загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Супер. И я так хочу. Эх...
Нуачо...

. Виктор ждет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Жизнь в труде. Муж пусть что-нибудь мастерит. У него будет отдельная мастерская, его храм))) Иногда он так заработается, что я иду звать его обедать,а то уработается)) Я буду разводить цветы, ещё не знаю какие😊 Огород без фанатизма, ну уж, конечно, картошка, морковь, лук и зелень свои. Можно было бы организовать вип-передержку для собак. Небольшая денежка) Ещё можно попробовать грибы выращивать. Или пчёлами заняться. И половички, чтобы на полу. И обязательно кот толстый и счастливый. Да
Лена, Лена - стоп. Это - пенсия rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёта фигово кастинг проходит... Всё жОниха нахваливают, но ехать к нему не спешат!
Потому что хитрые)
Надо быстро конкурентов и конкуренток сбагрить, чтоб не мешались тут sarcastic_rt_50.gif


А другие, чуют, что что-то не спроста girl-haha_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Жизнь в труде. Муж пусть что-нибудь мастерит. У него будет отдельная мастерская, его храм))) Иногда он так заработается, что я иду звать его обедать,а то уработается)) Я буду разводить цветы, ещё не знаю какие😊 Огород без фанатизма, ну уж, конечно, картошка, морковь, лук и зелень свои. Можно было бы организовать вип-передержку для собак. Небольшая денежка) Ещё можно попробовать грибы выращивать. Или пчёлами заняться. И половички, чтобы на полу. И обязательно кот толстый и счастливый. Да
Хотел разобрать по фразам, но воздержусь.
Жизнь в труде... Точно надо? Может лучше прогулки?
Храм есть, но в основном там колупаются соседи. У них храмов нет. Пока только мечтают. Я не часто.
Без фанатизма.... картошка, морковка. Может лучше зимний сад. А то зимой делать нечего. Сесть в нем, самовар поставить. Лимончики прям на дереве будут расти.
Против цветов ничего не имею. Не фанат, но надо так надо. Я больше по запахам. Сирень, чубучник.
Вип передержка у нас это не небольшая денежка, а огромная. Соседка занимается передержкой и разведением. Все предлагает вип-передержку у меня устроить, т.к есть место и постройки капитальные.
Пчелами прикольно. У соседа были, но улетели. А так медовуху делали и с сот трескали. У меня в этом гоу, когда все цвело на одно дерево явно чей то целый улей присел. Подойти к дереву было невозможно.
Кот есть. Гарфик звать. Как из мультика британец. В Москве квартиру всю изодрал. Пришлось ремонт делать.
У Вас Елен чувствуется энергии еще больше. Нереализованный потенциал так сказать.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Забирайте Елену, быстрее, пока она к Виктору не уехала
Мастерскую еще не построил... бани нету, пчел пока мало...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может лучше зимний сад
Лучше зимний дворец
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
чубучник
Чубушник
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А самовар то у Виктора!
Придется к Виктору за самоваром ехать!))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас Елен чувствуется энергии еще больше. Нереализованный потенциал так сказать.
Оцтаньте от девАчки! Ей другой прЫнц нужен
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Появился план поменять дачу.
Будете направление выбирать - обращайтесь. 2 года выбирал. Объехал всю Московскую область и прилегающие.
Сразу скажу близко не искал.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мастерскую еще не построил... бани нету, пчел пока мало...
Ничесе,как Вы из марафона свинтили)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Нуачо... . Виктор ждет
Да ничо biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хотел разобрать по фразам, но воздержусь. Жизнь в труде... Точно надо? Может лучше прогулки? Храм есть, но в основном там колупаются соседи. У них храмов нет. Пока только мечтают. Я не часто. Без фанатизма.... картошка, морковка. Может лучше зимний сад. А то зимой делать нечего. Сесть в нем, самовар поставить. Лимончики прям на дереве будут расти. Против цветов ничего не имею. Не фанат, но надо так надо. Я больше по запахам. Сирень, чубучник. Вип передержка у нас это не небольшая денежка, а
Растравили вы душу такими картинками. Только это всё так далеко от моей жизни. Ну хоть помечтать 🤷‍♀️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
А жить на что? Где работать и когда?) hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А деньги на такую размеренную беззаботную жизнь есть, откуда брать?
Деньги они такой предмет. Вот они есть и вот его нет.
Не так много надо денег, чтобы вести такой образ жизни, когда конечно создана база для всего этого. Я ж тоже 55 лет не бездельничал.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучше зимний дворец
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше...
Хотя бы sarcastic_rt_50.gif
Мне ещё до вашего рая с пчелами лет двадцать зажигать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.05.2023 19:12
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Деньги они такой предмет. Вот они есть и вот его нет. Не так много надо денег, чтобы вести такой образ жизни, когда конечно создана база для всего этого. Я ж тоже 55 лет не бездельничал.
С рождения работать стал? Сочувствую.... sad_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Придется к Виктору за самоваром ехать!))
Могу привезти в оговоренное место и оговоренный срок.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А деньги на такую размеренную беззаботную жизнь есть, откуда брать?
Из тумбочки !!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр