загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что сразу гений-то. Полно таких вариантов. Жень-шень. Топинамбур.
НЕа.... Идея с хреном имеет свои прелести!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Самый рабочий бизнес это г...но откачивать и культиватором по весне поля обрабатывать немощным.
Не благодарите)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/images/search?f....%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA
Спасибо. Закинул им удочку. Вечером за шашлыками пообсуждаем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
НЕа.... Идея с хреном имеет свои прелести!
Через год расскажете. Послушаю удивительную историю о становлении хренового предпринимательства на Руси sarcastic_rt_50.gif
По рукам?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
или в дорогих как котлы газовые...
Тут все сложно....
Котел газовый достаточно простое устройство, кроме электроники. Нужна лицензия на вид деятельности. Так стремно.
Да и круги большие наматывать не хотелось бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/images/search?f....%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA
Может получиться так biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
чистка снега и пр физическая работа - тут из ср азии нет конкурентов... скорее, есть необходимость в недорогих несложных бытовых ремонтах... или в дорогих как котлы газовые...
Чистка снега - это снегоуборщик, трактор для вывоза, а не только узбек с лопатой.

А к сервисной службе можно прицепить ещё и аниматоров - детские праздники, праздничные оформления участков, прокат велосипедов,
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут все сложно.... Котел газовый достаточно простое устройство, кроме электроники. Нужна лицензия на вид деятельности. Так стремно. Да и круги большие наматывать не хотелось бы.
ну... я ж не про установку, а про настройку, там не нужна лицензия.. по кр мере, я когда вызывала мастера, лицензию не просила, нафиг она мне? я б не сказала бы, что прямо таки простое устройство, оч много нюансов... и вызываем дядьку, он 5-9 тыс берет за выезд за пару часов работы, по -моему неплохо
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самый рабочий бизнес это г...но откачивать и культиватором по весне поля обрабатывать немощным. Не благодарите)
Разочарую... Не так всё с этим просто как кажется... Говно, оно тоже подхода требует
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
газоном, монтаж капельных поливов, устройство грядок, содовых дорожек, освещение участкоа, ну и прочее монтажно-эксплу
Хотелось бы внутри дома, чтобы далеко не ходить.
Нормальные, высокие грядки как у меня стоят невыгодны в производстве. Все покупают хрень из оцинковки. В производстве она проще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Разочарую... Не так всё с этим просто как кажется... Говно, оно тоже подхода требует
Да, но как-то же знакомые 25-летние разобрались с этим 🤷
Тут главное действовать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Чистка снега - это снегоуборщик, трактор для вывоза, а не только узбек с лопатой. А к сервисной службе можно прицепить ещё и аниматоров - детские праздники, праздничные оформления участков, прокат велосипедов,
Дада, и цирк с конями, чтоб повеселей mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если хвататься за все подряд, в итоге так и останешься на нуле)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну... я ж не про установку, а про настройку, там не нужна лицензия.. по кр мере, я когда вызывала мастера, лицензию не просила, нафиг она мне? я б не сказала бы, что прямо таки простое устройство, оч много нюансов... и вызываем дядьку, он 5-9 тыс берет за выезд за пару часов работы, по -моему неплохо
Кошмар какой то. ЗА ЧТО? час и 50 минут наверное инструкцию к котлу читает, потом за 10 минут все выставляет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну... я ж не про установку, а про настройку, там не нужна лицензия.. по кр мере, я когда вызывала мастера, лицензию не просила, нафиг она мне? я б не сказала бы, что прямо таки простое устройство, оч много нюансов... и вызываем дядьку, он 5-9 тыс берет за выезд за пару часов работы, по -моему неплохо
Вот как раз с этим я бы очень не советовал связываться.... Оборудование может быть достаточно сложным, а хозяин не очень честным. И есть риск заполучить счет за испорченную дорогую приблуду, к которой только прикоснулся руками
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Через год расскажете. Послушаю удивительную историю о становлении хренового предпринимательства на Руси По рукам?
Хм... Приехать в Псков, чтоб "по рукам" ? Выпьем кофейку, обсудим хреновые преимущества....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хм... Приехать в Псков, чтоб "по рукам" ? Выпьем кофейку, обсудим хреновые преимущества....
У вас иллюзия выбора biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кошмар какой то. ЗА ЧТО? час и 50 минут наверное инструкцию к котлу читает, потом за 10 минут все выставляет.
ну нет, там знать надо, собственно, у нас то бачок отвалился, то еще проблемы были, котел сложный... не просто конечно кнопочки нажать и выставить температуруsmile1_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Приехать в Псков
Я бы не торопился. Там видимо все через жопу, оттого и настроения такие.
Лучше к нам. Устроим местным форумчанкам сплав на лодках с ночевкой в палатках.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Вот как раз с этим я бы очень не советовал связываться.... Оборудование может быть достаточно сложным, а хозяин не очень честным. И есть риск заполучить счет за испорченную дорогую приблуду, к которой только прикоснулся руками
ну...если руки из жопы, да, лучше не трогать... а если и мозги, и руки, и опыт, то почему нет? хозяев бояться, в лес не ходитьsmile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр