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
А чего не ровесницу? И в радости, и в горести, и росли в одном инфо поле, будет легче понять друг друга.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего не ровесницу? И в радости, и в горести, и росли в одном инфо поле, будет легче понять друг друга.
А с ровессницами не интересно, старенькие они уже, молоденькую хочется)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Тут ваши единомышленники не задерживаются. Велика разность менталитетов. Идите с миром sarcastic_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В анкете
Спасибо за пояснение. В анкету не заходила. Думала вывод по тексту взят
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А с ровессницами не интересно, старенькие они уже, молоденькую хочется)
А молодухи так и норовят убежать к шаловливому дедушке с бородой-лопатой wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А молодухи так и норовят убежать к шаловливому дедушке с бородой-лопатой
Может и найдётся какая нибудь?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А чего не ровесницу? И в радости, и в горести, и росли в одном инфо поле, будет легче понять друг друга.
Бесполезно.
Ну не мне тебе рассказывать. mosking_rt_50.gif
А ведь хорошая деревенская девка была, даже зачем деревянные грабли нужны знаешь. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бесполезно. Ну не мне тебе рассказывать. А ведь хорошая деревенская девка была, даже зачем деревянные грабли нужны знаешь.
Так может в тебе причина, а не во мне? wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Саранск писала:
Чтобы жить в деревне с комфортом, нужно много пахать. Вы уверены, что молодёжь поедет пахать, да ещё и в Сибирь. Своих деревень валом.
Нет, пахать недостаточно. Нужен либо внешний источник доходов, либо стартовый капитал.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и найдётся какая нибудь?)
Как знать...🤗
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр