загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для ролевых игр?
А ля Мохов и девушки umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то же бороду отрастил, может то же в деревню податься, займусь сельским хозяйством?
Ты же мечтал.. Снег косить босым sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты же мечтал.. Снег косить босым
Зачёт haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты же мечтал.. Снег косить босым
40 стукнет тогда реально можно будет задуматься над этим!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
40 стукнет тогда реально можно будет задуматься над этим!
Прально… песка больше образуется… сгребли снег босым… тут же и посыпали sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Друзья, я так понял, что уже вам не нужен, у вас знатный междусобойчик пошёл )) Ладно, пойду пока попарюсь в баньке да снежком оботрусь... А потом уж к вам на диван )))
Ничто человеческое вам не чуждо biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
Проблемы всех таких организаторов в том что они думают что они в этих группах будут верховодить. Сами не готовы ни брать ответственность за приглашеных, ни подчиняться тому же сходу и принятым решениям. Вы сами готовы к такому повороту? Все кто имеют силу, волю и возможности сами без чужой помощи организовываются. И далеко не факт что в деревне в тяжёлые времена легче выжить, кому то будет легче в городе.
Города будут худо бедно снабжать, деревни грабить. Вырастить более менее крупный уражай сейчас без ресурсов города невозможно, нужен и бензин и удобрения, и много чего,. Так что зазывая в деревню надо быть готовым взять на себя ответственность за организацию или быть равным среди равных.
У людей в первую очередь должно быть общее мировоззрение и идеалы, для объединения, а не страх.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.12.2022 10:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Прально… песка больше образуется… сгребли снег босым… тут же и посыпали
У вас я так понимаю песка достаточно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Проблемы всех таких организаторов в том что они думают что они в этих группах будут верховодить. Сами не готовы ни брать ответственность за приглашеных, ни подчиняться тому же сходу и принятым решениям. Вы сами готовы к такому повороту? Все кто имеют силу, волю и возможности сами без чужой помощи организовываются. И далеко не факт что в деревне в тяжёлые времена легче выжить, кому то будет легче в городе. Города будут худо бедно снабжать, деревни грабить. Вырастить более менее крупный уражай с
Дада, видали мы таких эко, пытаются без удобрений и без умений вырастить приличный урожай, по итогу слезы одни. Семена бросили в землю, потом никакого ухода, одни сорняки, осенью пришли и ходят по полю с мешками, сеятели, собирают горох картошку sarcastic_rt_50.gif
Собсно, с рождением детей можно ожидать подобной ситуации cool_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, видали мы таких эко, пытаются без удобрений и без умений вырастить приличный урожай, по итогу слезы одни. Семена бросили в землю, потом никакого ухода, одни сорняки, осенью пришли и ходят по полю с мешками, сеятели, собирают горох картошку Собсно, с рождением детей можно ожидать подобной ситуации
Как все печально (
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как все печально (
Да чего там печально, лентяи не любят работать, их не интересуют пчелы, им мед подавай sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Уверена, у таких уехавших куда ни загляни везде бардак. Романтизация сельской жизни, песни-хороводы, а по факту разруха.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да чего там печально, лентяи не любят работать, их не интересуют пчелы, им мед подавай
Да не столько лентяи, по большей части отсутствие ресурсов и знаний. Книгописателей про идеальный сельский мир сейчас много, вот народ оторванный от земли на них и ведётся.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 18.12.2022 11:07
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас я так понимаю песка достаточно?
Так я молода… а вы- старый… разве не об этом вы ежедневно вещаете? И желания босой косить снег у меня не было, а вы так хотели sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так я молода… а вы- старый… разве не об этом вы ежедневно вещаете? И желания босой косить снег у меня не было, а вы так хотели
Я заблуждался, теперь я прозрел и понял главное в душе не стареть) В следующем году начинаю новую жизнь!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уверена, у таких уехавших куда ни загляни везде бардак. Романтизация сельской жизни, песни-хороводы, а по факту разруха.
Не везде, многие ломаются по выше указанным причинам, нет опыта и знаний плюс просчитываются в ресурсах вляпываются по самое не могу а потом разочарованные возвращаются в город.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не везде, многие ломаются по выше указанным причинам, нет опыта и знаний плюс просчитываются в ресурсах вляпываются по самое не могу а потом разочарованные возвращаются в город.
Сельская жизнь это круглосуточная пахота, если хочешь результаты и с голодухи ноги не протянуть. Они не живши изначально в таких условиях хотят ещё и маленьких детей туда допником, чтобы совсем умом тронуться lollol_rt_46.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Благодарю за комментарии, друзья! Я понял, трындеть в чатах, сидя на диванах, конечно, приятней... До поры ))
А вы ожидали иного?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я заблуждался, теперь я прозрел и понял главное в душе не стареть) В следующем году начинаю новую жизнь!
Зачем?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Шилка писал:
Здравия всем! Приглашаю одинокую женщину-славянку до 50 лет, а так же молодые семьи с детками и пока без, на ПМЖ в сибирскую деревню. Не ищите, где тепло, ищите, где комфортно Душе. Сам живу в деревне 10 лет, остался один. Хочется познакомиться с адекватными единомышленниками... Окажу любую помощь, в том числе с подбором жилья. Времена трудные, надо объединяться...
А мужиков к вам можно отправлять на перевоспитание? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр