загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
кто этот невидимка?
Специально обученные люди)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще то в одной из тем спрашивала, как делать сидр..но меня кто-то тоже проигнорил, теперь скукота и игнор через раз
сначала Вите надо выпить предыдущий сидр, потом он вспомнит, как его готовить, приготовит себе...ну и расскажет вам) может быть
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отсутствие в Вас фантазии и романтики приводит Вас к иным сценариям, нежеди этот.
Всё во мне есть, но моя практичность кричит возмущенно - Кто будет тот человек-невидимка?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
сначала Вите надо выпить предыдущий сидр, потом он вспомнит, как его готовить, приготовит себе...ну и расскажет вам) может быть
Хм, надеюсь прошлого сидра у него немного осталось grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я когда собираюсь на дачу, мечтаю пить чай с гостями, из самовара, гулять, сходить, наконец, на рыбалку... В реале, как только приезжаю, все время только пробегаю мимо самовара, то одно нужно, то другое. Наверное, мечтаю неправильно)
Наверное. Я в этой модели прожил много лет. Больше не хочу. Полагаю от Вашей дачи до моей можно пройти пешком, если это конечно не через реку. Можно встретиться на рыбалке и обсудить как оно может быть
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Может, я ваша будущая жена?😂🤦‍♂️
Уж очень вы всё расписали замечательно. Ещё бы мини-пига я добавила и обязательные дни без интернета)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хм, надеюсь прошлого сидра у него немного осталось
даже не надейтесь))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эта история фантазия будет доведена до ума. Вот сгоняю на Селигер и допишу часть про отдых раз в год. На свежем воздухе лучше получается.
От точно вырвусь и приеду к вам туда на пару дней... не успеют комары сожрать поди
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всё во мне есть, но моя практичность кричит возмущенно - Кто будет тот человек-невидимка?
Оставлю Вас наедине с Вашей практичностью. Если она у Вас такая умная пусть Вам и ответит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Специально обученные люди)
Которые будут шуршать на бартерных условиях, когда всё началось?
Тогда троем придется шарохаться везде)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про рыбачить самому пойму рыбака. Я не рыбак. Сын старший любит. Я за компанию могу. А вот насчет соседей разверните ответ. Я дачник с 40-летним стажем. И везде, где каждые соседи прячутся за своим забором начинается город.
Дело не в том, что спрятался за забором, зайти к соседу означает, что и сосед зайдет так же ко мне и это хорошо для многих, но я это не люблю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как я себе нафантазировал на данный момент... Писал уже о том, что хорошо бы не работать или работать в каком то приятном графике. В летний период сидеть вечерами и глазеть на закат солнца и просто тупить не думая ни о чем и ничего не хотя. Просто погрузиться в эти минуты покоя. Ходить гулять по вечерам, беседуя ни о чем или обо всем сразу. Раз в недельку спускаться к реке, помочить ножки, поглазеть на рыбаков и на их неустанное желание поймать рыбеху. Часам к 11 по утрам сходить по соседям
Пока ехала на работу, представляла себе как куплю дом и всех форумских приглашу в гости)
Включу на всю мощность свой музыкальный центр, будем пить, есть, веселиться и отдыхать girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оставлю Вас наедине с Вашей практичностью. Если она у Вас такая умная пусть Вам и ответит.
чё это она должна отвечать за других? нее, всё сам-сам.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Может, я ваша будущая жена?😂🤦‍♂️ Уж очень вы всё расписали замечательно. Ещё бы мини-пига я добавила и обязательные дни без интернета)
Елена, там пыль надо сметать))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Пасторальная картинка)))) А потом приехала Юля, та самая и пиивезла на деревню дедушке внуков...... Вы, кстати, "Вождь краснокожих " давно смотрели?
Давно, если честно. Юлия поедет к другому дедушке. У нее есть своя модель. Захочет - опишет.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
с сапогом наверху
Воооот! Сапог тттне с трй ноги, значит!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще то в одной из тем спрашивала, как делать сидр..но меня кто-то тоже проигнорил, теперь скукота и игнор через раз
Мне показалось, что кто-то намедни сказал - нет желания. И это я про игнор.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужен у самовара лежачий полицейский
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
даже не надейтесь))
Не везёт мне в сидре girl-cray_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мне показалось, что кто-то намедни сказал - нет желания. И это я про игнор.
Сидр как делать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр