загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Тогда на что жить в деревне? Своим хозяйством? Так это дело убыточное, как семью содержать? Детей кормить лечить учить? Жене на маникюр с педикюром и ажурные трусы где денег найти? Сын на тракториста выучится и тогда уж заработает))? Мечтатель вы)) я вам прямо сейчас пришлю фото сельского тракториста с Волгоградской области который работает в Москве вахтой потомучто дома в селе работы нет, в деревне выход только один это работа вахтой в крупных городах, приехал заработал уехал более никак)
1. КТО вам сказал что это убыточно? вы сами делали? вы сами лично на этом раззорились?
2. траншею вырыть к одному дому - 30-40 тыс. день делов на тракторе и 40 в кармане
3. косить, возить, пахать.. Ы?
4. моей жене ажурные трусы не нужны. предпочитаю без оных
5. мне фото тех, кто НЕ умеет организовать свое дело НЕ интересно.
житель Москвы мне втирает что на селе - жопа...
ну ну..
про кормить, лечить, учить уже отвечал
полистайте ранее
я не перевариваю ходить по циклу - так делают грызуны в колесе
мне и про мою профессию говорили что глупости
все кто говорил работу сменили не раз, а я ею занимаюсь 25 лет!
не измеряйте по московским меркам
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
стратегически я не ошибся ни разу за последние лет 15 несколько тысяч прогнозов других судеб подтвердились
Главное, не ошибиться в прогнозе своей, собственной судьбы.
Чужую судьбу прогнозировать не надо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В деревне денег заработать однозначно сложнее чем в городе. Даже если организовать какое-то мини-дело: столярка, плетение из ивы, разведение скота, птицы. Очень хлопотно, все не под руками, нанять некого и дорого. Будущего для детей в деревне нет - это стопудов. Для детей еще проблема дополнительной адаптации в городе - они по любому будут отличаться от сверстников и им будет сложнее. Я понимаю женщин с детьми которые деревню не рассматривают никак - и с точки зрения будущего своих детей они
Это точно. В деревне не будешь богат, а будешь горбат. Если работы не боишься, с голоду не умрёшь, но доход всегда будет весьма скромным
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Алексей, Россия, Нижний Новгород:

На море с женщиной и детьми будете ездить?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет) Брат в Краснодарском крае? Женат? Леш, все же разные регионы и доходы на порядок отличаются у крестьян.
Женат , вместе с женой начинали , садили картоху , капусту , свиней по десятку держали , потом начали брать земли в аренду , стали помощников нанимать , потом когда начали делить земельные паи стал их все больше брать в аренду и постепенно выкупать , купил склады , выкупил уже все паи , но в благодарность людям до сих пор даёт зерно
Да упустил , покупал старенькие трактора и комбайны , сейчас покупает только новые , а прямо сейчас топчет Анталию с супругой
И все начинали вместе и с тремя детьми
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
На море с женщиной и детьми будете ездить?
Какое море?! Работа от рассвета до заката.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
моей жене ажурные трусы не нужны. предпочитаю без оных
Вы предпочитаете, а она?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женат , вместе с женой начинали , садили картоху , капусту , свиней по десятку держали , потом начали брать земли в аренду , стали помощников нанимать , потом когда начали делить земельные паи стал их все больше брать в аренду и постепенно выкупать , купил склады , выкупил уже все паи , но в благодарность людям до сих пор даёт зерно Да упустил , покупал старенькие трактора и комбайны , сейчас покупает только новые , а прямо сейчас топчет Анталию с супругой И все начинали вместе и с тремя дет
Это богатый Краснодарский край, с черноземом и хорошим климатом.
Отъедем на 150 км от Москвы - Владимирская, Нижегородская, Ярославская, Костромская, Ивановская области.
Испокон веков крестьянство на этих землях никогда не жило одним земледелием - климат и почва не те - себя прокормить могли, а на заработки в зиму уходили в города - так и называлось - отходничество. По нынешнему вахта. И раньше оттуда бежали в города, но компенсировалось высокой рождаемостью - а сейчас и бежать оттуда уже некому, посему там все совсем в упадке. Отьехайте на 30-50 км от крупных трасс - по пути Москва-Казань (без учета Татарстана) - там все печально.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На море с женщиной и детьми будете ездить?
не интересно.
съездил раз в Сочи.. уговорили.. оставили там 70рублей 9 лет назад.. от моря воняет так же как от нашей Волги. пожили в чужом доме.. кроме солнца там ничего НЕТ. только горы.
ПОЧЕМУ людям впадлу ездить по СВОЕЙ земле, а вот море - это супер? а мне оно НЕ нужно!
Я планирую организовывать турпоходу по своим краям! наша область больше чем Бельгия
Я поработал в тайге в свое время. ДО нас там никто и никогда не ходил по земле. Кости мамонта, дикие животные.. вот туда бы я съездил еще раз! а море ваше - это большая тухлая лужа, куда ездят испражняться мильены горожан. Да лучше на эти деньги свой бассейн построить!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На море с женщиной и детьми будете ездить?
Обычно рядом с деревней есть речка или озеро,там будешь загорать,если муж разрешит hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обычно рядом с деревней есть речка или озеро,там будешь загорать,если муж разрешит
вы может и затюкали своих женщин так, но мои никогда у меня не спрашивали - можно ли им позагорать. вообще бред дикий
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обычно рядом с деревней есть речка или озеро,там будешь загорать,если муж разрешит
На грядках или прополке картошки загар полюбому лучше пристает. Проверено практикой - научной базы не знаю.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обычно рядом с деревней есть речка или озеро,там будешь загорать,если муж разрешит
Какой загорать? Белье стирать biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обычно рядом с деревней есть речка или озеро,там будешь загорать,если муж разрешит
Без трусов sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
4. моей жене ажурные трусы не нужны. предпочитаю без оных
Алексей, вы ещё жену не нашли, а уже заявляете что ей надо, а что нет. Может позволите ей самой выбирать, что и куда надеть.
Вы конечно предпочтёте ,,без оных", а она вдруг другого мнения будет. Уважать мнение жены надо. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы может и затюкали своих женщин так, но мои никогда у меня не спрашивали - можно ли им позагорать. вообще бред дикий
Вы ангел girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Для деревни имея свое мясо,овощи,молочные продукты,зелень,заготовки ,это вполне нормально.В городах по России многие получают по 15.000 - 20.000 не имея большинство дач.Так сколько они могут потратить на себя из зп ,если вычесть все расходы ,ведь далеко не с каждым графиком работы есть возможность подработать,
учитывать и специфику работы стоит, к тому же все прекрасно знают ,что вакансии порой необходимые очень тяжело найти ( это по статистике все слишком красиво рисуют...и зарплаты уравнивают к средней типо по региону,а в итоге совсем не так,как преподносят это все).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 06.12.2021 12:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой загорать? Белье стирать
Вообщем собирай чемоданы,надо тебе ехать)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы предпочитаете, а она?
ну уж как то мы договоримся о трусах то biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
еще из трусов создайте праблеммищу
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Без трусов
И в шляпе sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр