загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
про высокие гряды - я себе купила оцинковку, потому что ее смонтировала сама, таджик накидал земли под моим чутким руководством. все остальное - нужны мужские руки, а их нет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, вы - бездельник lollol_rt_46.png
Сколько тем про работу ни создавай, а толку никакого girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
про высокие гряды - я себе купила оцинковку, потому что ее смонтировала сама, таджик накидал земли под моим чутким руководством. все остальное - нужны мужские руки, а их нет
Полив капельный вполне с таджиком можете сделать.
У меня 80% всего на участке под поливом.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Полив капельный вполне с таджиком можете сделать. У меня 80% всего на участке под поливом.
да полив я могу и сама сделать, что там сложного... пока бутылки поставила для капельного, в этом году геотекстиля настелю где могу, уберу сорные куски... а уж потом капельный ... мне еще теплицу покоцанную надо с участка убрать, новую поставить... дел дофига, сегодня экзамен у девочек по художке, и добби свободен, опять к своим глядам... уже соскучиласьsmile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кошмар какой то. ЗА ЧТО? час и 50 минут наверное инструкцию к котлу читает, потом за 10 минут все выставляет.
Две байки в тему:
Настройшик оборудования долго сидел возле аппарата, потом стукнул по нему кулаком. Аппарат заработал. Настройщик запросил сто рублей. На вопрос "ЗА ЧТО !!!??" ответил: Рубль - за то, что ударил. 99 - за то, что знал КУДА ударить.

В бухгалтерии у женщин пропал интернет. Вызвали айтишника.... пришёл мОлодец... сел перед компом.. повертелся на кресле, пнул компьютер и ушел. Всё заработало. Женщины с вопросом - "За что он деньги получает!!??" к начальнику. Тот - к юнцу. Айтишник объяснил: "Эти курицы намотали шнур на ножку кресла. Там делов то было кабель размотать, да разъём чуть-чуть поправить"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, вы - бездельник Сколько тем про работу ни создавай, а толку никакого
Анна, Вы трудяга. Ходите на работу и не надо завидовать так громко.

Первая предпосылка всякой религии — мыслящее безделье. Занятой человек не способен придумать даже паршивый анекдот, а не то что религию. Между прочим, Будда полсотни лет бездельничал, пока не додумался до нескольких банальных постулатов своей веры.
А.Зиновьев
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас иллюзия выбора
Мы все живём в мире своих иллюзий..... "Ложки нет!" (с)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
сплав на лодках с ночевкой в палатках.
ХОЧУ- ХОЧУ- ХОЧУ))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вызвали айтишника.... пришёл мОлодец... сел перед компом.. повертелся на кресле, пнул компьютер и ушел. Всё заработало. Женщины с вопросом - "За что он деньги получает!!??" к начальнику. Тот - к юнцу. Айтишник объяснил: "Эти курицы намотали шнур на ножку кресла. Там делов то было кабель размотать, да разъём чуть-чуть поправить"
У меня даже круче. Они пока мне наберут не успеют сказать, что у них не работает. Ой уже все работает. Техника боицца.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
И так вся ваша жизнь вопрос – ответ,
Сомнения иль вдалеке горящий свет,
Поднять свой зад и сделать что-то
Иль жизнь свою растратив,
Ведь проще быть в надежде на кого-то! (с)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анна, Вы трудяга. Ходите на работу и не надо завидовать так громко. Первая предпосылка всякой религии — мыслящее безделье. Занятой человек не способен придумать даже паршивый анекдот, а не то что религию. Между прочим, Будда полсотни лет бездельничал, пока не додумался до нескольких банальных постулатов своей веры. А.Зиновьев
Завидовать человеку, у которого везде хламовник? mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да полив я могу и сама сделать, что там сложного... пока бутылки поставила для капельного, в этом году геотекстиля настелю где могу, уберу сорные куски... а уж потом капельный ... мне еще теплицу покоцанную надо с участка убрать, новую поставить... дел дофига, сегодня экзамен у девочек по художке, и добби свободен, опять к своим глядам... уже соскучилась
Тусовку собирайте. Мужики приедут уберут. Проблем не вижу. У меня просто соседей нормальных полно.
Нужно 14 столбов было забить под бассейн. Труба толстая 3.2 мм плохо идет. Притащили кувалду на 20 кг. Я ей и замахнуться то не могу. Вызвал самых здоровых двоих. Отбил лазером. Они мне за час все по уровню вколотили. Я им в Москву съездил за это в их автосервис с электрикой тельфера разобрался. Так и живем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тусовку собирайте. Мужики приедут уберут. Проблем не вижу. У меня просто соседей нормальных полно. Нужно 14 столбов было забить под бассейн. Труба толстая 3.2 мм плохо идет. Притащили кувалду на 20 кг. Я ей и замахнуться то не могу. Вызвал самых здоровых двоих. Отбил лазером. Они мне за час все по уровню вколотили. Я им в Москву съездил за это в их автосервис с электрикой тельфера разобрался. Так и живем.
где тех мужиков искать, не, у нас слишком выпендриваются... и за деньги не пойдут... или будут намекать на что -либо, ну их... был мужик-белорусс, пьющий но рукастый, его просили поделать, но он лет 10 назад уехал на Родину... прям вот жаль, его реально не хватает...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Завидовать человеку, у которого везде хламовник?
У Вас его хоть разводить то есть где этот хламовник? В форуме Вы все тут чистюли и у всех порядок, пока до Вас не доберешься.
Ой тут не прибрано, ой здесь времени покосить не было, ой 3 лампочки из 5 горят и так нормально. Кому Вы все это лепите?
Есть у меня один приятель без жены остался. Домой прихожу идеальный порядок. Наверное службу вызывал. Чай сели пить. Ой давай на кухне в зал не пойдем.
Вот подставочка одноразовая под стакан, а то стол надо будет вытирать и в таком духе. Слезы одни.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас его хоть разводить то есть где этот хламовник? В форуме Вы все тут чистюли и у всех порядок, пока до Вас не доберешься. Ой тут не прибрано, ой здесь времени покосить не было, ой 3 лампочки из 5 горят и так нормально. Кому Вы все это лепите? Есть у меня один приятель без жены остался. Домой прихожу идеальный порядок. Наверное службу вызывал. Чай сели пить. Ой давай на кухне в зал не пойдем. Вот подставочка одноразовая под стакан, а то стол надо будет вытирать и в таком духе. Слезы одни
идеальный порядок, как и беспорядок признаки психических отклонений, все должно быть в меруsmile1_rt_40.png)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас его хоть разводить то есть где этот хламовник? В форуме Вы все тут чистюли и у всех порядок, пока до Вас не доберешься. Ой тут не прибрано, ой здесь времени покосить не было, ой 3 лампочки из 5 горят и так нормально. Кому Вы все это лепите? Есть у меня один приятель без жены остался. Домой прихожу идеальный порядок. Наверное службу вызывал. Чай сели пить. Ой давай на кухне в зал не пойдем. Вот подставочка одноразовая под стакан, а то стол надо будет вытирать и в таком духе. Слезы одни
Вы опять обсуждаете то, о чем не имеете представления? Больше нечем заняться? sarcastic_rt_50.gif

Ваши хламовники и отношение к тем, кого берете в поездку все уже читали rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
идеальный порядок, как и беспорядок признаки психических отклонений, все должно быть в меру)))
Вот прям слова мудрого мужчины grin-ast_rt_40.gif
Кстати головы это тоже касается, если кого из форумчан мнение интересует.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваши хламовники и отношение к тем, кого берете в поездку все уже читали
Хламовики они в голове сидят. Если Вы в той поездке не были это еще не означает, что у Вас в голове не так. Критичность, как и у той барышни налицо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хламовики они в голове сидят. Если Вы в той поездке не были это еще не означает, что у Вас в голове не так. Критичность, как и у той барышни налицо.
То, как вы живёте, и есть отражение того, что в вашей в черепной коробке bye_rt_52.gif
А окружающие тут не при чем. Как и та барышня.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, как вы живёте
А живу я очень даже неплохо. Тут уж Вам ничем помочь не смогу.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр