загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и вся Россия из дебилов. вы где раньше были? чего народ жить не научили? они нафига в Москву все тащатся когда дома такие деньжищи можно заработать? которые и в Москве не все могут заработать.
1. вы для начала, мусье, представьтесь лично. а то за вас глаголет персонаж киношный
2. зарабатывают те кто не едет в Москву и кто работает, а не балду гоняет
я уже говорил что мне мнение людей с кличками и картинками вместо фейса - по барабану априори
хотите серьёзного разговора - выйдите из тени как Мужчина, а не кликайте за картинками и кличками (тоже касается женщин)
не хотите чтоб вас читали дебилом.. может для начала из клоуна в человеки?
тогда, подумав, и я вам дам ссылочки на каналы тех кто зарабатывает в деревне
если вам не хватает терпения полистать в ютубе
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. на Урале есть тоже города. и в любом городе можно считать про жизнь в деревне по валенски) 2. Урал - не средняя полоса России 3. у меня расчеты иные, основанные на изучении этого вопроса по истории в несколько лет поднятия хозяйства от других людей. на каком основании в считаете ее умнее меня априори? или что эти люди лгали беспардонно, рассказывая о своей жизни и показывая ее?
хорошо. тогда один вопрос..
уже живёте так и так зарабатываете? или пока только теория?

там выше про уровень жизни свой писали, что он просто нормальный. ни какой то там супер-пупер...
я очень долго работаю руками и головой и имею представление что можно построить имея доход в 100 тысяч в месяц, тем более если при этом экономить на транспорте, бензине, дороговизне городских магазинов и т.д...
и где всё? стриптиз любите и дорогой коньяк? sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. вы для начала, мусье, представьтесь лично. а то за вас глаголет персонаж киношный 2. зарабатывают те кто не едет в Москву и кто работает, а не балду гоняет я уже говорил что мне мнение людей с кличками и картинками вместо фейса - по барабану априори хотите серьёзного разговора - выйдите из тени как Мужчина, а не кликайте за картинками и кличками (тоже касается женщин) не хотите чтоб вас читали дебилом.. может для начала из клоуна в человеки? тогда, подумав, и я вам дам ссылочки на каналы
мне вообще пофиг кем вы меня считаете))) большая часть форума меня знает лично, в реале, в лицо.
а вам много чести товарищ.
с учётом того что все вокруг тут дураки и лентяи. sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не спорю. есть такая напасть как болезни животины. это нужно учитывать. это меньший кризис, чем кризис остаться без работы на кредитах в городе, да еще в ипотечной квартире) даже при птичьем гриппе без мяса ты не останешься))
Ну тогда неплохо бы еще и прудик прикупить или в аренду взять и рыбой параллельно заняться. Чтобы не в одной корзине все яйца были smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
приведу цитатой прошлой дамы (москвички кстати) в городе Москве она зарабатывала 70р, половина денег уходила на няню и платный детсад. ребенок часто болел и она его практически не видела на работе наседали на пятки приезжие, которые готовы были впахивать буквально с утра до ночи (и на ночь оставаться) за меньшие деньги от чего работодатель развращался и чуть что резал зарплату в итоге 1. на кармане никаких накоплений не остается (жизнь в ноль) 2. ребенок растет без матери и вечно болеет
1.В городе- школа, сад, спортивные кружки ( каток, бассейн) в шаговой доступности.
2. Поликлиники, мед. Центры тоже
3. Большой выбор вакансий, не обязательно сидеть на одном месте и терпеть ( всегда есть возможность поменять работу).
4. Парки, развлечения для детей ( им не только хочется бегать босиком по деревне)
5. Мфц, парикмахерские, бытовые центры, магазины тоже рядом + доставка
И это ещё не все
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы очень логично рассуждаете, приводите аргументы, примеры . Я уверена, что есть женщины, которые мечтают о своём доме, огородике, жизни в деревне. Но вам не кажется, что вы очень агрессивны и вспыльчивы? По постам это заметно, что отталкивает тех, кто бы был согласен
а я и не обязан быть пушистым
не будите тигра и он не треснет в ухо) погладьте по шерстке и он закроет вас от других
механизм просто как дважды два четыре
я НЕ толерантный человек, им не был и болеть этим не буду
если человек пишет Аргументировано, САм, Лично. НЕ скрываясь за кретинскими картинками и кличками собачьими - я вижу Человека и Всегда общаюсь нормально.
ну и ежели со ссылками на кого-то там и скрытно..
да не по сути..
да вырвав все что можно вырвать из сути..
я - логист до мозга костей
виляния не люблю и быстро фокусирую человека
естественно что 95% это не нравится, что их сразу раздели беспардонно
а я и не ищу среди этих 95ти
остальные 5% меня понимают и их это не отталкивает
женщина, которой нужен толерантный - не моя женщина
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а я и не обязан быть пушистым не будите тигра и он не треснет в ухо) погладьте по шерстке и он закроет вас от других механизм просто как дважды два четыре я НЕ толерантный человек, им не был и болеть этим не буду если человек пишет Аргументировано, САм, Лично. НЕ скрываясь за кретинскими картинками и кличками собачьими - я вижу Человека и Всегда общаюсь нормально. ну и ежели со ссылками на кого-то там и скрытно.. да не по сути.. да вырвав все что можно вырвать из сути.. я - логист до мо
Я прям представила, как женщина сделает что-то не так и вы начнёте ее учить уму разуму…
У женщины как и у любого человека есть свой характер, и вряд ли даже она будет всегда гладить вас по шерстке и на все кивать молча
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2021 10:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
отвечу я, пардонствуйте деревня не создана для заработков на ракетах) это очевидно сельская местность 1) создает продукты питания 2) принимает услуги для обслуживания техники для выращивания этих продуктов 3) принимает деньги на обслуживание населения во всех бытовых услугах 4) создает лекарственные травы 5) благоприятно позволяет зарабатывать всем, кто трудиться онлайн 6) дает широкие возможности для производства ремесленных вещей (кожа, меха, шерсть) на селе сильно не хватает 7) горо
Это хорошие растущие рынки. Правда, без господдержки дальше местечкового хендмейда мало осуществимые. Кроме удалёнки, при условии стабильного интернета. Погружалась в эту сферу на несколько лет. И тогда-то было все очень скромно, а сейчас вообще печаль. При всем моем позитиве к этим направлениям)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я прям представила, как женщина сделает что-то не так и вы начнёте ее учить уму разуму… У женщины как и у любого человека есть свой характер, и вряд ли даже она будет всегда гладить вас по шерстке и на все кивать молча
А патроны на что? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
приведу цитатой прошлой дамы (москвички кстати) в городе Москве она зарабатывала 70р, половина денег уходила на няню и платный детсад. ребенок часто болел и она его практически не видела на работе наседали на пятки приезжие, которые готовы были впахивать буквально с утра до ночи (и на ночь оставаться) за меньшие деньги от чего работодатель развращался и чуть что резал зарплату в итоге 1. на кармане никаких накоплений не остается (жизнь в ноль) 2. ребенок растет без матери и вечно болеет
Я правильно поняла, что идеальный вариант для вас - ресурсная, осознанная москвичка с квартирой, которая следит за собой, при этом мечтает о переезде в глушь? Квартиру можно сдавать(1 доход) + вести совместный бизнес(2 доход).
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а я и не обязан быть пушистым не будите тигра и он не треснет в ухо) погладьте по шерстке и он закроет вас от других механизм просто как дважды два четыре я НЕ толерантный человек, им не был и болеть этим не буду если человек пишет Аргументировано, САм, Лично. НЕ скрываясь за кретинскими картинками и кличками собачьими - я вижу Человека и Всегда общаюсь нормально. ну и ежели со ссылками на кого-то там и скрытно.. да не по сути.. да вырвав все что можно вырвать из сути.. я - логист до мо
Типичный обьюзер.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Засей свой огород люцерной гдет на 2/3 , пусть земля гуляет , и ты вместе с ней , тогда и жизнь станет легче
Так и сделала. Но косить то её 3 раза все равно надо) Сам огород на одном из последних мест по затратам и уходу за ним.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1.В городе- школа, сад, спортивные кружки ( каток, бассейн) в шаговой доступности. 2. Поликлиники, мед. Центры тоже 3. Большой выбор вакансий, не обязательно сидеть на одном месте и терпеть ( всегда есть возможность поменять работу). 4. Парки, развлечения для детей ( им не только хочется бегать босиком по деревне) 5. Мфц, парикмахерские, бытовые центры, магазины тоже рядом + доставка И это ещё не все
1. в селе есть школа, есть детсад, где воспитатель н когда не будет психом (что в городе не гарантировано!)
спортивная секция (лыжи) есть унас в школе.НО
в селе дети физически активнее городских на порядок. им не нужно ходить в спортсекцию, если он 2 км до реки пешком дойдет и помогает по хозяйству
2. да. это проблема села (спасибо власти, чтоб ей икалось во все времена)
НО. знаю множество примеров где "светила" за хорошие деньги такие делали операции, что потом хоть на стенку или застрелиться - гарантий сейчас уже нет!
в советские времена согласился бы с вами
3. на селе НЕ ищут работу. там живут ХОЗЯЕВА. это другой образ жизни
я лично занимаюсь своей работой 25 лет и меня не прельстите другой.
вот сейчас стал развивать новое дело и им тоже буду заниматься (вместе со старой) еще лет 30 минимум. поскакушки по работе - не есть зер гут(
4. в селе ребёнок живет не в искусственном "парке" а на ПРИРОДЕ ЖИВОЙ.
ему не нужны 3 дерева за оградой, когда у него есть лес настоящий
большинство развлечений родители способны организовать и в частном доме и даже больше чем в квартирах
5. мфц есть сейчас везде! и все по 5му пункту у нас есть. 15км на такси и ты там везде)

давайте теперь опишем другие вещи городов наших
1. воздух!
2. качество воды!
3. качество питания!
4. дикость в школе по мерянию у кого родители богаче
5. ненормальные учителя!
6. ненормальная атмосфера в школе и классе
7. гарантия что в вашем подъезде не уроды пристанут к вашему 7ми летнему ребенку?
8. гарантия что сосед не взорвет ваш дом не тем газовым оборудованием?
9. натуральные войны за парковочные места
10. гонка за вещами (сколько бы вы не заработали, они будут все больше из вас вытягивать денег)
11. можете ли вы пристроить к своей квартире новый этаж?)
12. дикие штрафы за маски
13. платная мартышечная физкультура
14. при отключении электричества в жару - бешенные цены на воду и ее полное отсутствие
15. прыгание над вашим головами соседей сверху и расстреливание вас дрелью по стенам
16. близкие магазины работающие по принципу "пошел за хлебом и оставил полкошелька"

достаточно?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. в селе есть школа, есть детсад, где воспитатель н когда не будет психом (что в городе не гарантировано!) спортивная секция (лыжи) есть унас в школе.НО в селе дети физически активнее городских на порядок. им не нужно ходить в спортсекцию, если он 2 км до реки пешком дойдет и помогает по хозяйству 2. да. это проблема села (спасибо власти, чтоб ей икалось во все времена) НО. знаю множество примеров где "светила" за хорошие деньги такие делали операции, что потом хоть на стенку или
Что-то у вас куда не глянь, все уроды, психи и ненормальные)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут дамы спят и видят, как принца столичного с квартирой и нормальным доходом захомутать, а вы им про деревню собрались втирать? Что их там в таком случае должно привлечь, расскажите, пожалуйста.
Ну не скажи , у мя брат в деревне живёт , покажи мне тут хоть одного местного , даже столичного с доходом 5-7 мульенов в год , может и ТС в недалёком будущем так же развернется smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я правильно поняла, что идеальный вариант для вас - ресурсная, осознанная москвичка с квартирой, которая следит за собой, при этом мечтает о переезде в глушь? Квартиру можно сдавать(1 доход) + вести совместный бизнес(2 доход).
НЕ правильно. мне ПОФИГ на доход женщины. просто с удивлением обнаружил что проблемы городов понимают больше жительницы столицы. соучастие в общем деле - это нормальный подход. будет она организовывать свою ветку или у нее свой источник - не проблема. но точно не ищу женщину которая просто тупо ничего не делает. тут речь не столько о деньгах, сколько о занятости Делом (общим Нашим или ее личным). наемница так же малоинтересна, если она ищет работу на селе (та еще глупость). я НЕ писал что ищу с квартирой, я НЕ писал что ищу исключительно в Москве.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну не скажи , у мя брат в деревне живёт , покажи мне тут хоть одного местного , даже столичного с доходом 5-7 мульенов в год , может и ТС в недалёком будущем так же развернется
они не понимают, что экономика достигла предела сжатия и сейчас перемалывает людей. а возможности для более свободного развития остались на селе, которые пока мало кто видит. с каждым кризисом в городах все больше гаек будет закручено и все тяжелее будет ВСЕМ (кроме алигархов). но по привычке женщину ищут тех кто в накрахмаленных штанах танцует biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что-то у вас куда не глянь, все уроды, психи и ненормальные)))
жизнь такая.. сам рад был бы поселиться в ином обществе...
но у нас такая вся цивилизация людей
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как вы думаете- где будет лучше специалист, где большой конкурс на вакансию или берут первого, кто согласился, потому что мало желающих ( я про деревню)
Вас устраивает ваш доход?
Ребёнок сам по себе в деревне- не одно и тоже, когда он под чутким наблюдением тренера. А времени с таким большим хозяйством на занятия самим с детьми не будет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что-то у вас куда не глянь, все уроды, психи и ненормальные)))
Ну теперь то всё понятно)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр