загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С целевой аудиторией определился уже?
я четко обрисовал кого именно я ищу - достаточно динамичную для таких изменений жизни женщину, которая видит и понимает влияние города на воспитание детей и жизнь, и, так же предпочитает съехать из этого напряжения в иную формулу и иной смысл жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
жительницы Москвы мудрее
mosking_rt_50.gif
Когда я был молод, ну совсем тинейджер, то считал, что дефки деревенские на городских клюют. На это были веские основания. Схема работала.
В армию попал служить в Москву. Ну и по инерции думал что дефки мечтают о лучшей жизни по этому москвички должны мечтать о иностранце spruceup_rt_74.gif
Но ошибся. В Москве все хорошо. Поэтому берега "турецкие" не нужны москвичкам.
И что же им нужно? А нужно им обычное женское счастье. А стало быть крепкий мужик с хорошим хреном!
biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы вроде флуд всем запретили. Что за театр одного актера? Разрешите флуд, тогда и обсудим ваши политические взгляды. Если не хотите тут их обсуждать, то нефиг писать о своей непомерной крутости и прозорливости в политических делах))) Давайте уж лучше про вашу деревню. Среди 10 жителей крутым быть легче, хотя там все нюв деревнях такие - все знают как страной руководить)))
это не флуд, а пояснение причин для переезда
я приглашал заинтересованных по теме переезда лиц, особенно женского пола
вы можете смело пройти мимо
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Под местным конечно. Вы видите как безжалостно зачистили всю политическую оппозицию? Боятся осечек. Именно перед схваткой.
О какой безжалостной зачистке речь? Шоу с навалятами??? )))
Вас не смущает то что законы нам пишут консалтинговые компании из США, Англии, Израиля? Вас не смущает то что дети верхушки живут на территории потенциальных противников? Ныне называемых " партнерами" видимо, чтобы не ткнули носом. Вас не смущает то что кровь экономики деньги находятся под контролем потенциального противника через частную контору под названием " госбанк РФ".
Что изменив конституцию и одним из пунктов объявив о верховенстве местных законов над международными, в данный момент нагнули всё наше правовое поле под указку частной конторы воз? О какой апозиции может идти речь если они за одно? Театр не больше.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О какой безжалостной зачистке речь? Шоу с навалятами??? ))) Вас не смущает то что законы нам пишут консалтинговые компании из США, Англии, Израиля? Вас не смущает то что дети верхушки живут на территории потенциальных противников? Ныне называемых " партнерами" видимо, чтобы не ткнули носом. Вас не смущает то что кровь экономики деньги находятся под контролем потенциального противника через частную контору под названием " госбанк РФ". Что изменив конституцию и одним из пунк
аспада-таварищщи .. теятр очевиден. вернемсу к теме нахождения чуть поодаль от такова маразму... ближе к теме бункеров, консервов и прочих спасительных вещей)
этот психический театр все равно не изменить
отваливать нужно самим)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да конечно) Мало кто хотел) Город это был билет в "светлое будущее", на уровне деревенского жителя конечно.
Не рассказывайте мне байки про мечту селян, мои предки из казаков, и в плоть до меня все селяне и никто и никогда не мечтал уехать в город. Я живу в городе, вынуждено, и надеюсь покинуть его со временем.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы можете смело пройти мимо
Вы бы не учили что мне делать и я не буду вам писать, куда нужно идти)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
О какой безжалостной зачистке речь? Шоу с навалятами??? ))) Вас не смущает то что законы нам пишут консалтинговые компании из США, Англии, Израиля? Вас не смущает то что дети верхушки живут на территории потенциальных противников? Ныне называемых " партнерами" видимо, чтобы не ткнули носом. Вас не смущает то что кровь экономики деньги находятся под контролем потенциального противника через частную контору под названием " госбанк РФ". Что изменив конституцию и одним из пунк
и кстати о навалятах... я стал относится к ним гораздо иначе после того как стал смотреть ролики.
даже с учетом возможных дорисовок.. власть НИЧЕГО по сути на них не ответила.
и я лично уважаю людей, за то как они вскрывают все гнилье нашей власти
ну а тюрьмой Навального просто сделали Лениным. это вообще дурость и слабость нашей власти
нынешний царь сел в ту же лужу что и тот...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Алексей, меня поражает Ваше терпение. Я бы уже давно пожелал бы гореть в аду, всем "городским музам", которые знают лучше, с кем и как надо жить.
Терпение- это золотое качество человека, это быть спокойным в неприятной ситуации, переносить боль, страдание, быть сдержанным к людям, мириться с существованием кого-либо/чего-нибудь.
Зачем желать людям плохое? Пройдите мимо. Будьте терпимее, пожалуйста!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не слышал о такой цепочке. Вот про целину слышал. Но это совсем другая тема.
Это не другая тема, она одна, скрытая пропагандой великих свершений. Народ из деревень надо было куда-то направить, чтобы избежать бунта, вот и направили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
грибами еще технология нужна - это сам по себе сложный продукт. я на него не рискую идти
Нормально всё. Но если в банки страшно, можно же засушить или заморозить.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Терпение- это золотое качество человека, это быть спокойным в неприятной ситуации, переносить боль, страдание, быть сдержанным к людям, мириться с существованием кого-либо/чего-нибудь. Зачем желать людям плохое? Пройдите мимо. Будьте терпимее, пожалуйста!
видите ли... "терпение" в этом смысле придумали для рабов (божиих и всех кто им прикрывается)
им так и прописали - дали вам в харю - потерпите и получите еще
у Нормального мужчины терпение адэкватно ситуации
и я сразу честно предупредил что у меня индейские, кавказские и испанские черты (где-то видимо там жили предки)
так что реагирую резко, когда кто-то играет перчатками перед моей физиономией
а вот когда я холодно реагирую.. этого не посоветую никому
(это не описание того что я пуп земной, а описание характера. он не эсклюзивный. такие люди есть. небольшой процент, но он есть)
далее о страданиях..
переносят их мазохисты
человек с нормальной психикой страдать не будет никогда
он будет точно идти к своей цели
с кем-либо я не мирюсь. у меня четкая градация. 1) я ненавижу (и пожизненно) 2) мне наплевать полностью 3) я нейтрален 4) нейтрален дружелюбно 5) считаю человека своим
так вот категория 1 и 2 убирается с моего жизненного пути, если вмешивается в мо жизнь
тут ведь темы для общения
а зачем общаться с теми на кого плевать?) - бессмысленная трата времени
пущай они летают в других местах) я им не мешаю
здесь меня интересует категория интересных мне людей
так что тут четкая идентификация
и я согласен с отпором Александра
если некто беспардонно лезет с советами и буквально навязывает кому и с кем жить - такой личности надо точно дать щелчка в нос покрепче
гореть в аду может и крутовато, но что-то типа ...... (меня за это банят) - в самый раз
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это не флуд, а пояснение причин для переезда я приглашал заинтересованных по теме переезда лиц, особенно женского пола вы можете смело пройти мимо
Заинтересованных в переезде к вам?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нормально всё. Но если в банки страшно, можно же засушить или заморозить.
так то да.. но в них надо еще разбираться) а тут я не силен. и один раз сильно отравился. думал что умру. Но. оказывается, что продают мицелии грибов и можно на участке выращивать даже белые грибы.. вот эта моя будущая "болезнь" точно!))) + еще один пункт к сельской жизни)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.12.2021 10:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я, вероятно, тоже в деревню перееду. Зарабатывать на проживание буду не курями и картошкой.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заинтересованных в переезде к вам?
не обязательно. я могу поделится опытом переезда и выбора и, можа, кто ишшо поделится)
поиск дамы - это одно. а никто не мешает мне параллельно делится с теми, кто хочет переехать, но в другое место)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, вероятно, тоже в деревню перееду. Зарабатывать на проживание буду не курями и картошкой.
А чем ещё там зарабатывать?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я, вероятно, тоже в деревню перееду. Зарабатывать на проживание буду не курями и картошкой.
если не секрет, чем? (я лично напрямую на картошке не планировал. по моему плану картошка конвертируется в свинью, а свинья в колбасу.. а вот уже колбасааа.. в деньги)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не обязательно. я могу поделится опытом переезда и выбора и, можа, кто ишшо поделится) поиск дамы - это одно. а никто не мешает мне параллельно делится с теми, кто хочет переехать, но в другое место)
Тут дамы спят и видят, как принца столичного с квартирой и нормальным доходом захомутать, а вы им про деревню собрались втирать? Что их там в таком случае должно привлечь, расскажите, пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да конечно) Мало кто хотел) Город это был билет в "светлое будущее", на уровне деревенского жителя конечно.
От хорошей жизни все убегали.
Те, кто в деревне жил, не очень-то хотят возвращаться. Максимум на лето.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр