загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Растравили вы душу такими картинками. Только это всё так далеко от моей жизни. Ну хоть помечтать 🤷‍♀️
ВЕРНО! Тема именно об этом. Из мечтательниц только двое Вас, да мой коллега по мужскому цеху.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А жить на что? Где работать и когда?)
Тань, я там выше ответил. Когда я работал мне хватило несколько лет поднять дом и всю базу и съехать с дачи из Владимирской области. Больше мне зарабатывать столько не надо и смысла работать я не вижу. Консультирую. Иногда мотаюсь в Москву помогаю, когда интересные случаи. На данный образ жизни вполне хватает.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотя бы Мне ещё до вашего рая с пчелами лет двадцать зажигать.
Наше будущее определяет наше состояние в настоящем....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Наше будущее определяет наше состояние в настоящем....
А состояние у нее и еще пары тройки дам - мелочное. Так жизнь и проходит.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне хочется по своему направлению. Я пока серьезно не планировала. Просто отметила для себя, что есть такое желание.
Я и был по Вашему направлению. Комариный рай с плохой землей и обмельчавшими реками. Потому и свалил.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Деньги они такой предмет. Вот они есть и вот его нет. Не так много надо денег, чтобы вести такой образ жизни, когда конечно создана база для всего этого. Я ж тоже 55 лет не бездельничал.
У меня родственники живут в своём доме вдвоём, двух московских пенсий едва хватает, на одно электричество уходит до 5 тысяч (отопление, нагрев воды и т.п.), в доме и на придомовой территории то одно ломается, то другое, и это ещё чинят своими силами без найма работников, еда, лекарства, никаких излишеств, живут скромно, застолий не собирают. Т.е. доход должен быть постоянный, и гораздо выше прожиточного минимума для беззаботной жизни. Если есть пассивный, то почему бы и нет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ладно , будем считать, что первая волна закончилась.
Все таки хотелось бы, чтобы те, кто позитивно отнесся к теме что-нибудь нафантазировали свое. Елене Киров спасибо за ее мечты и готовность все взять в свои руки. На таких женщинах земля русская держится.
Планктону тоже спасибо, что не забываете. Ваше внимание важно для нас (мужчин), чтобы мы понимали лучше чего нам точно не нужно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все ближнее Подмосковье такое, строго говоря.
Ближнее - ДА.
Из рек осталась Волга и Ока. Очень понравились места под Коломной и Озерами. Присмотритесь к ним.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ладно , будем считать, что первая волна закончилась. Все таки хотелось бы, чтобы те, кто позитивно отнесся к теме что-нибудь нафантазировали свое. Елене Киров спасибо за ее мечты и готовность все взять в свои руки. На таких женщинах земля русская держится. Планктону тоже спасибо, что не забываете. Ваше внимание важно для нас (мужчин), чтобы мы понимали лучше чего нам точно не нужно.
Вы уходите?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тоже обратила внимание на 2 буквы "н"
Не придирайтесь!.... а ведь и я давно их не пек!))))
Эх, бро, разбередил душу)))))
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВЕРНО! Тема именно об этом. Из мечтательниц только двое Вас, да мой коллега по мужскому цеху.
Я так поняла, что в пролёте я, если про мечты😠😂😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не придирайтесь!.... а ведь и я давно их не пек!)))) Эх, бро, разбередил душу)))))
Ударим по драникам сегодня ireful3_rt_70.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня родственники живут в своём доме вдвоём, двух московских пенсий едва хватает, на одно электричество уходит до 5 тысяч (отопление, нагрев воды и т.п.), в доме и на придомовой территории то одно ломается, то другое, и это ещё чинят своими силами без найма работников, еда, лекарства, никаких излишеств, живут скромно, застолий не собирают. Т.е. доход должен быть постоянный, и гораздо выше прожиточного минимума для беззаботной жизни. Если есть пассивный, то почему бы и нет.
Я о пенсии вообще не думаю, т.к. веры в нее мало. Пассивный доход, может и есть. Я его не проверял. Пока живу на то, что зарабатываю.
В начале темы я написал, что начинаю новый период жизни. Может когда придется открыть другой период, а может не доживу. Все ж под богом ходим.
Думаю лет 5 вполне можно выделить для здесь и сейчас. Как считаете?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ударим по драникам сегодня
Это предложение или приглашение?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я в курсе про Коломну. У меня там дочь у бабушки летом бывала. И я сама там много времени провела. Но ездить с севера на юг я не готова.
Сейчас строят хорду по 7 полос в каждую сторону. В конце 2023 будет готова. Я год назад планировал поменять квартиру по направлению к даче.
А тут увидел ее. выезд прямо недалеко от дома и прямой выход на Симферопольку.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хорошая тема, душевная))))) Почаще бы про такое говорить, глядишь и до реальных дел договоримся....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я так поняла, что в пролёте я, если про мечты😠😂д
Приезжайте. Помечтаем вместе. Соберем мечтателей. Проведем несколько дней/недель, как намечтаем. Жениться не могу обещать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Приезжайте. Помечтаем вместе. Соберем мечтателей. Проведем несколько дней/недель, как намечтаем. Жениться не могу обещать.
Почему?
Обещай!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему? Обещай!
А как же ты? Ты без меня пропадешь. tongue_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А как же ты? Ты без меня пропадешь.
Не говори))
Но, чужому счастью, буду Рада girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр